dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
девушки только с нашего форума у них 4 заказа за эти дни!:yes:
а представьте сколько их по миру:ad:
у них менеджеры и так стараются оперативно отвечать, все же пишут не по одному письму!!

после оплаты им сообщаешь сколько отправила и с какого адреса

а они мне счет не отправили. как я узнаю сколько оплачивать?
 

kriss

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
144
128
0
Санкт-Петербург
Мне наконец-то ответили:bp: Девочки с праздником всех:ax:

marko-ffka, Удачи :)

И меня тот же вопрос что и moba74 интересует. Должны же быть какие-то пути, не все же посылки таможня смотрит.
 
  • Like
Реакции: marko-ffka

Kelevra

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
396
281
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста - такой пеньюарчик заказывал кто-нибудь? Очень интересно что за качество у него))) - http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Red-Elegant-and-Sexy-Badydoll.html Заранее спасибо огромное!

Я такой белый взяла, в полнейшем восторге от него. Мои параметры в подписи,грудь 2, подошел идеально,качество очень хорошее,очень мягкое и довольно прочное кружево,никаких торчащих ниток и кривых швов.Сейчас такой же черный решила взять,надеюсь,с ним тоже повезет.

Девочки, не знаете, что у этой бебидолки спереди?Чашки или просто прозрачное все?
 

bestiya

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
492
368
0
РФ
kriss,
самое что смешное, мне посылки на 2 разных адреса отправили :)
1 ая посылка(уё остановили) весит всего 4,25 кг.! а вторая 3,5. но по ней пока тихо.
блин.. завтра поеду туда.. и буду играть в блондинку :)
платила через палку 2 раза.
нужно ли брать распечатку с палки, что такая то там сумма?

Конечно возьмите...мне кажется Вам нечего боятся,посылки разбиты на две части,платили два раза...все должно быть хорошо...не переживайте!!!
просто думаю,чтот таможня принаглела...уже видимо смотрит откуда посыли и стопят!!!
да и китайцы молодцы,инвойс занижают,а вот кол-во пишут больше реального...
 

dashablav

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
27
4
0
Красноярск
Девочки, кто из Красноярска , у нас с таможней как? У нас ведь там ребятки суровые работают. Какой вес максимальный заказывали?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Noir, а разве на диаре отмены тоже прокатывают? я делала заказы, но там отмены вроде заменить или прям без отмен вышлют
 
  • Like
Реакции: marywa

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
loona063, так они насаивают на Вестерне. А Вы не дадите мне их ящик, плиз? А то у меня там зависли 40 баксов, возвращать вообще никак не хотят.
 

bigstarka

Новичок
Шопоголик
26.10.2009
29
3
0
СПб
Подскажите как у них с размерами корсетов?
Соответствуют написанным размерам?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Наверно диар стал тоже делать нормальные купальники как и малтоп:) хорошо было бы:)
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Lady, про пайпал найдите темку на форуме,там все есть
zip это Ваш индекс
про улицу иногда пишу str, иногда вообше это слово не пишу, дом и квартиру обязательно указывать
 

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
Noir, я такое черное заказывала, по-моему коротковато оно как обычно, на себя напялить не успела еще, седня попробую сделать это:)
 
  • Like
Реакции: Noir

Jummy

Новичок
Шопоголик
08.09.2009
199
156
0
38
Москва
Jummy, нет,я заказывала с деар-ловера.

New-Diamonds, пожалуйста)
http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Runaway-Hearts-Valentine-Lingerie.html

http://dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Babydoll-Chemise/Hot-White-Charming-Lingeire.html
на маленькую грудь сидит некрасиво...

Я просто эти вещички раньше на деар ловере не видела)))) Спасибки за ссылочки, кста))))

А вот про бэби дол, который на 5 фото, Вы написали что на маленькую грудь не красиво, а маленькая грудь в Вашем понятии это какая?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Totgeliebt, прочтите темы о доставке еще раз. Лимит 1000 евро в месяц для ЕМС, а частные курьерские службы - это УПС, Федекс и ДЧЛ.
 

Danutka

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
181
83
0
Мурманск
Вообще, насколько я знаю, правильно оформлять - "покупка услуг", хотя что зависит от того, что Вы оформите "личные нужды" я не знаю. Но ранги разные.
 

Natasahr

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
24
87
0
Moscow
Наташе4ка, я не знаю :) это мой первый заказ с дирловера
 

Наташе4ка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
22
0
Ижевск
Девочки, опять уменя какая-то фигня с посылкой!:aq: 29 ноября ее выслали и дали трек-номер. Почти сразу же стала отслеживаться посылка. И с 1 декабря висит на экспорте в китае, уже неделю из китая не может выехать. Это вообще нормально? Или уже следует бить тревогу и писать менеджеру? Обычно к этому времени она уже в москве где-нибудь на таможне находится... или может это все с новым годом связано?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.