DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Налобный фонарь с зумом SingFire SF-536 на Cree светодиоде XML T6.

3f39dee481c90186e0df3495ee94a765.jpg


http://dx.com/ru/p/singfire-sf-536-...ooming-headlamp-black-silver-2-x-18650-179137

Фонарик поставляется в фирменной коробке, внутри которой находится, собственно, фонарь, зарядное устройство 500mA с плоскими штырями (переходника нет), два аккума стандарта 18650 емкостью 2400mAh и инструкция на английском.
Аккумуляторы имеют защиту от перезаряда.
Корпус выполнен из пластика и алюминия. Фонарь можно поворачивать на любой угол до 90 градусов. Ремни для крепления на голове эластичные (кстати, съемные), вдоль одного из них идет провод питания. Кнопка вкл/выкл режимов работы фонаря находится на задней крышке аккумуляторного отсека.
06f5601e0d76c665edc6eb3b37828851.jpg

Фонарик может питаться как от одной, так и от двух батареек. Работает в 4-х режимах - максимальная яркость, экономный режим, режим стробоскопа и режим SOS (при зажатии кнопки).
Зарядное устройство подключается прямо к аккумуляторному отсеку, фонарь может работать при зарядке.
9391407dd84c2da4073fc7ea4e90eb41.jpg

От 2-х максимально заряженных аккумов фонарик проработал 9 часов (оставлял на всю ночь), под утро яркость заметно снизилась (упала до 30% от максимальной) но фонарь еще продолжал светить. Металлический патрон со светодиодом нагревается слабо.
Линза в корпусе вращается очень плавно, позволяя изменять световое пятно. Фонарик довольно мощный, добивает на расстояние 150м. Вес без батарей - 205г, с двумя аккумуляторами -300г.
5334504c7a378f016a96069b66ecf4c1.jpg

Отличный удобный и яркий фонарь (хотя яркость в 800лм несколько завышена, но, достаточно яркая), который послужит отличным подарком и долго прослужит.
b3c9dc660c7d7cdf8478cacf54bc095e.jpg

К плюсам можно отнести низкую цену (она ниже, чем в оффлайне), наличие качественных аккумов в комплекте, отличная эргономика, регулируемая линза для лучшего рассеивания пучка света, работа как от одного, так и от 2 аккумов, четыре режима работы.
К минусам можно отнести отсутствие влагозащиты и то, что фактическая яркость меньше 800лм (на уровне 500-600лм).
 

Maranello

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
81
17
0
Новороссийск
кто-нибудь у них заказывал что-нибудь после 20го апреля ??
на почте гонконга нормально они трекаются ??

P.s. моих что то не видно ... до сих пор.
 

lisen0k

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
8
5
0
Tallinn
Заказала вчера вечером лампу. Сегодня утром уже packaging. Посмотрим. что будет дальше...

upd 29.04: А сегодня уже отправили. Спустя всего 2 дня. Посмотрим теперь за сколько дойдёт. Только бы успела к 11му, т.к. заказывала в подарок *ээх*
 
Последнее редактирование:

ezooculteric

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
2
0
0
Муром

Скорость работы - это их главный минус, причем это давно уже ни для кого это уже не секрет.
В общем, чтобы для вас не было сюрпризов вроде "А почему я написал в тех.поддержку, а они не ответили даже через 2 недели?" я и написал исчерпывающий обзор. Приятного чтения :)

Обзор dealextreme
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Jennyk, пришла свинка, очень симптичная, все ,кто ее видят - просят им ее купить :ag:
Светит супер! Качество изготовления на 5-, т.е очень хорошо. Кнопка включения фонарика на пузе в виде сердечка. Видел такие же только коровки в других магазинах. На презенты и подарки - вещь супер! Ни кого свинка не оставляет равнодушным :)

 
  • Like
Реакции: zvermyxa, koshik и YesAnn!

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Юлия М, интересно было бы услышать про видеорегистратор (камеру). Я покупал подобную, только настоящую FULL HD широкоугольную DOD F500LHD на интернет-аукционе www.ebay.com у продавца с Тайваня. Его все там знают, кто в теме - ncity2010, по цене $188.37 + $39.00 доставка EMS. Делать предложение и торговаться не стал, так как надо было получить максимально быстрее. В письме ему черкнул, чтоб не задерживал с отправкой, т.к. девайс идет в подарок другу на день рождения и надо успеть к началу апреля. Дошло где-то за 12-14 дней. Вот фотки моего регистратора, в посылке находилась коробка самого регистратора, карта памяти на 8Гб и знаменитый подарок с Тайваня от этого продавца - какой-то многозначный китайский символ удачи, достатка и успеха в делах и семье, вешаемый над входными дверями. :)
Если кто знает его точное название, желательно на китайском - отпишите мне.







Качество сьемки - реальное Full HD 1980x1080. Картинка четкая и резкая. На данный момент это один из самых лучших видеорегистраторов в авто Full HD!
Батарея была заряжена полностью, в меню есть русский язык.

Версия прошивки: V2.14 085-KH
Кстати, возможно пригодится инструкция вам на русском, можно распечатать сразу и сложить в книжку формата вполлиста А4:

Русский мануал v.4
Русский мануал v.5

Да, по поводу карандаша для царапин - думаю вещь бесполезная как "китайский айфон", там вместо отвердевающего наполнителя какое то масло налито, которое и за 2 суток не высохнет :) Но возможно я могу ошибаться, по крайней мере такой же карандаш с БИКа полная хрень. Лучше не пожалеть денех и купить настоящий, хотябы Turtle Wax.

А теперь ждем обзора от вашего мужа :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Omeliya и koshik

Nariko

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
52
0
0
Волжский
а у меня 6 мая покинула Гонконг и так и не трекается в России (
это пока не повод для волнений?
 

YesAnn!

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
64
157
0
Россия
Доехала моя посылочка за 25 дней
1. Подставки под кружки, можно и под горячее.
http://www.dealextreme.com/p/hercules-heat-resistance-cup-pad-assorted-6-pack-9549


2. Аккумулятор для моего старенького SE K610i
http://www.dealextreme.com/p/bst-37...for-sony-ericsson-k750-cell-phone-900mah-8487

на фото слева - из DX аккумулятор, справа - старенький "родной"
3. И переходник на всякий случай
http://www.dealextreme.com/p/flat-to-round-power-plug-convertor-3529
 
  • Like
Реакции: Tiaminka и koshik

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
vladosyan, ну все, по вашей наводке просила отменить недосланное. Посмотрим, что будет...:popcorm1:
 

seniorma16

Новичок
Шопоголик
10.06.2011
63
1
0
Тамбов
Подскажите пожалуйста копию айфона до 110$
часто ли приходит брак?? и подходят ли сменные панели для псевдо айфонов?
с какого сайта лучше заказать?:)
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
perlamutra, мне прямо на следующий день вернули) у меня нормальный банк - деньги возвращает без дополнительных комиссий.
 

Fehy

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
4
0
Ukraine
В деалэкстриме заказала для малому сначало один мп4 с 3д играми, за 62 уе, сломалась через неделю, вернула, деньги вернули на пейпел, деньги за отправку положили на кред.счет, заказала уже за 90 уе тоже плеер, сломался через день, тоже вернула, но поняла, что мне игры не нужны, а вот видео очень классное, тк на кредитном счете у меня уже было 18 уе за 2 отправки брака, то доплатила еще столько же и за 35 уе заказала себе мп4 плеер 4,3 дюйма диагональ


GemeiS5000 4.3 дюйма

только вместо белого прислали т.серый, и еще заказала 2 пары наушников, прислали одни.

Но все равно плеер классный, в очередях самое то

Еще у него матовый экран, который не отсвечивает и удобная перемотка

только когда устанавливать время, то дата стояла атоматом, а время-никак-часы установила, а перейти на минуты не могу, поэтому сейчас лежит с вкл функцией даты-времени и ждет когда минуты в реале совпадут с минутами на плеере, тогда нажму ок


 
Последнее редактирование:

vladosyan

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
107
85
0
Ессентуки
IreneSPb, да, конечно
1)http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.34842
браслет, на руке держится нормально

2)http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.35780
Лента для телефона, не плохая

3)http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.23471
наклейка для телефона
наклеил не так, пришлось выкинуть, а так не плохая

сегодня заказал вувузелу и белок для ключей
 

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
Спасибо за ответ.Только вот проблема ещё.А куда писать ? Писала в ответ на пришедшее мне письмо на мыло,тишина.Писала по поводу доставки EMS/DHL тоже не ответили.
 

XTRAIL

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
28
123
0
Украина
народ, а кто топ окупал юсб тапки или им подобные, ка кони по качеству?
я покупала такие как на втором рисунке, только в другом китайском магазине. там внутри есть пластинка, которая греет. грееет слабенько - тоесть долго можно держать и не перегреетесь. просто поддерживает тепло. и еще. эта пластинка не идет на весь тапок, если большой размер ноги, то пальцы могут мерзнуть)))
 

Gipnoz

Новичок
Шопоголик
а я вообще ниче не пойму.. 2 раз уже заказ не отображается тупо в профиле.. писала по этому поводу на мэйл - не отвечают. первый пришёл, всё ок, а вот второго только половина прикатила и больше, чем спустя месяц! что делать-то..

У меня та же история. Сделала заказ 05 апреля, до сих пор заказ не отображается.:ai:
Высланый в тот же день трек номер ( а может это и не трек? написано RECEIPT #) не трекается!:bu:
Написала в тех.поддержу сегодня. Ну, низнааааай... начинаю волноваться...
 

БАЙКАЛ

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
523
370
0
ХХХ
я тож емс заказала, жду пока.
Вопрос адрес доставки я так понимаю только в Пэй Пэле?
Хотела на мужа заказать но вроде там вообще имя получателя не требуется:ai: