DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
elena-krasa, поддерживаю!
от 19 сентября частично выслали заказ аж 11 октября!!!! мне бы надо сразу диспут в палке открывать о неполном получении товара, а теперь уже все, поздняк. Каждый день пишу им письма с вопросом когда вышлют или пусть вернут деньги. В ответ тишина. Мне вообще ни разу они не ответили, сколько я им не писала. Похоже придется подарить им 12 долларов.
Больше ничего оттуда не закажу!!! Такого отстойного сервиса я нигде еще не видела!:aq:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
fresa, "безтрек" пока не придет - никак, разве что потом, постфактум - по накленному на Российской почте нашем трек-номере (типа RF или RAxxxxxxxxхRU) можно будет посмотреть когда вышла с таможни и как путешествовала к вам.
 

Svetlanka_by

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
51
42
0
Минск
Да уж, теперь понятно, почему "добрые китайцы" везде Гифт пишут, вместо указания товара. Как бы мне потом налоговой не пришлось объяснять, что за странные подарки ручьем идут мне из Китая.:ag:
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
З/у 220В с 6-тью USB-портами.

f34ea9f1a14bb233805cb297204c0b47.jpg

Цена: $14.90
http://dx.com/p/6-usb-port-ac-power...hone-ipad-ipod-samsung-tablet-pc-white-216446

Наткнулся на такое зарядное и решил прикупить. Есть несколько устройств, которые заряжаются от USB и к каждому идет свой кабель и своя зарядка, которые, порой, валяются дома в самых неожиданных местах.
А теперь вот есть возможность подключить все устройства сразу к одному блоку и розетке, да и шнуры не затеряются - все воткнуты в один блок.)
З/у пришло "как есть": без упаковки и коробки, с 2-х сторон корпус обклеен пленкой.
Вилка при щелкивается и отщелкивается с помощью кнопки, сидит плотно.

f25a17e12fb43deba03481100a6415d7.jpg


При подключении к розетке внутри загорается синяя подсветка.
По размеру, думал, что немного будет поменьше и полегче.
По мощности написано, что выдает ток 4А, скорее всего для всех 6-ти портов.
При работе не греется, не знаю, правда насколько реальна его мощность, вольтметр/амперметр мой еще из Китая не пришел, промерить нечем, но подключил все устройства, которые у себя нашел одновременно - телефон, планшет, портативную батарею, плеер Music Angel и вентилятор - потянул все.

530f181f5692716347e05d576235b691.jpg


Вот, собственно, и не знаю, что про него еще сказать - покупкой остался доволен, девайсы тянет, для коих и покупался, берите, штука удобная.
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
USB вольтметр/амперметр

6474af21f0a4d9099a12ba99e92880d4.jpg


http://dx.com/ru/p/usb-av-usb-power-current-voltage-tester-translucent-blue-silver-235090

диапазон измерения напряжение: 3 ~ 7,5 В
диапазон измерения силы тока: 0 ~ 2.5A
погрешность при измерении напряжения: менее +/- 1%
погрешность при измерении силы тока: менее 2%
компактный дизайн

46f47648f9c1ad16ad3995bab55908c4.jpg

88a7b09b508f85b52d6d1067b5c01d74.jpg

0e89066633a45553826c36d83748df4c.jpg


Девайсик небольшой, что видно прямо по фотографии.
Меньше 4-х портового хаба.
проверяем нижнее напряжение, от которого данное устройство будет работать.
Подключим к регулируемому БП и покрутим ручку. Ага, не соврали продаваны.
Действительно заводится с напряжения 3,1В.
Лучше, конечно, 3,5. На низком напряжении видна разница в яркости индикаторов.
Верхний предел проверять не буду. Ибо не ставлю целью добить девайс.
Его предназначение — сугубо замер USB. А там, как известно, не должно быть более 5,2В.
При осмотре сквозь прозрачный пластик видны детальки. Их там мало. :)
Под выходным разъемом присутствует диод, защищающий от подачи неправильной полярности.
Переключается между вольтами и амперами самостоятельно.Работе USB девайсов на компе не мешает.
Проверял подключением мыши, смарта.
Если хоть раз задумывались о том, сколько то или иное устройство потребляет от USB — вспомните о девайсике при следующем визите на DX.
Стоит недорого, да и место под девайсик в ящике стола всегда можно найти.
Зато при необходимости под рукой будет мелкий показометр для всяческих экспериментов. Маст хэв, так сказать.

cd38b6761d990321926dc45691526490.jpg

1ae7e309a225bbcd9424ccc49041bafd.jpg

5f934dc888973b8a9de20f982b49c4fd.jpg
 

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
Мой апрельский заказ тоже доставили напрямую, только вот пришлось ждать 10 рабочих дней :(, так что думаю скорее случайность. Хотя может у них новые сроки доставки:girl_crazy:
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
У меня та же история. Сделала заказ 05 апреля, до сих пор заказ не отображается.:ai:
Высланый в тот же день трек номер ( а может это и не трек? написано RECEIPT #) не трекается!:bu:
Написала в тех.поддержу сегодня. Ну, низнааааай... начинаю волноваться...

RECEIPT это ваш платеж с номером, принятым DX. Не заказ. Еще есть номер транзакции в PayPal - его тоже нужно сообщить техподдержке. Долбите техподдержку в лайв чате пусть ищут или возвращают деньги. ЛУчше ловить в лайвчате с 8 до 10 утра по московскому времени.
Сложно, но можно выловить.
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Отвечу сама себе.
Написала вопрос магазину по поводу правильности трека, меня заверили, что с ним все в порядке. Залезла в личный кабинет, а там другой трек номер у заказа :ai: , в итоге по этому номеру посылка, отправленная как бы 3го августа попала на экспорт 26го авгуса, а 27 была уже на импорте в России, первый раз за несколько лет инет-шопинга такой короткий срок между экспортом и импортом. 28-го посылка покинула ММО :ai:.
 

*July*

Новичок
Шопоголик
11.02.2010
84
125
0
Екатеринбург
Саури, мне кажется лучше им видео отправить, хотя можно и фото. Думаю, в любом случае скажут высылать назад. Насколько я в курсе, они только мелочевку заменяют без возврата им товара.
 
  • Like
Реакции: Саури

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Anes, письмо-то конечно написать можете, но вряд ли они на него среагируют или тем более ответят. Я с ними больше иметь дела не хочу:negative:
 
  • Like
Реакции: Anes

olenagol

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
21
10
0
Украина
В принципе, с ними работать можно, только предварительно уточнять наличие интересующего товара в Лайв-чате. Причем, для перестраховки, уточнять несколько раз у разных операторов :)
Расскажу, как я в марте там фонарь заказывала. Понадобился мужу фонарь для дайвинга. На ДХ он 79 баксов, в других местах 94 (и то, этих других мест раз-два и обчелся). Муж утром достучался в чат, уточнил наличие (сказали, что фонарь есть) и ушел на работу. Я проснулась, до мужа не дозвонилась. Т.к. никакой записки не было, решила, что в чат он не пробился и полезла сама вопрос задавать. Минут через 20 дождалась ответа оператора, что фонаря нет в наличии (вот поэтому и говорю, что надо у разных операторов уточнять для верности). Но все-равно решили с мужем, что рискнем и закажем (подождем недели 2-3, если так и не появится в наличии - просто отменим заказ). 17-го марта заказала, статус у заказа сразу стал "Waiting for supplier" (т.е. вторйо оператор сказала правду - не было его в наличии). Запомнив, что к апрелю надо бы проверить статус (на быструю отправку не рассчитывала, т.к. по отзывам даже имеющееся в наличии паковать по 1-2 недели у них в порядке вещей), больше на ДХ не заходила. И 24-го марта неожиданно обнаружила в почтовом ящике трек-номер на свой заказ. Вот вчера уже трекнулась посылка на Украине. Но все-таки Lightake, Buyincoins и Tinydeal понравились больше, потому на ДХ буду заказывать только в случае, когда больше нигде нужного товара не будет или цена будет сильно отличаться.
 
  • Like
Реакции: FrauDiana

Sebyalubimaya

Новичок
Шопоголик
15.03.2011
678
1 425
0
Московская обл
Всем привет! Заказала тени постельных тонов, а прислали другие. Обидно что брала для клиентки, и она от них отказалась. Подскажите куда написать, что делать?
 

proxy3d

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
11
0
0
Moscow
Каждый месяц там что нибудь заказываю, пока не каких нареканий не было... собирают от 1 дня до 7 дней... но когда выбираешь товар, то у него написано сколько его обычно собирают.. от 3 до 7 дней. К качеству тоже претензий нет, может потому что самые дешевые вещи не беру там.. но это везде так.. стараюсь брать что-то из категории самое дорогое (хотя все равно дешево выходит). Связь с ними через специальный раздел у них. С 25 января по 15 февраля в китае отдыхают - Новый год. Сейчас жду от них две посылки, все четко идет... Заказываю обычной почтой Air, EMS больше у них не пользуюсь... сравнивал сроки доставки, отличаются на неделю или 3 дня.. не помню.. Неделя для меня не проблема, мне проще на EMS деньги, купить у них что-то еще:)
АХ да.. серебряная цепочка оказало дрянью только)) озолоченная просто.. и для проверки AIR почты брал эпилятор за 100 руб.. думал подарить кому нибудь.. так он тже Г... полное)) Но в целом все отлично...)) Просто не покупайте слишком дешевые вещи там... Если например выбирать между телефоном в 1,5 тыс и 3тыс там.. то конечно я выберу 3 тыс... читайте обязательно отзывы товара, покупайте только тот у которого они есть и хорошие))
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Сделал несколько заказов. и повёлся на халяву (которая и нафиг мне не надо, но цена сделала своё дело) по 0,01$(скидка по купону)...
На Unique Creative Apple Shaped Memo Pad - Large (About 150-Page)...
Так теперь из-за этой халявы не могут посылки отправить...((
Достучаться до них нереально.. нет нормальных эл.контактов. и лайв поддержка не отвечает..
P.S. Заказ от 13.01.11...
 

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
We are not able to process your payment using your PayPal account at this time. Please return to the recipient's website to complete your transaction using their regular checkout flow.
эта надпись вылазиет при переходе в акк пейпала для оплаты не потому ли, что я тока-тока верифицировала карту?