DealExtreme.com - гаджеты по низким ценам

Аннн

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
423
440
0
Вологда
Сделала заказ в этом магазине,собирали-отправляли недолго,но уже вторую неделю висит статус поступила на почту гонконга и никак не может ее покинуть,это нормально?
 

urann

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
597
645
0
Нижний Новгород
verrra, срочно пишите письмо в сервисную службу. Пока заказ не отправлен все можно исправить.
Хотя и не девочка, но пожелаю Вам удачи!!!
funb02063.gif
 
  • Like
Реакции: verrra

~Valentina~

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
222
1 014
0
Ижевск
не очень понятно вы написали...
если вы отправили им обратно, то нужно было им сказать хотя бы адрес ящика, чтобы они отписались, когда получат посылку. вообще, и договориться нужно было. либо о ремонте, либо о компенсации денег или замене.
пишите в онлайн тогда и по номеру посылки выспрашивайте.
но вообще-то они его на ремонт приняли.
и могли уже вам обратно отослать. можете и не успеть.

п.с. Paypal не рассмотрит такую претензию, имхо. доказательств брака нет.
вас никто не просил обратно отправлять. и продавец был не в курсе, судя по вашему описанию ситуации.


я писала им что телефон бракован, отправила им фото даже с поломками!они сказали отправляйте - заменим!
к посылке приложила письмо еще раз с подробным описанием всего!
сейчас им посылка пришла- а они мне не отвечают! я спрашиваю о замене ! а они молчат!!!! молчат уже больше недели!!!!!!
:ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::ak::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu:
 

Guzika

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
22
135
0
Москва
Привет, мне прислали б/у блютус гарнитуру для телефона. Экран поцарапан и даже немного сколот с краю!
На мою жалобу и просьбу вернуть деньги ответили через 2 дня и совсем невразумительно.

Смотреть далее
Написала снова. Подскажите что еще сделать! :( К сожалению платила не paypal, а картой.
 

legendakat

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
2
42
0
Омск
чень много всякого барахла там заказывала, даже слухвой аппарат деду:ag:все рабочее приходило. Правда ждать очень долго приходиться, самы первый заказ вообще месяца 3 шел
 

Бацька Махно

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
96
65
0
Полтава Украина
Я тоже заказ сделал 25.01.12...пока все висит глухо.Долго они отмечают Новый год ....аж противно.Подожду с недельку а там открою спор в Палке.
 

JaInka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2009
771
4 151
93
Rīga
kelebring, ага, я на сайте нашла где это видно, получается что выслали через 4 дня второй посылкой, вот только по времени как то уж очень долго она едет :ak:
 

dnast

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
96
64
0
Москва
BigDad, хватит нести бред тебе. Никто не отключит? Типа как aliexpress? типа меньший "монстр". Пальцы гнуть никто не собрается - просто раньше можно было верить, теперь когда третий раз тупо кидают с возмещением неотправленого заказа, под разными предлогами, только претензия в Пайпал. Ну а любители DX -нехай там и сидят, и "пальцы гнут" как большие спецы покупок в Китае. А мы пойдем к другим. Так что люди - только претензия - они вобще охамели в последнее время. И при определеном количестве претензий их пайпал несомнено отключит - вне зависимости от их крутости. А BigDad пусть дальше восторгается своим любимым магазином. И "учит" других как надо покупать. :) Слушай парень, да мы вроде как и без тебя знаем как покупать. Просто надоело ловить длинную китайскую лапшу на уши от этого магазина.
 

Adrenalinor

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
46
136
0
минск
Автомобильный парктроник
sku_10283_1.jpg

Цена: $26.80
http://dx.com/ru/p/black-parking-sensor-radar-kit-dc-12v-24v-10283
Начинает показывать расстояние от 1,2 м. Легкая установка. Бордюры, маленькие столбики не видит. На людей сзади реагирует. Хороший помощник при парковке. Начинает видеть предметы с расстояния 1.2 м и показывает до 0.3 м
В комплекте 4 датчика с маркировками штекеров буквами A, B, C и D, блок управления, дисплей со встроенной пищалкой, провод питания и сверло для бампера. Несмотря на низкую цену, выглядит всё достаточно цивильно и качественно.

Провод питания короткий, но учитывая, что к питанию он цепляется не через штекер, а просто приматывается – нарастить его с помощью изоленты элементарно.

Комплектное сверло для бампера очень удобно. В центре обычное тонкое сверло, которым засверливается центр, а за ним коронка, которая выпиливает круг. Пилит ровно, заусенцев не оставляет (сверлил через малярную ленту). Размер полученного отверстия точно соответствует посадочному размеру датчика. Датчики фиксируются на резиновые защёлки. В бампере держатся крепко, не болтаются. Герметиком прихватывать не пришлось.

В работе парктроник вполне адекватен, работает примерно так же, как и прочие парктроники, которые я видел. Крупные массивные предметы видит отлично, мелкие и низкие хуже. На расстоянии около 20 см показывает на экране нули и громко пищит (видимо чтобы не пытались совсем впритык парковаться). Габаритные испытания себе и девайсу не проводил, но как-то раз в дождь отметил, что я подъехал бампером настолько близко, что пора бы уже и пискнуть было.

В целом девайсом доволен. Свою смешную цену он отрабатывает многократно.
 

чэчэк

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
64
263
0
Набережные Челны
около недели ..я честно сказать не следила.. смс о зачислении НЕ приходит ,но будет видна сумма с плюсиком в истории платежей
 
  • Like
Реакции: volsan

nastenkavv

Новичок
Шопоголик
07.07.2010
27
54
0
Чебоксары
Я сделала заказ, и оплатила через палку. В итоге деньги сняли, все письма пришли о подтверждении заказа и оплаты, а вот в аккаунте на сайте последняя покупка никак не отображается. Как с ними связаться? или не стоит беспокоиться?
 

Катеринка

Новичок
Шопоголик
06.12.2008
53
50
0
Волгоград-Казань
Я тоже заказ сделала 13 ноября, со статусами тоже самое. Но про эту позицию было написано в отзывах, что долго собирают :( Надеялась к НГ получить. Вы им на какой адрес пишите?

Я пишу в Экспресс службу поддержки. Но, как я писала ранее, пока я не открыла диспут в Paypal, они не отвечали на письма. Сейчас ситуация следующая. Написали, что вышлют телефон в самое ближайшее время... и снова - Ждите ответа от продавца. Отвратительный магазин. Буду возвращать деньги.
 

rolex

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
284
304
0
Krasnodar Region
Апну темку. Заказал парогенератор для одежды, штор и диванов, моя увидела рекламу в тв-шопе по телеку :bu:, быстро глянул такой же на DX- есть, SKU 29748 + адаптер на вилку - цена , отзывы положительно обрадовали, на вид и функции такой же, есть даже голограммы китайского типа качества. Пробежался по купонам и скидкам для DX - как-то грустно с ними, но один старый код сработал (NEWYEARGIFT - Free Gift orders 15$+ WILL Add Free This Item Sku sku.23478) - подарок мемо листики в виде яблочка, мелочь, а приятно :ag:
 

Realt

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
86
53
0
Krasnodar
Сегодня получил вторую часть своего заказа..
Посылка без трека - шла 32 дня с момента заказа..((
P.S. Трековые доходили за 20-21 день..
P.S.S. Полученным товаром доволен...)))
 

Klara_Koralna

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
5
0
0
Йошкар-Ола
Чат не работает. Отсылают на другую страничку, там тоже написала претензию. Молчат...чат..чат..