dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Боичка

Новичок
Шопоголик
20.10.2011
18
2
3
Калининград
Всем привет. Девочки, кто сталкивался с таможней, хотела спросить. У меня шло 2 посыли с дира на разных людей, одна благополучно дошла, весом 4 кг и 45 наименований, другая вес 1,9 кг с 11 вещами из них правда 5 корсетов задержана таможней (как уж они там их бракуют непонятно), в таможню нужно предоставить инвойс и распечатку с пайпала, естественно инвойс у меня общий на весь заказ и оплачивали уже общую сумму. Я думаю что мне им предоставить и как все это объяснить. Уже думала может подделать на посылку все эти доки.
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Юляшка85, для начала позвоните на горячую линию ЕМС и составьте жалобу, посылку вам привезут если не прямо сегодня, то завтра это точно!!!
пусть муж приедет и скажет, что заказал в подарок жене и любовнице:))) главное чтобы вы при этом не присутствовали.
 
  • Like
Реакции: Юляшка85

Svadusik

Новичок
Шопоголик
05.12.2008
135
99
0
37
Удмуртия
14-ого числа отправили мне трэкинг номер, вот сегодня 19 и до сих пор по отслеживанию никакой инфо... я уже им обписалась, а они шаблоном отвечают , мол :" вот номер, удачного дня".... писец

да я тоже отметила что они видимо плохо на английском общаются и поэтмоу у них есть стандартные фразы, а если задаешь им какой нибдьу странный вопрос - то отвечают той же стандартной фразой - пусть она в тему, не в тему)) мне вообще 3 раза на 3 мои разных письма ответили одно тож, а после того я возмущенно написала, типа вы чего пишете, зачем третий раз одно и то же отвечаете. Линда мне ответила, что типа sorry я ошиблась..:an:
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Даже стоимость самого товара? Понятно, что за доставку никто не вернёт, но вот за товар...... А чем аргументируют?
говорят размещайте новый заказ, я говорю мне деньги нужны, я в больнице, а линда типа выйдешь из больницы-поговорим!!!:ai: короче ппц!!! видимо из-за доблестной нашей таможни у них резко упали продажи
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
bestiya,
неа
пока не ездила. ребзя не с кем оставить. поеду на след. неделе.. написала им сочинение :)))
лингвиста еле еле нашла. :)кароче дур дом ! :(
надеюсь много платить не придется, ведь послылка меньше 10000 вместе с доставкой.

да и не должны вы им платить)))просто нужно доказать,что это добро все вам и стоит это меньше 10000)))
 

altiniia

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
7
0
0
Ижевск
у меня экспорт с 12 стоит, к новому году уже не придет, это факт. каждый день ругаюсь с dear-lover.com почему они не следят за своими отправлениями. заказывала новогодние костюмы, теперь вот не знаю что с ними делать=((( написала Линде чтобы думали как решать эти вопросы, все только извиняются, ничего путного сказать не могут=(
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
девочки,очень нужен совет...заказали на сатйе купальников разных с подругами и получилось у нас на 211 долларов + 100 $ доставка. Но китайцы написали,что весь наш заказ на 100$ занизили инвойс,хотя мы об этом их не просили!!!! нас задержала таможня! кто -нибудь дайте образец бланка как заполнять? и доставка считается в лимит 10 000 руб? очень срочно помогите Первый раз в такой ситуации. Оформляли посылку на беременую подругу,т.к. я и еще 2 подружки работают,с карты оплачивали моей.... что теперь делать? как поступить?
Очень нужен советик,хотя бы кто сталкивался..:ak:.ПОМОГИТЕ
и у них еще написано 40 наименований,хотя в заказе 57:ai: это чего у нас пропала 17 вещей?:ak:

идти и разбираться придется вашей беременной подруге, ведь она получатель. это для таможни самое главное. вам тоже надо идти, потому что вы оплачивали, возьмите с подруг заявление в вольной форме, что они такие-то такие-то вещи брали себе и вроде еще скрин их паспортов нужен. очень странно что они вам написали 40 наименований! когда будут вскрывать посылку и обнаружат 57 могут возникнуть проблемы. поскольку ваша подруга-получатель в положении, то они не будут на вас давить по поводу коммерции, я думаю все обойдется.
 

Summer

Новичок
Шопоголик
28.09.2009
41
10
0
47
Челябинск
Posh, качество не такое уж и ужасное, хотя я не все видела:
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Panties-G-String/Ruffle-Short-Panty.html
вот такие на деле попроще несколько, но сшиты аккуратно
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Panties-G-String/Crotchless-butterfly-applique-g-string.html
вот эти - так себе, но если края подрезать , то более или менее нормальные будут.
 
  • Like
Реакции: Posh

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Lana 84, на диаре нет купальников из нормальных тканей!!! сказали в хвастах есть нормальные в нашем понимании купальники на малтоп1.
 

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
Девочкиии, у мня посыль задержали с диара на 380$ (товар на 236), потому что они козлы в сопровод док-тах написали lingeria 44х2.5=100 и все ..:aq:.
расписки подруг, распечатки и все все все сделала, как тут девочки писали, они даже смотреть не стали, сказали что никогда мне не доказать что 44 предм- это для моего личного пользования, :ak:
про новое постановление сказали, что да , есть такое, до 1000$и 31кг, раз в месяц можно для лич польз, но блин 44 шт нелязя!!
посыль поедет обратно в китай, ВОПРОС мне диспут можно открыть? это ведь как возврат получается, и нужно ли предупреждать китайцев об этом, первый раз с этим столкнулась, оч неприятно... помогите плиз:ax:

это действительно беспредел.
может на горячую линии таможни попробуете позвонить?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Suiginto_kami, о ужас!! видимо, да! :ai: А вообще забавный взломщик из Пакистана))
 

essofia

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
2
0
0
москва
ПЛИЗ!!!!!!
Девочки, а что они пишут когда отправляют посылку, т.е. в наименованиях?
Вы просите китайцев что-то конкретное написать? Или заказываете, а там как оформят так оформят!?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Девочки, я попала на таможню((((((( с почты сказали, что признали коммерческой партией... хоть бы и правда так было, а то все для себя и подруги(((((( и даже ж в 10 000 нормально укладывались, хотя сейчас на это, наверное, и не посмотрят... сижу плакаю... :ak:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Danutka, действительно дурдом:swoon: с вас ведь еще за хранение посылки могут взять. Я вот в толк не возьму, чего они посылку то не отдают? именно к этой привязались.
может будет проще пошлину заплатить, на которую они укажут, если уж они твердолобые такие
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.