dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

loona063

Новичок
Шопоголик
09.06.2010
2 360
740
0
Самара
подскажите плиз, нет сил читать все 300 стр. регистрироваться на сайте не нужно? просто вещи в корзину закидывать и все? А то я что-то не найду кнопку для регистрации!

PazOli4ka, регистрация не нужна. Корзину не сохраняет:)
 
  • Like
Реакции: Его Подруга

Наташе4ка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
22
0
Ижевск
да вроде все верно ввожу, как обычно. Раньше нам из СП тоже номер давали, чтобы мы отслеживали сами и все было хорошо. А тут пишет:
Результат поиска:

К сожалению, информация о почтовом отправлении с номером *** не найдена.

Итак уже который день! Сейчас Линде напишу тогда, попробую. Спасибо большое за совет! Просто впервые сама попробовала и сразу такое, ну я читала тут вроде у многих новичков так бывает, видимо везет нам. :(
 

Detka

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
90
5
0
Поволжье
Detka, они тянут специально, потому что возвращать деньги не хотят. Надо было сразу открыть. теперь наверно только заказывать придется.

млин-млинский, вот нашла
Я когда первый раз заказывала - было тоже самое. Только было баксов 30. А я им написала - нет возвращайте сейчас, они - без проблем, давайте номер транзакции. Я платила через PayPal. Я значит прислала им этот номер, и в течении нескольких часов деньги вернулись на счет PayPal, правда на карту пришли только через несколько дней. Ну это не важно. И вот сейчас я у нас в городе провела СП, заказывала на подруг, которые хотели заказать, и тоже вот посылки собрали, а они оказались меньше весом, чуть-чуть совсем, там по 7 баксов с посылки. Вот жду когда дособирают остальные и буду просить их вернуть эти деньги.

А вот что посылку задержали - там все четко провесили, на несколько сотен грамм есть различие, но не смертельное )))).

значит человеку вернули обратно PayPal-ом

Detka добавил 20.03.2011 в 12:28
вот, еще нашла на просторах интернета:
"...Единственно что когда просите их вернуть деньги на PayPal нужен не адрес вашей электронки (мы то, так как живем в России можем только платить, а не получать деньги на счет, поэтому они делают возврат), а уникальный идентификатор транзакции, он пишется в самых верхнех строчках..."
пошла разбираться, ух как они меня вывели из себя своей наглостью!
 
Последнее редактирование:

helga-adams

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
78
88
0
Москва
Подскажите пожалуйста, у этого купальника нормальное качество?
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/Swimwear-Bikini.html

Кто-нибудь брал такие корсетик? Просмотрела всю тему, но так и не встретила, ониутягивают? Как качество?
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Metal-Boning-Coset.html
http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Corset-With-Satin-G-String-Set.html

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Bra-Bikini-Sets/Swimwear-Bikini.html - немного тоненькая ткань + на грудь которая не маленькая
и трусы стринги. у меня такой розовый.

http://www.dear-lover.com/Sexy-Lingerie/Corsets-Busters/Metal-Boning-Coset.html - очень понравился, атласный. но для моего небольшого размера груди - в груди большой, только под лиф пуш-ап.
 
  • Like
Реакции: GTwomen

Надя77

Новичок
Шопоголик
14.10.2010
389
42
0
Москва
Да, вы меня не поняли , я просто не грамотно написала. Я имела ввиду, что на другом сайте одна девушка собирала тоже заказ(на одном женском сайте тоже есть Совместные закупки) и там буквально сегодня тоже написала , что на томожне её тормазнули. Вот смотрю ивы тут тоже про кого то написали ...Извиняюсь !

Девочки, а вам там ничего не надо ? Может со мной закажем.... я много наберу ? А то тут в СП притихли что то все (((
 

malka66

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
81
530
0
Тула
только что мне позвонили из международного представительства EMS и на русском языке уточнили мой домашний адрес :)
посылка до сих пор в отслеживании стоит на экспорте из Шанхая с 4.12.2009
вот думаю... это ж значит она все-таки дошла до России? :)))))
 

Iren160

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
70
9
0
Vologda
Вчера делала заказ!!! Сегодня с утра уже выставили счет! оплатила уже! буду ждать когда соберут посыль =) переживаю маленько, у меня 61 позиция, все разное, кроме 3х видов купальников, их от2 до 4 штук дубль:ah:
Может прокатит!:huh:
 

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
Каприза, а скажи ещё пожалуйста...вот занизили тебе до 47 баксов (мне вообще до 42...),а что вообще в инвойсе прописали?
весь перечень нижнего белья,или что-то типа "2 свитера"?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
брони на сайтах кажется нет, просто делаешь заказ и пока не оплатишь они собирать даже не начинают. По-этому когда приходит инвойс луше сразу оплачивать чтобы еще что-то не потерять))))

у меня получилось оплатить только на 3 день. Т.е. как деньги получили, они начнут собирать,а если уже чего то не окажется? они мне предложат дозаказать? или тут без вариантов... как написано выше - оставляют на след заказ?
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
Naso4ek, я закопалась в сайтах, постах и тд. Скажите плиз, куда тыкнуть, чтоб без минималочки и надежно:ak:
 

~W~I~L~D~

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
2 069
786
0
Bryansk
девчонки, как вы думаете, если заказать на 250$ на таможню попадет? Или это ваще дело случая??!!!
 

lucky111

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
732
344
0
РФ
Я в шоке!!! У них костюмы с размерами!!!!!!!!!! ничего себе :old:
 

ЛЯЛЯ 51

Новичок
Шопоголик
21.02.2010
4
0
0
Мурманск
из Мурманска нет никого????

ЛЯЛЯ 51 добавил 22.02.2010 в 02:59
Кто-нибудь отправляет в ближайшее время заказ?????
отзовитесь плиз:ak:
 
Последнее редактирование:

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Hassanovna,Лен, я когда увидела Ваше кольцог вживую- думала, что это брак . Оказалаось они все такие, там вместо кольца- пластмасса регулируемая- полный бред, китайцы переплюнули сами себе по экономии материала.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
CBET, тогда как попробуете - поделитесь, пожалуйста, впечатлениями:)
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ЕленаЯ, как говорится, женщина должна быть достаточно умной, чтобы казаться достаточно глупой ;)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Danutka, у вас как в сказке: чем дальше, тем страшней...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.