DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

psyline

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
55
19
0
Москва
tinydeal.com
сегодня уже отправили и трек прислали.
заказывал регистратор и видео няню. на деале стоило 160 $, на тине поймал скидку на няню и получилось 150

Отменил свой заказ в этом магазине.Подскажите как вернуть деньги?

деньги сами вернутся, мне на след день пришло с пэйпала письмо, жду зачисления на карту, обычно пару раб. дней.
 
  • Like
Реакции: volsan

kwipi

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
75
36
0
Moscow
Misha@, А у блютуз уха дужка пластмасс?
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Obria, ура! а я вот со спокойной душой подожду ещё пару деньков и открою диспут, вот будет 40 дней.
 
  • Like
Реакции: Obria

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Lyiza51, отследить посылку, пок аона еще не покинула граница Гонк Конга можно здесь http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp, если никакой информации по треку нет, то это означает, что почтовики еще не обработали ваше отправление. Моя посылка появилась на 7 день после получения трека, но это было 15 дней назад. Сейчас все может быть дольше.
 

Anjelina

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
155
114
0
Ростов-на-Дону
rolex, вот буквально на днях смотрела на эту штучку в этом магазине и прикидывала, для чего бы она мне пригодилась - ну а после вашего всестороннего обзора, я поняла, что мне эта вещь неоходима. Есть и пиджаки, и шторы, и дочкины платьица - вещь будет работать, а не лежать на полке. Придется запланировать в ближайшие покупки :)
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Знающие люди, подскажите, хочу с DX заказать литиевый аккум на телефон. Как думаете стоит ли? Слышала, что к международной пересылке литиевые с этого года запрещены :(
 

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
43
Воркута
Подскажите что означает Status: Backorder???
И что нужно делать при таком статусе?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
еще 23/12 сделала купила фонарик. Но по сей день сам заказ не отобразился в аккаунте. пыталась писать без номера заказа в саппорт, не пропускает. что делать. куда лучше писать? ( я пыталась в русский, но без номера не проходит)
 

Blazer-NT

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
1
0
0
42
Нижний Тагил
Всем добрый вечер!
У меня горе :(
Ранее заказывал 3 посылки из ДХ, 2 уже пришли, все ок, а 1 еще в пути.
Все 3 нормально отображаются в моем аккаунте
]

И тут меня решил черт дернуть и поменять почтовый ящик в аккаунте.
Ранее был на майл.ру. На Пайпал кстати тоже ящик привязан майл.ру.
Вход на сайт так и остался на старом ящике, но я решил зарегиться на гугле и сделал ящик на gmail.com.
После этого решил сделать несколько заказов по 15-17$, чтобы дали бесплатно трек-код. Заказы сделал 21 июля, оплатил через Пайпал также 21 июля.
Проверил по Пайпалу, пишет платеж завершен.
Заодно решил проверить какую то фишку за 0,01$, якобы заказ собирают за 2-3 дня и приходит без наклеек ДХ, типа кому то в подарок. Адрес я свой указал, без изменений. В Пайпале, кстати, адрес точно такой же.
В итоге через 2-3 дня я решил проверить, состояние моих заказов, полез в аккаунт и был в шоке!:ai:
Там висят 3 старых заказа, а новых от 21 июля нет!
Стал читать хелп и понял, что надо вводить новую почту и номер заказа.
Оказалось, что ДХ прислал мне на новую почту несколько писем.
Вот одно из них.


Прочтя его, я понял так, что нужно или изменить адрес доставки или подтвердить действующий:bu:.

В итоге, я полез в аккаунт, ввел новую почту и номер заказа, который взял из письма.


Там я увидел следующее:





А здесь я подтвердил адрес, т.е. нажал нижнюю кнопку.


P.S. Сегодня решил проверить статус заказов, все в одинаковом состоянии! :(
За неделю так ничего и не изменилось.
Что делать? Что я делаю не так? Собирают мои заказы или нет? Или ДХ ждет от меня каких то действий?
И почему так неудобно, что надо вводить каждый раз номер каждого заказа отдельно, а старые заказы так и висят и их все сразу видно?
Прошу прощенья, нервничаю очень :(
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Б/п 12В 1А + Диодная лента = подсветка в трюмо.

sku_237744_1.jpg

http://dx.com/p/90w-7200lm-5630-300...e-car-decoration-strip-light-5m-dc-12v-237744

Категорически приветствую.
Решил использовать залежавшуюся диодную ленту.

Хотел было клеить на кухне на подсветку шкафчиков, однако родители почему-то заартачились, якобы им там подсветка и не очень-то нужна. А вот в спальне - сделай, чтоб книжки читать перед сном.

Гарнитур у нас старый, ГДРовский, купленный еще в советские времена. Для подсветки немцы использовали 2 люминесцентных трубчатых лампы (лампы дневного света) и выключатели на 220В с веревочками: дергаешь-включается. Лампы давно сгорели, даже не знаю, можно ли сейчас найти их такого размера.
В утиль были отправлены крепления для старых ламп и блоки питания ламп. 80 см диодной ленты с успехом заменили лампы. В общем-то осталось прикупить вот такие блоки питания на 12В, что и было сделано.
В итоге, осталось припаять провода от выключателя к блоку питания, и провода от блока питания к клеммам ленты. Поскольку все это дело спрятано внутри, особо красоту не наводил - примотал блок изолентой к деревянной планке и прикрутил ее на место.

5uEUnTJJ.jpg

SNxiYirQ.jpg


В трюмо сломался выключатель, пришлось менять и его на обычный кнопочный, а чтобы ненароком не шандорахнуло током, когда будешь шарить по панели, ища кнопку, разнес на всякий случай выключатель и блок питания в разные стороны, удлиннив провод на 220В.

I4DzE5XD.jpg

VUj8RfA5.jpg

HM5o8gjm.jpg


Красоту также не наводил, т.к. потроха видно, только если максимально наклонить зеркало, чего практически никогда не бывает. На планку наклеил двухсторонний скотч, а на него - провод и ленту.

В итоге - вот что вышло.

4iUv7e1V.jpg

HF77dAll.jpg

GCM5y5ub.jpg


Если подбить стоимость - х2 блока + 2 метра ленты + выключатель = $22
Слабое звено в этом дуэте, конечно, блоки питания, можно было бы, конечно, прикупить и дорогие специальные для LED лент, но решил посмотреть сколько проработают такие с метровыми отрезками ленты, ну а мощнее купить, ясное дело, можно всегда...
Родители довольны, вчера вечером видел идиллию - оба рядышком читали книжки).
Благодарю за прочтение, всех благ!
 
  • Like
Реакции: al.b

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Фель, да уж)) запредельно экстремальные!
пошла открывать диспут (в первый раз).
Обычно напишешь письмо (а я вчерась им три услала) нормальному магазину, а они ответят. Эти же мочат как партизаны!
 

ARKAN

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
28
3
0
Москва
2 заказа висят со статусом Order Received
Один с 12 дек. - ожидание поставщика
Второй с 20 дек. - складская позиция
На письма не отвечают. Ждать или пытаться анулировать?
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
народ, а кто топ окупал юсб тапки или им подобные, ка кони по качеству?
sku_17974_1_small.jpg
sku_17973_1_small.jpg
 

Nevidimaya

Новичок
Шопоголик
09.01.2010
49
5
0
Москва
вчера получила заказ от 22 октября. писала им, не ответили, на пейпеле пыталась диспут открыть - написали, что не могут для сделок такого рода (так и не поняла, в чем проблема). В итоге пришло 2 позиции из 3, 3ью сказали ждать. Возмущаться, думаю, бесполезно, просто нужно заказывать маленькими партиями и приготовиться ждать. Я свой второй заказ (настольные игры) уже сделала, как раз-таки вчера. Надеюсь хоть к 23 февраля придут) Сегодня думаю еще заказик сделать небольшой.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
Если они недоложили то в посылке бывает небольшая картонка с видом пляжа и названием сайта, на обратной стороне бывает написано что именно вам не доложили.
да, такая вложена :yes: т.е. мне продолжать ждать недоложенное, или это означает что вернут деньги :(
извините за глупый вопрос, первый заказ на этом сайте, торможу :ah:
 

Ocsana

Новичок
Шопоголик
Решила порадовать мужа-рыбака и заказала вот такой эхолот

Портативный, работает от 4 мизинчиковых батареек, измеряет глубину (от 0,6 до 100 м) и показывает наличие рыбы, рельеф дна. Подходит как для летней, так и для зимней рыбалки. Качество сборки хорошее.
 

Efi0p

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
14
2
0
Ростов-на-Дону
Четвёртую посылку уже заказывал. Всё в порядке. Первая посылка, которую заказывал (около года назад) дошла ровно за две недели. Про вторую не помню, вроде долго шла из-за новогоднего ажиотажа. И вот совсем недавно заказывал посылку. Собрали за два дня и выслали, правда выслали 5 из 8 позиций, где-то через неделю выслали вторую часть посылки. Две посылки с трек номерами, всё на месте. И вот последняя посылка заказывал 4 дня назад. Две позиции всего. На следующий день дали трек, через день трек отобразился на почте Китая, сегодня вот уже показывает, что вылетело в страну получателя.

Так что не знаю, что у вас там с этим сайтом, но у меня всё в порядке :) Поэтому могу смело порекомендовать.