DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Irada

Новичок
Шопоголик
09.03.2009
252
212
0
Baku
Девушки подскажите плиз как поступить! Сделала заказ с этого сайта на 100 $.. Посылка пришла, но не полностью. Не хватает 2-х товаров. Из 7 товаров: 2-х не хватает и 2 сломаны. У меня вопрос - возможно как то определить: это они не доложили или на почте обворовали?

Если они недоложили то в посылке бывает небольшая картонка с видом пляжа и названием сайта, на обратной стороне бывает написано что именно вам не доложили. Если понадобится могу одну из своих картонок отсканить и выложить.

А вообще, я давно там всякую ерунду покупаю. Один раз пришел испорченный телефон, пришлось его фотографировать и делать видео как я его включаю и как он не работает. Но деньги за него вернули и даже деньги за обратную дорогу тоже дали.
Еще пришел испорченный миксер для коктейлей, фигня оказалось полная, выбросила сразу, потому что был копеечным.
Вроде больше проблем не было.
Вспомнила, классный диктофон оттуда пришел и недорого.
Очень хорошие наушники и тоже дешевые.
 

Catalina

Новичок
Шопоголик
28.11.2009
37
4
0
...
BigDad, спасибо большое. А я всё жду когда статус пендинг сменится, оказывается до 20 числа этот товар вообще со склада не отгружался из-за праздников. По вашей ссылке нашла, сейчас успокоилась немного)

Catalina добавил 22.02.2010 в 18:17
Саури, бери только In Stok.

Вот ведь, а я заказала со статусом Typically ships in 4 to 7 days* (7 to 10 during new year season)
 
Последнее редактирование:

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Подскажите пожалуйста, кто сталкивался я оплатила и при оплате не верно указала электронный адресс, что мне теперь делать подтверждение и чек об оплате вышлют туда....Паэпл деньги снял.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Жу-жу, как странно. Может, вам посылку на две части разделили? И одна идет емс, а другая эирмейл.
 

AnTaja

Новичок
Шопоголик
31.10.2008
122
79
0
Москва
Приехал мой заказик. Отгрузили 3 марта, 14.04 получила.

1.) вот такая прелесть, теперь я музыкальный велосипедист)))
2 гига, звук хороший, по качеству довольна. Теперь все кто видит, такие хотят))))))
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.2542

2.) часики себе, ммммм... красотища))
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.9997

3.) тапки с подогревом)))) просто прикольные, провода вынимаются
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.19173

4) разветвитель USB .. нужная штука)
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.30589

Короче, довольна как слон, буду заказывать и дальше. Это был пробный заказ на 1000 рублей, теперь закажу чё-нить посерьезней)
 
  • Like
Реакции: Elfiechka

Мария ар

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
5
13
0
мытищи
ну не знаю,что вы так нервничаете. Получила оттуда уже 5 посылок, собирают очень медленно-это да, но зато цены хорошие и товар вполне даже хороший. Последняя удача-батарея для ноута за 1500 вместо 2900 в России. Все работает. Часто они посылки разбивают на несколько маленьких-не знаю почему-видимо особенности доставки. Пока все приходило. Я вообще не парюсь если до 2-х мес посылка идет. Обычно за месяц приходит, но иногда и до 2-х. Щас к Новому году готовьтесь на 3 мес. Один раз тоже испугалась что долго-попросила вернуть деньги-вернули через 2 дня. Покупала всякие мелочи-но довольна. Машинка для снятия катышков, отражающие полоски детям на одежду, всякие зарядки для телефонов, проводки. Детские сувениры.
В хотелках много чего еще. Едет черепаха -звезное небо. Часы настенные. Жду к Новому году.
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Я у них только кабели заменяла, очень тупили с ответом. Диал ответил, когда уже выслал кабель, но это кабель не нетбук. Вся эта морока заняла недели две, зато кабель пришел через 4 дня :ag:, раньше всей остальной посылки. Для них не срок, так что на твоё усмотрение...
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Ура! мне сегодня вернули деньги за недосланные товары, 12 долл. с копейками, заказанные еще в сентябре! Честно говоря уже потеряла надежду, т.к. все сроки для открытия диспута давным давно прошли, но они оказались честными товарищами!:)
 

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
заказали второй телефон!
нокиа н95 8 гб
кароче фигняяя!!!!!!!
отправила обратно - потому что он косячный! нет ничего того, что было указано! собеседники не слышат!!!
теперь посылка им пришла обратно!
а они мне не отвечают! прошу заменить на другой телефон!!
что подскажите делать??? может в пей пал писать , чтобы деньги вернули, предостави все документы об отправке напрмиер???
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
rolex, большое спасибо за ваш отзыв. Ждали пока вы отпишетесь - уж очень много отрицательных отзывов на такие приборы в сети. Теперь можно заказывать.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Получил измеритель давления для шин авто. Выглядит вживую лучше чем на фото, просто шикарно :)

Solar Powered Digital Tire Pressure Gauge with Depth Measurer and Flashlight

В принципе могу сказать следующее:
Манометр в корпусе из обрезиненного пластика приятного на ощупь. Имеет красный фонарик и такого же цвета подсветку дисплея. С обратной стороны манометра установлен измеритель высоты протектора. Нажатием кнопки включения можно переключать в каких единицах отображать величины давления в шине: Psi, Bar, Kpa, Kg/cm2 . Собран качественно, на 5+, без люфтов, очень "монолитен". Проверялся по значениям с манометром установленном на компрессоре. Значения показывали идентичные. Запоминает последнее показание измерения давления. То есть можно померять сначала давление, а потом уже посмотреть показание. Отображает около 5 секунд. Да, имеет солнечную батарею в ручке.
Все :)

 
  • Like
Реакции: elenatsy, koshik и Anes

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Ликона, могу сказать что я заказывала там тени, упаковали хуже чем на бике, и наклейки рюмочки не было, в итоге разбилось 3 цвета, с бика пока целые приходили.
 

Мимоз

Новичок
Шопоголик
13.03.2011
3
0
0
Минск
Что делать, если потеряла Order or Receipt #. На почту c DX почему-то письмо не пришло, с палки пришло. Номер записывал в блокнот на компе, но хард вышел из строя, короче номер потеряла.
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Куда смотреть и где же их ждать ?

Как только письмо от палки придет, значит DX вернул деньги. У меня примерно через день деньги были на акке, а еще дня через 3 зачислены на карту Сбера.

perlamutra добавил 03.11.2010 в 11:36
В палке нужно нажать View all my transactions, у меня все выглядит вот так:
Payment To DealExtreme Refunded (это когда DX сделал рефанд)
Refund From DealExtreme Completed (а это появилось, когда палка отправила на карту)
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
А у меня почему-то не получается сделать через "палку" платеж на http://my.focalprice.com, пишет Sorry, payment failure. Please try again. И так несколько раз, результат нулевой. Хотя за неделю до этого платеж на этот адрес прошел. Что делать, может кто нить подскажет?

у меня вчера фокал тоже глючил, перезагрузилась и все ок, отправила платеж, сегодня уже отшиплено! люблю фокалов за оперативность... муж на тинидеале сделал заказ на той неделе - а воз и ныне там! процессинг...


ЛЮДИ ДОБРЫЕ, ПОМОГИТЕ НАЙТИ СКАНЕР-ДЕТЕКТОР????:clapping::bq:
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Подскажите плз. их адрес эл.почты, хочу у них уточнить по своему заказу..
Что то на их сайте не нашёл....
 

AliSer

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
31
60
0
Москва
Регистрируетесь на сайте, складываете в корзину, оплата через ПП, вроде все...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
а я нашла часы, которые мне здесь так понравились, на ибэе. Сегодня выиграла их, сегодня оплатила, сегодня и отправили - красота)) и на целый доллар дешевле) Так что мое ИМХО, если есть альтернативы, с этим сайтом лучше не связываться.
 
  • Like
Реакции: Anes