dear-lover.com Для сексуальных кошечек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Масяпа

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
58
43
0
Москва
девченки приветик. чиатю вас уже больше месяца! многое уже узнала, но все равно очота все уточнить поконкретнее.
сейчас у меня сформировался хороший заказик. так вот, сегодня мне вечером отдадут мою карточку виза (класик) чтобы я могла через пайпэл оплатить мой заказ, но дальше возникают вопросы.
я делаю заказ примерно на 20 корсетов, 10 платьев и 10 трусиков. пока общую стоимость не читала,но должно быть чуть меньше 10 000 руб. и так вопросики-
1- пропустит ли томожня?
2- кого из менеджеров лучше выбрать?
3- как оплатить через палпэй? ну там я пчитала все на сайте, сделаю как написанно. но вот через какое время максимум я могу оплатить все после получения подтверждения заказа от менеджера?
4- сколько должно быть денег на карточке ,чтобы я могла расплатиться с китаем если мой заказ на 10000 руб (просто где то читала что денег должно быть больше на карточке.)
5- какую доставку лучше выбрать?
6-через какое минимальное количество времени я могу повторить заказ? (хочу брать постоянно)
7-могу ли я оплачивая с одной кредитки, просить прислать на несколько адресов посылки (чтоб на таможне в будущем не было проблем?)


заранее спасибо девочки!!!
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
я заметила, что мне каждый раз разных получателей называют. так что не советовала бы. то что они долго отвечают, то это нормально. вы их в месенджере поторопите, мне 3 дня тогда счет выставлял.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
как таможенники сообщают о том,что посылку задержали на таможне? они звонят или это он-лайн высвечивается? а то моя посылка с 2 декабря зависла между ними и Украиной...
мне с почты позвонили.
 

Сваровски

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
53
30
0
Москва
ктстати насчёт первых трусов по ссылке...у меня такие же вроде только чёрно-белые в заказе были.если не ошибаюсь,и это таже модель,то они какие-то ну ооочень большие.по крайней мере талия чересчур завышена.
отдала девушке с работы.у неё 46-48.сказала как панталоны))
насчёт вторых с ббочкой..вообще не понравились.они с закосом под секси)),но на вид им от силы 10 рублей.может в темноте,на 5 минут надеть сойдёт,но не больше)они веь ещё с прорезью на причинном месте :ag: ,и так вроде понятно что не для каждодневной носки,но всё таки качество оставляет желать лучшего)
 
  • Like
Реакции: kriss и Posh

Lioness

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
49
77
0
46
Россия
Девочки у которых посылки задержали, отпишитесь, плиз, как и что.
Очень хочется тоже сделать заказ, но теперь опасаюсь :(
 

mara2285

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
2 718
3 207
0
Киев
Наташе4ка,я понимаю, но у меня грудь 3.5 размер и не все корсеты в силе удержать. а тут 6 размер. просто будет все выпадать. это если брать по талии С размер. а если по груди , то ХЛ или ХХЛ и представляете что по талии тогда будет? висеть, даже не как топ....
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
диспут открывается в течении 3 дней после оплаты. а оплачивала я давно...уже ж и посылка пришла.
диспут можно открыть в течение 45 (сорока пяти) дней с момента оплаты. Так что сейчас самое время.
 

ASB

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
99
19
0
Воронеж
Девочки, ну не кидайте в меня помидорами. Все пытаюсь я с размерами разобраться и никак не могу понять, вот этот one size- это скока в объемах, я так поняла с 42 по 46??? То есть вещи тянутся? А на 48 вообще что-нибудь реально найти? Вещи как я поняла маломарят где-то на размер, потому как кто-то пишет, что соответствует их размерной сетке, кто-то пишет, что нет. Голова уже пухнет, подскажите, плиз
 

lenaris

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
388
774
0
40
Россия
Мой небольшой хвастик,позже дополню! Костюмчик,качество отличное,только не знай зачем купила,одевать некуда!) Пристраиваю!
Ссылка http://www.dear-lover.com/Sexy-Costu...n-Costume.html LC8434

Платье,качество отличное,только на мой рост 170,мне не как платье,пришло плюшевое,от картинки отличается,но мне понравилось!
Ссылка http://www.dear-lover.com/Sexy-Linge...ube-Dress.html LC2125

Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sana244, Naso4ek и Psylica

CBET

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
711
141
0
35
Тамбов
Настя_л, инвойс в распечатанном виде,документы об оплате,Ваши документы,желательно описать каждую вещь(розовый корсет,1шт.,р-р /С,материал спандекс).
еще Вам придется объяснять,что это не ком.партия,что все Вам или членам Вашей семьи-маме,бабушке,сестре.если есть возможность-берите их с собой
 
  • Like
Реакции: Настя_л

PinkPanter

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
57
0
0
Нижний Новгород
Ура!!! Пришли мои корсетики в размере 21 штуки!!))) Ехали 12 дней!!! мне кажется, это быстро!:ay:

PinkPanter добавил 13.02.2011 в 23:47
Ура!!! Пришли мои корсетики в размере 21 штуки!!))) Ехали 12 дней!!! мне кажется, это быстро!
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Мила К, зайдите в раздел Совместных покупок, вам там обязательно помогут:)
 

Маруська

Новичок
Шопоголик
11.06.2008
172
6
0
Столица Мира
да я тоже отметила что они видимо плохо на английском общаются и поэтмоу у них есть стандартные фразы, а если задаешь им какой нибдьу странный вопрос - то отвечают той же стандартной фразой - пусть она в тему, не в тему)) мне вообще 3 раза на 3 мои разных письма ответили одно тож, а после того я возмущенно написала, типа вы чего пишете, зачем третий раз одно и то же отвечаете. Линда мне ответила, что типа sorry я ошиблась..:an:

вот эта самая линда мне шаблонно и отвечает:help:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Надя77, чтобы посмотреть что удачное, надо пролистать тему и посмотреть все отчеты. тогда составите свое мнение
 

Наташе4ка

Новичок
Шопоголик
03.10.2011
40
22
0
Ижевск
Здравствуйте девочки,я у вас новенькая...с диарлава заказываю около года.Не когда заадержек не было по доставка в Россию,посылочка мах шла до Москвы 8 дней.
А сейчас последняя посылка висит на экспорте из Китая с 9 февраля и до сих пор не пришла в Москву.Позвонила горячию линию сказали что ещё не зарегистрирована в России.Не много переживаю куда она делась...
У когонибудь были такие задержки ?

У меня сейчас тоже самое, посылка висит на экспорте в китае уже с 16 февраля(((( Я правда с другого сайта заказала, с sell-lingerie. Но все равно не порядок это. Я переживаю.

Наташе4ка добавил 23.02.2012 в 13:46
Девочки, а кто нибудь с него уже заказывал? Сколько доставка, как работают? И правильно я поняла, что если заказ меньше 200$, то к цене надо прибавлять 30%?

Это тот же самый сайт диара, отличается только оформлением. Тот же ассортимент и цены. Даже менеджеры все те же. Я только с него и заказываю,тем более что из out of stock можно заказывать.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.