Декоративная косметика на Iherb

Veraprih

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
326
742
0
Киев
vkontakte.ru
Jenyaaa, и я уже месяца 4 без тональника, хотя раньше каждый день)!
Попробуйте, мне очень нравится пудра-основа Larenim. С ней я и перестала пользоваться тоналкой! Можно использовать кисть для основы и довольно плотно покрывать кожу. Благо, она не провоцирует прыщи, как тоналки)).
Вот тут хвастик мой про подбор ухода и декоративки от высыпаний.
 
  • Like
Реакции: Лали

Laris

Новичок
Шопоголик
28.06.2012
9
10
0
Москва
ksenchik,
одна из моих любимых , пудра замечательная: отлично ложится, без эффекта маски, скрывает недостатки, матирует, цвета на сайте совпадают с реальностью:)
Еще очень нравится эта: для меня этот бронзатор, как пудра, ложится отлично, скрывает все (эффект фотошопа), придает совсем легкое свечение, кожа выглядит очень здоровой!

Deniela, подскажите пожалуйста, пудра бронзер которая лайт пинк, она сильно в розовый уходит? Хотелось бы более деликатного цвета без явного поросенка.
 

RijayaYa

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
135
1 385
0
Москва
Snow_Maiden, спасибо! У меня был опыт окрашивания волос натуральными красками. Так ядрено меня краска взяла - потом ничем не могла свести ее. Волосы конечно от нее были здоровые и блестящие...
Хочу опять вернуться к натуральным краскам, понять бы теперь какой тон мне нужен.
 
  • Like
Реакции: lutikk

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Мечты сбываются!
Екатерина с русской поддержки айхерба обещала, что в середине января ассортимент Larenim будет расширен - встречайте! :)
- средство для мытья кистей, единственное на айхербе!
зеленый консилер для маскировки всяческих покраснений "Фокус-покус" ))

И шампунь, и консилер сейчас доступны в количестве 11 штук. Наверняка, быстро разберут все :)
Думаю, будут и другие новинки, мы в декабре просили больше :ag:
 

TerraGetta

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
192
202
0
Воронеж
девочки, кто-нибудь встречал на айхербе прозрачную пудру? чтобы просто матировала, но цвет не давала? у меня кожа смуглая, тон подобрать просто мучение. Летом загар, нет необходимости корректировать тон лица, а вот матировать надо :4fvgdaq_th:
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
yayawa, смотрите)
Kiss_My_Face_Lip_Swatches.jpg
+ на губах

Смотреть далее
Фото отсюда
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
Как восстановить ресницы

Aксинья, я перешла на натуральные туши , потому что после магазинных ресницы реально лезут. Это замечаешь, особенно когда они перестают выпадать. (Всё познаётся в сравнении)
Ещё я часто, почти каждый день, мажу их маслом (смесь из кокосового, жожоба, виноградной косточки, оливкового, можно касторовое добавить). Многие советуют снимать макияж маслом, это своеобразный уход и за ресницами, и за кожей вокруг глаз.
Я также заметила, что ресницы у меня стали пушистее и длиннее после приема рыбьего жира (регулярно, а не пару недель), и биотин возможно помогает...
Да, кстати! Были отзывы о подводке , что она хорошо ускоряет рост ресниц, правда я ещё не испытывала на себе. :)
Если интересует, есть ещё такое средство, правда дорогое.
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
SetSelket,
Не устаю повторяться:))) Это моя вторая кожа!!! Отлично все замазывает, матирует, на коже ее вообще не видно! Ничего не забивает:) Приятный запах... Вообщем покупаю только ее:)
Один из хвастиков
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
CharmanKa, нет, такого нет.


Палетка из папье-маше, в ней два круглых магнитных углубления диаметром 4см.
2012-03-24 17.58.34.jpg

2012-03-24 17.59.01.jpg цвет на фото темнее, чем в реальности.

2012-03-24 17.58.03.jpg румяна на фото слишком рыжие, ниже более реальный цвет. Просто хотела палетку показать.

В палетку можно установить румяна, тени и тени- подводку. Румяна круглые, а тени и подводка - полукруглые, упакованы в бумажные коробочки, как маленькие спичечные коробочки.

У меня румяна Wild Rose (Neutral), тени Smokey Mauve (Cool) и тени-подводка Eggplant (Neutral).

2012-03-24 17.58.14.jpg

2012-03-24 17.58.20.jpg

Все абсолютно матовое, чего я, собственно и хотела :)
 
  • Like
Реакции: Слипа и CharmanKa

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
liossik, на лето я бы взяла такой тык, есть и легкий спф, и достаточно легкий крем.
 

Mарина

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
1 738
2 101
113
Москва
Подскажите, заказала ночную Лареним пудру, теперь нужна кисть, у меня никаких нет.
Давно лежит в виш -листе такая, она подойдет?
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Я просмотрела несколько составов у этой фирмы, сложилось впечатление, что ни разу не экологичные они( хотя, докой себя в этом вопросе не считаю, сразу скажу. А у этой палетки цвета и правда прелесть.

Девочки, вроде кто-то интересовался выкручивающейся кабуки эко тулсовской? http://www.iherb.com/Eco-Tools-Recycled-Retractable-Kabuki/36801?at=0 Я получила ее наконец! Понравилась. Она мягкая, больше и плотнее кабуки из дорожного набора. С собой носить удобно, ничего не перепачкает. Довольна)
 

thaw

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
550
232
0
Россия
Juli_ya, скорей всего она вам просто не подходит, это ж индивидуально все.