crocs.com - обувь для всей семьи

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
какого посредника ? Знаю точно на УЕ не шлет (по крайней мере мне :br: ) провозился долго и так и сяк, ток поменял на босмикс, сразу оплата прошла с отшипом

я не знаю что такое УЕ и босмикс, обычный американский посредник
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Почему не проходят, я как заказывала так и заказываю, без особых секретов бил и шип посредника, карта кукуруза
 
  • Like
Реакции: LIKA11

kotausy

Новичок
Шопоголик
03.06.2011
167
30
0
МСК
Нашел ли кто вариант оплат, кроме как посредники и гифты? И всел ли вернули деньги у кого были отмены?
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Подскажите а если карту принемали а потом отказ надо карту менять или биллинг адрес?? я могу подруги настоящий американский написать, или это дело в карте?? они биллинг адрес проверяют как-то или нет??
Мне написали, что у меня IP украинский и украинская банковская крата, а они с такими не работают. ТОЛЬКО USA! Вот так вот.
 
Последнее редактирование:

NeBESnaYa13

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
85
53
0
Москва
вам вернули деньги??? сегодня не почитав форум купила..вернее попыталась, деньги сняли 2 раза и вес..тишина....вот думаю идти в сбер или через месяц автоматом вернут?

Вернут через месяц даже если письмо напишите, приложите переписку с магазином и скрин с отменой заказа. У них, видите ли, так заведено - ждать! :rtfm:
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Azaliya, не отменили? вот думаю, заказать у них или с амазона уж
 

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
Девочки,
на 6PM, Амазоне есть Сrocs и по отличным ценам. А также на распродажах ZuLily и т.п. тоже встречаются - можно там покупать без проблем.
 

gr8lady

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
28
7
0
ПК
Легко

Несколько лет плачу палкой, без проблем все отгружают. Карта привязана на адрес Mail.ru, шоппинг и биллинг указан склада американского. Даже никогда запроса не присылали.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
24августа, зависит от модели обуви. Я вот там рискнула прошлым летом взять кеды. В подавляющем большинстве магазинов беру размер 6. Там начиталась отзывов - все писали, что маломерят. Заказала размер 7...и - вуаля -МАЛЫ!!! С другой стороны, мерила балетки (Springi Flat, кажись) в магазине (у нас в НН есть в Меге, но там очень маленький выбор) - подошла 6-ка. С тех пор вообще боюсь у них заказывать.
 
  • Like
Реакции: 24августа

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
вчера пыталась заказать кроксы (до этого всегда было всё нормально, карту мою принимали на ура сберовскую классик), а вчера постоянно выскакивало сообщ, что карта отклонена! обратилась к посреднику, в итоге, как потом я узнала, и посредник не мог заказать на мой адрес в Делавере, им пришлось звонить и делать заказ по телефону! Что вообще за такое, что с кроксом случилось?

Такая же была ерунда неделю назад, пробовали разные карты и разные аккаунты, и новые, и старые, и новые карты, но даже заказ посредника не был принят, получилось тоже только по телефону. Надеюсь, что это у них временные проблемы с биллинговым центром.
 

MARINNA

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
653
83
0
Москва
Девы, у меня нога 24,5 см
какой размер шлепок мне нужен?
 

onickolayevna

Новичок
Шопоголик
17.04.2016
1
0
0
33
Москва
Заказ

А деньги сразу снимаются? Ордера тоже чего - то в личном кабинете нет(