Декоративная косметика на Iherb

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Cavid,Frosted Plum, Ice Rose,
Rose Blush нашла только фото помады.
imgc0bf271azikdzj.jpeg
 
  • Like
Реакции: Shootka

Евгения Саб

Новичок
Шопоголик
09.10.2011
236
59
0
Кемерово
Девочки, потихоньку Physician's Formula добавляют новинки: новые тени для век и тушь

ух ты:clapping: кто-то из девочек совсем не давно, хвалил очень эту тушь и сожалел, что ее на хербе нет. только вроде упаковочка другого цвета была, розовая что-ли... если я не ошибаюсь.. но ничего мы и эту попробуем:Mauridia_25:
 

nadinchik

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
1 368
931
0
Москва
Девушки, подскажите, у кого есть тени Honeybee Gardens.
Получила тут на днях http://www.iherb.com/Honeybee-Garde...al-Color-Cloud-Nine-0-042-oz-1-2-g/25178?at=0 и заметила одну просто замечательную особенность. Когда их наносишь, то морщинки в уголке глаза просто исчезают, в отличие от обычных теней ,которые морщинки подчеркивают.
Вопрос, это особенность данного оттенка или всей линейки? А то очень хочется купить еще пару цветов!))
 

iolla

Новичок
Шопоголик
Девочки, я нашла кисточки экотулз по хорошей цене на другом сайте, вчера получила, отличные!!! Если тут можно размещать ссылки других магазов могу скинуть...
 

Шушу

Душа компании
Шопоголик
08.11.2010
1 666
3 111
113
Пермь
~~~Slada~~~, Про глазные капли мне тоже по секрету сказала косметолог, уже лет пять капаю Визин, нормально. А когда сильно разозлюсь что сухая то и плюнуть могу (правда потом выкидывать приходится):ag:
 

Podlepenec

Новичок
Шопоголик
22.03.2012
2 560
2 819
0
Брянск
  • Like
Реакции: Мавсик

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Ляриса,
:) заполняет морщинки или неровности кожи... делает ее гладкой
[OFF]Вы видели цвет теней, которые хотите заказать? на предыдущей стр. фото[/OFF]
 
  • Like
Реакции: Ляриса

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
Татьяна1811, я себе купила минеральную базу на ТАНФе
Честно говоря, ещё её не пробовала, но состав у нее натуральный!

а я пробовала, и мне никак, тени наносятся хорошо и выглядят ярче-сочнее, но в складки собираются сместе с праймером:)
Прикупила себе на эльфе обычный и минеральный праймеры (разницы не заметила)- вот на них тени держатся как прибитые. А подруга купила урбановский праймер- тоже весчь:ay:
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Вот такую тушь купила http://www.iherb.com/Real-Purity-Mascara-Sable-Brown-50-cc/36661?at=0. До этого была от Ревивы, тоже коричневая. Но совершенно другая, и по цвету, и по качеству. Новая мне нравится. Не осыпается, проверку легким снежком выдержала, но она для любительниц макияжа "натюрель", однозначно. Ревивой можно было лохматые реснички сделать, если в несколько слоев нанести. Эта объема и длины не дает. Только цвет и форму.
Картинки для сравнения цвета попытаюсь прикрепить, извините за качество, с телефона.

Та, что светлее, Real Purity.
Да, смывается она хорошо любым средством для умывания, Ревива хуже смывалась.
 

Кисточка

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
565
2 499
0
41
Україна, Львів
По-моему никто про туалетную водичку никто не писал
я о них в хвастах писала :yes: очень свежий приятный аромат, абсолютно детским я бы не стала так категорично характеризовать - я вот пользуюсь в свои 30 лет :ad: и мне и мужу очень нравится запах


Xsu, вы с подругами своим роксом уже весь форум заспамили :aq: ничего там хорошего нет в составе, прекратите врать и портить себе карму.
оревуар :br:
 

Samanta

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
487
622
0
Москва
Девочки, а как консилер может быть порошком, разве он что то может скрыть? Вроде все консилеры обычно как густой тональник?

у меня такой же консилер как у Veraprih, он как густая пудра)) покрытие просто плотней чем у пудры. Хороший, кстати, консилер, не пересушивает кожу. Хочу правда жидкий попробовать, в смысле в стике, но наверное ближе к осени, мне кажется на жару рассыпной все же лучше.
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Allegoria, ага, это обычные сухие румяна, я так понимаю? А они жирнее чем обычные, ну такие как у нас продаются, типа л`ореаль? У меня совсем беда с кожей, на нее сухие румяна не ложатся совсем, я в стиках румянами пользуюсь обычно... Розовый тон, самый светлый нужен - я блондинка со светлой кожей.
 

Olaisa

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
420
728
93
ДВФО
Maruka, питаю слабость к шарикам. А все от метеоритов пошло. Сегодня узнала, что рождественские приехали в магазин и всего 2 штучки(
 
  • Like
Реакции: Maruka