DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
StreetAngel13, насколько последнее? в марте? У меня 2 заказа было, тот что в начале марта(считай конец февраля), аккурат гонконгом прибежал запыхавшись за 22 дня к концу месяца, второй чинапостом, уже в Москве за 12 дней на импорте сейчас. Среднее время от заказа до отправки неделя -10 дней. Покупать там можно, но нужно иметь ангельское терпение, если подгонять - сплитят заказы, часть отправлено безтреком - бз когда ждать :)
 

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
C 21 числа собирают три позиции. На момент размещения заказа все были "in stock". Теперь это на магазин, а тихий ужас. Неужели до сих пор не разгребут новогоднюю очередь....
 

ольга-спб

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
7
2
0
С-Пб
У них, на диале, вроде поменялось что-то. Если повторюсь, звиняйте.
Движение по заказу сейчас смотрите - в аккаунте, нажав " Experience our new account management (beta). new! ", либо на почту приходит "Order created" - там на "Pay now".
Кто хочет быстро - это в другие магазины.
Да, кто-то там на русском в службе ихней сидит. Как-то недавно, обращалась по браку, мне ответили пространно в свободном изложении на русском)))
 

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
С DX я тоже заказываю только в последнем случае. Они реально тупо долго работают. Наверное, каждый товар для каждого клиента вручную делают :)
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Hi-FI стерео усилитель на 120Вт для авто и не только.

Hi-FI стерео усилитель на 120Вт для авто и не только.

sku_133500_1.jpg


http://dx.com/p/120w-usb-sd-fm-hi-fi-car-stereo-audio-amplifier-for-mp3-pc-dvd-cd-133500

Цена: $32.20

ZfWLJV5D.jpg

7Zr9zJKT.jpg


Обладает множеством функций и отличным дизайном. Питается от 12В, может использоваться с блоком питания 12В 5А вне автомобиля.
Обладает двумя аудио выходами по 60Вт для подключения колонок или динамиков.
Помимо этого имеет аудиовход для подключения к PC, MP3, DVD, CD плеерам и любым другим аудиоустройствам
Имеет USB-разъем для подключения флэш-карт и SD карт памяти и USB-выход.
Встроенная антенна и FM-радио дополняют "небольшой" список функций этого усилителя.
Пульт дистанционного управления позволит легко управлять устройством на расстоянии.

Видео:
 
Последнее редактирование модератором:

lamel

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
606
258
0
Донецк
Светка-пипетка, ближайшую неделю будет тишина, так как у них национальный праздник.
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
1080P Full HD Медиа плеер с поддержкой AV/YPrPb/HDMI/USB/SD/MMC
V2EYmTkn.jpg

http://dx.com/ru/p/mini-1080p-full-hd-media-player-with-av-yprpb-hdmi-usb-sd-mmc-55119
Цена: $30.99

Плеер умеет проигрывать с USB флешек и винчестеров, а так же с SD карточек.
Support video formats: RMVB/RM(RV8/9)/H.263/H.264(MOV/MP4/M4V)/MPEG-1/2(VOB)/MPEG-4
(XVID/DIVX)/WMV7/VC-1/MKV/AVI/TS/TP/VOB/PMP/FLV
— Support video resolution: 1920*1080
— Support audio formats: MP3/WMA/AFE/FLAC/OGG/APE/AAC/AC3/DTS
— Support image formats: JPEG/GIF/BMP/PNG

RkXV7ZTV.jpg


Длинные имена файлов скролируются (под курсором). Русские имена отображаются нормально. Большая вложенность директорий поддерживается (проверял до 4 уровней вложенности).
Во время проигрывания можете нажать OSD и получить возможность выбора звуковой дорожки и прочей фигни (изменение размера, зацикливание, выбор стерео).
JPG-Картинки показывает неплохо (проверял на картинках 1600 пикселей). Есть режим слайд-шоу, можно увеличивать.
Практически не греется (ни сам плеер, ни блок питания) — постоянная температура чуть выше 30.
Из недостатков: блок питания под американскую розетку. Нету светодиодной индикации работы. Чувствительность ИК приемника плохая и приходится пультом ДУ точно целиться в плеер.
В целом плеером доволен, рекомендую.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Вот вот, такая же беда - мервые с косами на DX стоят. Уже нашел лот со своим товаром на ибей, чуть чуть подороже, уже и не рад, что сделал заказ на DX. Видимо надо массово отменять им заказы, чтоб почувствовали что бизнес идет ко дну :)

Upd: 05/03/11
Сегодня дали трек номер, оказывается отправили по их бумажке 03/03 - хм, начинаю ждать.
 
Последнее редактирование:

Светка-пипетка

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
469
363
0
54
МО
подскажите,что здесь написано...

Status:
(of current
shipment) On 10/10/2010:
Processing Paused due to PayPal Complaint
see all processing steps

Latest Shipment: by Air Mail

поняла...
даже через paypal перестали отвечать...
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Allov, вилка чистый китай (под углами). Ее прекрасно видно на фотках в описании товара. Вообще утюжок, сделан довольно качественно, есть даже наклейка голограмма :), видно что его перед отправой проверяли, заливали воду и парили, так как внутри остались капельки воды изнутри. Задержка с испытанием обусловлена сплитом заказа - был заказан в комплекте хороший качественный переходник под евро с длинной вилкой под "пилот", но его китайцы "засплитили" и выслали раньше фришипом без трека, в результате этот мелкий пакет шел своей тропой и только вчера прибыл ко мне. В пакете оказался еще подарок Яблоко-пад для заметок, добитый к заказу по известному всем коду (NEWYEARGIFT Блокнот в форме яблока в подарок при покупке от 15 долларов). Теперь все зависит от вдохновенья супруги (ее счас от жи-маркета не оторвать :ag:), будем испытывать сразу на всем :)

 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Виктория Че, Вот здесь http://services.dealextreme.com/
выбираете нужный раздел и пишите , что интерессует на анг. языке, они вам отвечают в течении 24 часов, ответ приходит так же на почту -чтобы им ответить на их ответ в почте будет ссылка по ней проходите там будет ваш вопрос их ответ и опять можете написать вопрос. Мне впринципе быстро отвечали.
 
  • Like
Реакции: Borneo

Vasuluna

Новичок
Шопоголик
14.04.2009
182
69
0
Киев
БАЙКАЛ, имей ввиду, что служба поддержки у них тормознутая, не переживай, если сразу не ответят.
 
Последнее редактирование:

BigDad

Новичок
07.09.2009
33
555
0
Vologda

StreetAngel13

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
199
113
0
38
Лугины
нужно иметь ангельское терпение

Это да. Я уже рассказывал о своих покупках тут))) Но это было еще в феврале, начале марта.

Мне просто интересно, как сейчас они отправляют. Хочу заказать партию товаров в них....оптом
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
&МалЫшка&, копируйте код аккуратненько и вставляете его на стадии размещения заказа, ну т.е. в конце заказа, когда уже ваша корзина полностью укомплектована. Коды выбирайте внимательней, т.к. часто коды распространяются только на определенные группы товаров, но какие товары - это всё подписано к кажд.коду по ссылке, которую я вам ранее дала
 
  • Like
Реакции: &МалЫшка&

Eka

Новичок
Шопоголик
17.01.2010
71
1 223
0
РФ
BigDad, Грачик, спасибо, я на том форуме уже давно изучаю информацию :yes:
 

Elfiechka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
46
41
0
Ноглики
Irada, я смотрю вы там постоянный клиент,телефоны сотовые работают?хочу преобрести себе,но боюсь за качество)

Вопрос не мне, но отвечу. Муж взял там телефон, так он нарадоваться не может. Все супер работает!!! Уже месяц его юзает
 

_Я_

Новичок
Шопоголик
04.11.2011
29
0
0
Одесса
подскажите, код на скидку (Украина)
в шапке нажала, но ничего не нашла (((
буду оч брагодарна!