crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

juliette.step

Новичок
Шопоголик
16.03.2012
2
0
0
KR
Девочки, очень срочно ))
сегодня до 22 часов надо сделать заказ на Crazy 8.
Хочу девочке своей летние шмоточки купить. Нам летом как раз будет 10-12 месяцев, а размер какой брать 6-12 или 12-18? она у меня миниатюрная, но не маленькая.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
Девочки, подскажите. сделала утром заказ, через 10 минут отменила, добавила 1 позицию оформила снова. с карты сняли деньги за оба заказа. в магазин написала - пока молчат.
у кого-то есть опыт, они сами возвращают или нужно сбербанк трясти?
 

cat-subaru

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
112
26
0
Москва
уже битый час не могу отправить заказ,все выкидывает нафиг:ak: Дохожу уже до последнего нажатия Чекаут и все,капец.Опять свяжитесь с нами.
 

Мистери

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
186
430
0
Башкирия
Девочки, а как вы смотрите блок денег?

Я сейчас только первый раз на крейзи заказала, вроде бы сразу списали с карты, смс пришла

как волнительно первый раз заказывать)))

Мистери добавил 03.12.2011 в 22:12
Девочки, а как вы смотрите блок денег?

Я сейчас только первый раз на крейзи заказала, вроде бы сразу списали с карты, смс пришла

как волнительно первый раз заказывать)))
 
Последнее редактирование:

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
подскажите, пожалуйста, где можно подписаться на рассылку купонов со скидками :ah:
ни разу с крейзи8 не получала купонов
и нет ли ревардс наград на крейзи?
 

Missis Nyu

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
425
83
0
РФ
Подскажиет,вот сейчас зарабатываем Крейзики, а через сколько примерно их надо будет тратить?
 

Ksu Ksu

Новичок
Шопоголик
18.03.2011
13
18
0
Москва
Девочки добрый день! Подскажите плиз какую карту лучше приобрести для оплаты на Крейзи, Джиме? Хочу начать самостоятельно покупать малому вещички, столько инфы прочитала аж голова пухнет:bu:
 

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
девочки, спасибо вам большое за ответы. я вот смотрю там на сайте нарисованы купончики по 20$, а если у тебя несколько купонов, ну например 3 - то что можно сделать скидку в 60 дол? или это как-то зависит от суммы заказа?
извините за много вопросов, но очень хочется со всем этим разобраться, а я пока еще новичек в этом вопросе
 

BLOOM8

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
124
16
0
Москва
Прага, Этим кодом C8LUCKY можно воспользоваться на покупку, которую сделаешь только сегодня 7 марта до 23:30.
 

MARIKA_RU

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
6
9
0
Курск
Девочки,поделитесь,пожалуйста купоном,буду очень признательна:ax:,а то сынуле насобирала корзинку:bq:,а многие позиции уже вылетают.:ak:






Спасибо Ginger.USA за помощь.:ax:,
 
Последнее редактирование:

Vassa

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
298
8
0
Киров
Оригинально, что будем делать. Я в английском ни бум-бум.
А расскажите как выглядит это код - он без ПИНА? Они мне после долгой переписки что-то прислали, я понять не могу это или нет? Я вообще их письма с трудом понимаю. На мой конкретный вопос они мне написали какой-то лабуды и ничего конкретного.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.