crocs.com - обувь для всей семьи

Zelana

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
778
1 863
93
Moscow
У меня открывается как обычно

Смотреть далее
 

arabella

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
3
1
0
Москва
Я пробовала- увы:(,просто дольше заказ провисел в статусе "обрабатывается"...Как теперь жить?..
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девочки, если на почту пришло подтверждение заказа, отшипят? Или могут отменить позже?
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
сегодня акция - CROCS30 +фришип если сумма больше 50$
из личного опыта - для Украины - проходит виза классик (2покупки) и виза интернет (1а покупка) приватбанка, только не используйте адрес УЕ (деньги блокируются) отправлял на босмикс, фсе гут :)
Для России также могу предположить, что в магазине адреса, широко использумеых россиянами перевозчиков, заблокированы, поэтому если уж Вам так хочется закупиться, юзайте менее известных посредников

121210_greenMonday_email_02.jpg
 

Maltseva

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
13
5
0
Tomsk
а когда на крокс. ком распродажу на сабо можно поймать?
а то вся семья просит, а без скдики религия не позволяет покупать :yes:
 

Katelin

Новичок
Шопоголик
09.11.2012
46
16
0
Киев
Как сделать заказ если есть карта виртуалка Приватбанка. Хелппп!!!! Выпал мой размерчик, а заказать не могу:ak:
 

Ziaja

Новичок
Шопоголик
01.01.2011
300
486
0
Киев
Девочки, кому отменяли Крокс,
они пишут, что заказ кенселед или он таки и остается висеть в обработке?
 

gubinasa

Новичок
Шопоголик
25.12.2011
46
27
0
Lipetsk
Как то странно(( сделала 3 заказа. На склад пришло 4. Трека дали 2. Зашла в аккаунт,а там один отменен:ai: Order was cancelled

На какой склад отправляли? Какой картой платили?
Я заказала на шипито, платила Альфой. Вчера. Как быстро они заказ собирают?
 

Aura83

Новичок
Шопоголик
16.04.2012
10
18
0
Москва
Мне пока не вернули

Мне пока не вернули, платила Визой Сбербанка. Заказ вообще не прошел, а деньги сняли. Пойду письмо в Сбер нарисую, а то 2 недели уже(
Где кстати гифт-карту брать? я через Бабулю отслеживаю и тишина, пропадают два скидочных купона:rtfm:
Вообще странная политика, я вот пошла и на 6pm купила такие же сапоги, а у них бы я еще пять пар прикупила, теряют клиентов(не знаю можно ли здесь рогатыми животными обзываться...)
Вобщем, кто лазейку найдет сообщите пжл:blabla:

Aura83 добавил 13.10.2013 в 00:25
Я оплачивала через PaiPal на английской версии сайта. В настройках PaiPal поставила британский адрес посредника в качестве "домашнего". Заказ прошёл успешно.

А адрес доставки в заказе тоже Англия или по США?
 
Последнее редактирование:

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Вообще не получается зайти на сайт, пишет заблокирован по IP адресу страны.
 

Kurganya

Новичок
Шопоголик
06.04.2012
5
1
0
Moscow
Сегодня попробовала сделать заказ, отказались:( списалась с customer service, сказали только картам, выпущенными американскими банками. А раньше все проходило. Сделала заказ через посредника.
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Расскажите, пож. по подробнее про кодик. Скидка 20% или 20$ Только при покупке на 100$
а доставка по этому коду от любой суммы бесплатная?

20 долларов! скидывает, если сумма в корзине больше 100$.
Доставка от 69$ бесплатная по штатам без кода.
Ещё код FRIENDS - 20% off Any Order (действует до 22.01.2012 г.)
но не действует на Crocs Chameleons™ styles


mariengof добавил 21.01.2012 в 00:33
Кстати о картах = в течение принимали оплату с карты (Виза, выдана в Украине) а сегодня не приняли, предложили связаться с кастомер сервис, в кастомер сервис сообщили что они не принимают международные карты, а все предыдущие заказы возможно прошли по ошибке системы:)
Предлагаю в топике так и обозначить , что сайт международные карты принимает только по ошибке:)

Да, я тоже много отзывов читала про то, что по ошибке, но у меня вот прошло и девушка картой Сбербанка на днях платила, уже отшипили.
 
Последнее редактирование:

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
Тоже покупала сберовской картой не раз. Но сегодня не получилось.
Сейчас позвонила им, говорят, что две причины того, что заказ не прошел.
Первое-это интернейшенал карта, что странно, ибо карта все та же, что и раньше, а раньше заказы проходили.
И второе-сказали, что они временно не шипят на этот адрес. А адрес у меня 310 Браен Авеню, Викоф, Нью-Джерси, т.е, Nycmsk. Почему, не объяснили. Не шипим и все.
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
У меня уже два заказа так отменили (( причина не принимают теперь карту. Раньше покупала раз 10 не меньше - все было нормально. Как жалко(((
 

Ababahalamaha

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
304
210
0
ТудымсСюдымс
какого посредника ? Знаю точно на УЕ не шлет (по крайней мере мне :br: ) провозился долго и так и сяк, ток поменял на босмикс, сразу оплата прошла с отшипом
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
@Trudi, нет, Юля. Они не принимают наши карты и наш пейпал.
 
  • Like
Реакции: Trudi

marochka

Новичок
Шопоголик
22.08.2010
85
296
0
Минск
Заказала сапожки, на адрес МИСТа, тип доставки выбрала USPS. И вот пришло поддтверждение, трекинг не дали, дали ссылку для отслеживания на свой же сайт, там отслеживание происходит по номеру заказа(не по трекингу). Но для МИСТа-то трекинг нужен, что б посылку внести. Девочки, кто через МИСТ заказывает, подскажите что делать.
Написала в магаз письмо, пока не ответили.