DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

ksio

Душа компании
Шопоголик
28.11.2009
2 488
925
113
Москва
а не подскажите бинокль и все такое, те которые для ночи. Кто видел? заказывал? :)
 

Elfiechka

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
46
41
0
Ноглики
Да магазин достовляет товар долго, но ожидания компенсируе цена вещей. Мы заказывали телефон (130баксов), и другие вещички (примерно на 50 баксов). Все пришло, все целое, работет уже полмесяца. Мы довольны как удавы.
 

Карегла[ЗАЯ]

Новичок
Шопоголик
09.09.2009
534
760
0
Москва
Как долго они обычно собирают? Заказала еще 22 августа, до сих пор висит статус Waiting for Supplier
 
Последнее редактирование:

dasha7787

Новичок
Шопоголик
01.08.2011
125
64
0
Ростов
тоже сделала еще 1 заказ у них, 5 часов,прошло 2 недели с момента заказа и как вы думаете?-конечно ничего еще не отправили,на письма могут неделю не отвечать,написала в пел пай и деньги вернули,я больше в этом магазине ничего не буду покупать!ужас ,а не магазин!
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки... сейчас впервые на этом сайте совершила такую тупость, хотя раньше всё проверяла(((
заказывала знакомой товар и адрес в пайпале конечно был её, и имя тоже.
Но вот при отправке не проверила адрес, который диал поставил у меня в личном кабинете..
сейчас зашла, а там адрес её, а имя МОЕ!!. что делать? ей ведь не отдадут посылку?
:ai:

или они точно на 100% будут шипить на адрес в палке?
 

Саури

Новичок
Шопоголик
12.11.2009
246
393
0
38
НН
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.26014 брала такой, снаружи ничего нет все хорошо, он работает так же, с экраном только что то случилось, нижнюю половину видно, а в верхней помехи(( попробую нафоткать им отправить, боюсь что попросят прислать назад, а меня прям совсем не прет что то слать в Китай..(((
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Принимайте меня в свои дружные ряды:ax:) Сделала сегодня заказ с этого сайта:boast:)) всего одни часики, надеюсь, быстро отправят)

А очему тогда баланс на палке не изменился,как был ноль так и есть? Где же тогда денежки мои плавают ?
баланс на палке всегда будет нулевой, независимо от проведенных транзакций :yes:
 

Fehy

Новичок
Шопоголик
13.05.2011
32
4
0
Ukraine
получила от них 2 посылки-обе на адрес получателя, а имя стояло мое, первый раз обычная отправка, второй раз с услугой дропшипинга отправляла и все равно писали мое имя

Fehy добавил 03.09.2011 в 15:31
подскажите пожалуйста, я сделала 2 возврата в деал и у меня на кредитном счете лежат деньги которые я потратила за возврат брака в Англию -18 уе, на эти деньги решила заказать мп4 плеер с доплатой, написала им в поддержку, все заполнила, а они написали ,хорошо, напишите номер вашего резервного ордера-pending order- я у них спросила как его создать ,но пока ответят и будем переписываться, пройдет неделя, поэтому не могли бы здесь подсказать-как создать pending order и где посмотреть его номер, что бы написать китайцам его, что бы они уже выслали быстрее ,а то скучно в очередях сидеть, заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verrra

Ликона

Новичок
Шопоголик
21.12.2010
3 341
2 082
0
Башкортостан
мне сказали,что тату-машинку отправят только через 1-2 недели,написали в чате спустя неделю,жесть,что-то совсем не нравится уже этот магазин :(
 

YuliaM.

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
136
143
0
Москва
Сегодня появился трекер для отслеживания, но не отслеживается пока.
На вопрос откуда взялись дополнительные 8$, не ответили. Оплатил их вчера, при оплате было написано что это дополнительные сборы за EMS.

У меня так было! 20 баксов надо было доплатить. Спросила откуда взялось такое, в ответ пришло :
"Как правило, доплата требуется, если запрос на новые продукты, чтобы добавить в существующий порядок, или когда вы просьбой изменить свой заказ. "

Хотя заказ не изменяла, что и написала в ответ. Потом последовало как раз сообщение о том, что в нашу страну EMS доп сбор.
 

Obria

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
438
401
0
СПб
Сделала заказ на этом сайте и оплатила 19 сентября. До сих пор стоит статус Waiting for Supplier :swoon: Все товары были In stock, специально за этим следила, чтобы не затягивали с отправкой! Пишу в поддержку - молчат :bu: Кому-нибудь вообще отвечали на письма? Как долго отвечали?
 

perlamutra

Новичок
Шопоголик
18.10.2010
85
29
0
Задонск
Gelinger, А я вообще не смогла достучаться до них, поэтому и отменила. Там какая-то странная система контактов, прямой мейл саппорта так и не нашла. Можно, конечно, еще на фейсбуке их дернуть. Только ни в коем случае не публиковать номер своего заказа!
 

zvermyxa

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
23
7
0
Москва
Подскажите пожалуйста, зарегилась, купила через палку,но не могу зайти в "мой аккаунт" всплывает, окно с введите мыло(ввожу) и КОД(который типо был в письме активации-прочла его раз 100 ну нет, там в письме никакого кода, а есть жёлтаю кнопка"Accjunt Activation@(её я и нажала , чтобы активировать учётную запись)!И вот теперь сижу ни посмотреть, мои заказы, ни мой профиль-ужасть????Заказ не большой на 10 баксов-но , всё равно неприятно, пришло письмо с ордер, ну ,что оплату получили з-з собираем!!И просила повторно выслать(этот код), на ,что мне система отвечала "ваш аккаунт активирован" и всё,и опять просит код?!Чёрт дёрнул, а заказала коврики силиконовые д/комп.мышки-на Диале оказалось в 2,5 раза дешевле, чем на Ебее(но видимо и геморнее:ag:)!?И чего чёрт дёрнул?!:bu:


Так задолбав, их письмами добилась того,что активировали мой аккаунт сами(ура теперь хоть можно посмотреть ,то заказала и где посылка-а то, пока доедет-уж и забыла,что з-ла:), и заказ от 15 октября сегодня выслали, НО там адрес написан на русском языке(фиг, знает, как так, вышло?!!),(вопрос дойдёт ли до меня)посылка, я правда им отправила на английском языке адрес и в в подтверждении вчерашнем, когда они прислали № заказа(но ещё не отправили его-я как увидела сразу написала им-всё на анг.языке)!
 
Последнее редактирование:

valer

Новичок
01.11.2010
248
230
0
украина
Опять не удержусь от брелочков для автолюбителей :yes:

Появились 10 видов (на десять марок машин) нового дизайна, вот такого:
sku_49637_2.jpg


Живут они в ЭТОЙ категории, чтоб удобней было искать сортировку поставьте по release date