Декоративная косметика на Iherb

Пчела_М

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
129
312
0
Астана
Пчела_М,
korsenok писала,что они так себе(нормальные),но вроде кабука хорошая!:yes: и что цены на хербе на эти кисточки дешевле ,чем на других сайтах,причем "хорошо" дешевле:)

А там кабуки есть?Что то я пропустила:bw:
А все увидела!Там отзыв из России не она ли писала)))
 

Sabrinka

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
601
2 183
0
Беларусь
И вообще как он по составу? Говорят (опять же в интернете), что по качеству сейчас самые лучшие - корейские ВВ-крема.

У Palmer's даже не подскажу как оттенки выирать, потому что даже на сайте производителя нет образцов оттенков. По составу крем от органики очень далек. И тут на форуме уже разбирали, что состав не блещет.

Но, по своему опыту, скажу что у корейских бб-кремов состав также химический, а порой и вовсе его невозможно найти. Просто в азии бб-кремы уже прочно вошли в обиход и каждый производитель успел найти "свою" формулу, чтобы подходить большому числу людей.
 
  • Like
Реакции: Sasha_sm и Snow_Maiden

Шолик

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
423
441
0
Ека-бург
я лечебную с утра использую. на ночь жалко на подушке оставлять)
правда я делала в такой последовательности: тоник, подсохло лицо, пудра. потмо точечное средство чтобы прыщи еще присушить и крем. вот думаю поменять последовательность - на крем или нет. третий день. тащусь неимоверно. действительн опрыщи подсушиваются. Аня, спасибо вам за наводку на пудру! по вашему хвасту брала.
еще подскажите, девушки, насколько хватает ее? она такая милипусечная, прям аккуратно пользую, чтоб не рассыпать или лишнее на кисть не брать)
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Alissiya

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
1 156
1 508
0
Moscow
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, карандаш для бровей... нужен холодный тёмно-коричневый оттенок.
может кто брал такой?
http://www.iherb.com/AnneMarie-Borlind-Eyebrow-Crayon-Brown-Pearl-03-oz-1-05-g/15612?at=0

смущает его название цвета..
что за такой коричневый-жемчужный? блестеть чтоли будет??? зачем мне блеск на бровях....

я больше карандашей для бровей вообще не нашла...
 

katrin18

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
24
1
0
Москва
Шушу,stdffe, спасибо! Никогда консилерами не пользовалась к стыду своему :ah: А чтобы убрать купероз и раздраженьица красненькие, а также темные круги замазать вокруг глазищ, это какие же мне брать? Запуталась совсем :scare2::ag:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Трижды заказывала и трижды приходило по одной штучке. У Вас прям в коробочке подводок 2 шт, или 2 коробочки пришло?

извиняюсь за поздний ответ. мне пришла абсолютно белая коробочка небольшая а в ней находились две упаковки подводки в каждой упаковке по 1 подводке (короочка как раз по размерам двух упаковок)... залезла в заказ, чтоб уточнить может сама по ошибке две заказала но нет. одна штука заказана... :ai:
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

ArtLen

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
501
370
0
Москва
Пишу пожаловаться. Стик 3 в 1 понравился по цвету на сайте, взяла для губ - но он очень сухой, крошится, на губы ляжет только если поверх бальзама жирного и то тут же начнет сушить и стягивать губы. Я даже на руке свотч сделать не могу. И цвет у него такой скорее коричневый. Короче продукт нестоящий своих денег абсолютно. Румянами я щас не пользуюсь, на веки даже не рискну нанести. Уйдет в мусорку. Хотя состав хорош.

И еще пудра она плотная, для базы. Я то думала ее сверху макияжа усадить, чтоб матировала и макияж закрепляла, но она для этой цели не подошла совершенно, слишком плотная, ее хорошо заметно. Матирует конечно неплохо, но я ее чувствую очень хорошо на лице. И по оттенку мне как то не подошла. У нее светлый теплый оттенок, я бы сказала с персиковым подтоном. Мб без тоналки она бы легла и ничего по цвету, но я без тональника не могу, слишком много неприятностей на лице.
 
  • Like
Реакции: Katy Katy

Elena rouge

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
62
457
0
Volgograd
Вуаль-пудра от Обри
Посмотреть вложение 90202

Мне понравилась! Взяла цвет-бронзовый мед. Почти такойже, как у моей любимой NOUBA. Вообщем цвет загара со сверкающими отражающими частичками (бронзатор),т.е можно и в повседневной жизни использовать-это не блестки Очень красиво смотрится,выравнивает цвет лица

ой, а я как раз хотела похвлить эти румянки, только оттенок другой - warmed rose. У меня кожа светлая, но получается не ярко, они очень здорово освежают, в моём оттенке блёсточек нет, а из-за того, что рассыпчатая текстура, можно варьировать цвет, лежат вуалькой, держатся нормально (но всё-таки потом исчезают). Из румян могу сравнить с Живанши компакными - да, Givenchy держатся дольше, но цвет такой ядрёный, приходится тщательно растушевывать, оч муторно. А по сравнению с Герленовскими кремовыми румянами в баночке (которые по идее очень "лёгкие", не зря же летом особенно рекомендуют кремовую текстуру румян), румяшки от Обри невесомые просто! :ay:
 
  • Like
Реакции: Maruka

Элейн

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
174
33
0
в городе
CharmanKa, я купила их ночную пудру...и у меня забиваются поры. Может, конечно, это совпадение О_О
 

Настасья_я

Новичок
Шопоголик
08.10.2012
248
206
0
город
Allegoria, так в том - то и дело, что не дружит ни с минералами, ни с обычным тональным. Просто, это популярный здесь продукт, многие им пользуются и довольны. А я чего-то недопонимаю, видимо.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

sneganchik

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
484
809
0
Одесса
Девочки, подскажите пожалуйста, какую кисточку для минеральной основы ЭДМ лучше взять: 1. [URL=http://images.iherb.com/m/ECT-01229-6.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
или 2. [URL=http://images.iherb.com/m/ECT-01214-2.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
У ЭДМ есть и своя кабуки, но в 2,5 раза дороже Экотулз, есть ли смысл переплачивать?

У меня кабуки - это очень классная штука. Есть куча других фирм (истинно минеральных, дороже значительно), но эту удобно в сумку для освежения макияжа. Бывает, набиваю в нее вуаль или пудру, складываю и в сумку, потом достала, освежилась и не нужно пудру таскать. Легкая, удобная, оптимально набита. Готова ей петь оды. Бронзерная, как по мне - слишком крупная для лица. Поэтому я ее и не брала - видела кучу фото - это слишком большой размах
 

ЭльфiK

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
76
11
0
Кострома
ЧинЧин, Cпасибо, тоже приходило такое в голову, что-то я совсем пилинг забросила...

ЭльфiK добавил 13.02.2012 в 22:18
Скрипка, как вариант. Надо попробовать. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Larenim (на эту нет отзывов)
Есть, есть отзывы! Только на черную, правда :) На такую - Larenim, Mineralash Mascara, Jet Black, 0.30 oz
Пользовалась пока только один раз. Понравилась! Удлиняет и разделяет ресницы. У меня как раз главная проблема в том, что ресницы запутанные. И всегда ищу тушь, которая их бы не склеивала еще больше.
Кисточка обычная, цилиндрическая, к концу сужается; удобная.
И флакончик красивый - матовый, черный с одной-единственной серебристой надписью Larenim. Вся информация о составе есть на картонной упаковке.
Вобщем, пока что эта тушь мне очень нравится. Потестирую еще, потом нормальный отзыв в Хвастах напишу. А то вдруг еще мнение изменится)
А так марка показалась достойной, очень приятное оформление. Тушь была запечатана в слюду.

А еще коричневая тушь есть у Mineral Fusion -
На оф. сайте показан этот цвет rock -
mf-Mascara-Rock-T.gif

Остаются
BeatyWithout Cruelty
Logona Naturkosmetik (на эти две отзывы на айхербе не очень)
Real Purity (на черную отзывы не плохие)
Larenim (на эту нет отзывов)
Я выбирала между Larenim и Mineral Fusion, эти марки мне симпатичнее, чем выше перечисленные, но в последний момент увидела, что второй оттенок у Mineral Fusion графитный, а не черный. Может, кто-то пробовал Mineral Fusion, Lengthening Mascara, Graphite, очень ли она серая? Или просто не слишком угольно-черная?
 
Последнее редактирование:

горчица

Новичок
Шопоголик
14.05.2009
449
343
0
й-ола
Тандем, спасибо за дополнение! мне просто повезло с цветом, когда впервые брала, как раз под загар оказался, а когда загар смылся заказала самый светлый оттенок и тоже угадала. Очень довольна этой пудрой, одного нанесения хватает на весь день; ни тональником, ни праймером не пользуюсь;-)
 
  • Like
Реакции: Фель

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Да состав получше. А отзывы? А в отзывах пишут о том, что распределяется сложно, почти ничего не скрывает, сушит (каолин тут играет свою роль).


вот не понимаю почему именно на силиконы вы делаете акцент, чем они так плохи?
На любую косметику могут быть хорошие отзывы и плохие, там и хорошие отзывы есть, потому что все индивидуально, кому то сушит , кому-то наоборот увлажняет, даже у известных люксовых марок с вроде бы идеально подобранными составами для тонирования, матирования и маскировки недостатков есть масса недовольных получаемым эффектом от использования средств, а есть наоборот ярые поклонники.

Встречный вопрос, чем хороши силиконы? Одно дело силиконы в средствах для волос ,в масках например, другой при нанесении на лицо. У меня например любое средство с силиконами в кремах, масках для лица вызывает раздражение и подкожники, т.к под силиконовыми средствами кожа не дышит и создается эффект парника, даже от люксовых средств.