crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Девы, ну я прямо в шоке...отшипили спасибо заказ от 27! ноября, и попутно списали сумму покупки повторно...... куда и что писать теперь?
 

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Всем приветики!!! :)Девочки, подскажите, плиз. Хочу сделать первый заказ в Крейзи. Зарегилась, пришло письмо на почту -10% off coupone Plus Free Shipping with online purchase of $50 or more. Вопрос: скидка распространяется на весь заказ или только на новую коллекцию? И доставка бесплатная по сша каким методом будет осуществляться, стандарт 4-10дней или можно выбрать любую доставку?

Скидка будет на всю коллекцию, а доставку выбираете любую, какая вам нравится.
 
  • Like
Реакции: Ленусик_pnz

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
Анютк@, столько уже страниц перечитала но что то пока не нашла..
биллинг-свой писать?
какие ниб заказы попадают под проверку как на гэпе (например с такой то суммы)?

тоже хочу кодик тогда :)

биллинг можете свой, можете посредника. Проверку никто не проходил еще вроде, у меня были заказы от 40 до 400 дол.
Кодик надо покупать (тут или ебей), очень редко когда присылают на акцию типа круг друзей
 
  • Like
Реакции: Ташенция

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Поменяю 40 крэйзикешей на 50 джимбаксов, с доплатой!


А вам крезикеш нужны или джимбаксы??? У меня 40 крейзиков как раз есть на обмен.

ДЕВОЧКИ, кто хочет меняться??? Отдам своих 40 крейзи-кеш в обмен на ваши джимбаксы!
 
Последнее редактирование:

dimira

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
38
972
0
Москва
Приветик, подскажите плиз, а обувь, кеды например отправляют в коробках или просто в пакетах?
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
продайте мне срочно-срочно купон, кто есть онлайн?
 

Katpus_yar

Новичок
Шопоголик
04.11.2009
416
67
0
Ярославль
Девочки, всем спасибо за ответы.
Ситуация пока следующая: позвонив в техподдержку Сбербанка узнала, что сумма по моему заказу уже списана (24 мая), то есть через Сбер вернуть не получится. Нужно обращаться в магазин.
Статус посылки сменился на "утеряна": ТУТ
Заказала Шопфанс фото посылки, надеюсь прояснить количество вещей полученных посредником и тогда уже писать в магазин по возврату денег.

я думаю магазин или вернет вам деньги или вышлет дубль.

у меня была такая ситуация с диснеем.
они разбили заказ и пришла на ШФ только часть вещей, на оставшуюся часть они не могли даже сообщить номер трека...
поэтому выслали дубль неполученных вещей.

думаю и у вас все закончится хорошо:yes:
 
  • Like
Реакции: OksanaA

Anastezziya

Новичок
Шопоголик
26.05.2010
72
31
0
Истра МО
Спасибо форуму за помощь воспользовалась кодом на 10% который высылается при регистрации ... мне кажется то на то и вышло если покупать на 20% ;)
 

tan111

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
17
3
0
Minsk
30 сделала заказ, еще не отпишили, все in progress - мой первый заказ с крези - как долго они собирают заказ обычно?
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плзи, как долго собирают заказ? У меня примерно 30 позиций, подтверждение пришло сразу, а инфо об отправки еще нет. Уже неделя прошла. Это нормально?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
круть:ag: AnettaSpb права, самый надежный способ - написать в магазин:yes:

на самом деле будет здорово, если все-таки отправили в украину:)

мне ответ пришел "Due to a system error the package will be delivered to the billing address entered in at checkout" - то есть я ее у себя все таки буду ловить :ag::ag::ag: цирк
 

LediX

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
164
66
0
Украина
Алекса27, может она пришла уже? 10 дней много для доставки по США
 

kwiki83

Новичок
Шопоголик
23.08.2010
136
17
0
Россия
Приветик!!!
девчат, если есть ненужный купончик поделитесь,а? планирую заказик)))

и вопрос, судя по прочитанным мною первым 28 страницам нам нужен размер 3Т (рост 90 см и возраст 1,9) и обувь 7/8 (15,5 см) правильно???
обувь кстати у них как по кач-ву? не сильно мягкая пяточка?
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
Ну так, это святое дело - у меня корзина уже неделю как собрана была, по рукам себя била, чтоб не купить раньше времени. Терпела не зря))) 30% выгадала по тем вещам, что в корзине все-таки остались)))
 

tookie

Новичок
Шопоголик
27.06.2011
883
150
0
Набережные Челны
На сайте уже окончательная цена указана. В корзине цены меняются только при введении кодов и купонов на скидки

tookie добавил 24.11.2011 в 12:26
Девочки, кто брал вещи на девочку 10 лет? Подскажите, на полненькую подойдут?
Я беру на 10 лет. Футболки. Себе. :ag:
На полненькую девочку пойдут, даже не переживайте) У меня НОРМАЛЬНАЯ ребенка, ей все штаны беру slim, хотя, конечно зависит от полноты ребенка....:ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: miracle05

riiina

Активный пользователь
Шопоголик
21.08.2009
199
71
28
Новороссийск
покупаешь у любого, в поле - где пишут note для продавца ( до переходя на страницу пейпала) . указываешь - Hi! Please, write me only the code. Thanks. пришлет на мыло. и да сейчас ночь, не раньше вечера получишь.
 
  • Like
Реакции: Alla_ya

Caramell-ka

Новичок
Шопоголик
12.08.2011
516
141
0
Киев
Я считаю что все большемерит. у меня мальчик правда :ag::ag::ag:
12 лет 148см обычного телосложения брала футболки с длинным рукавом Л достаточно широкие рукав загнули см на 2-3. В ХЛ вообще утонул. Не думаючто у девочек будет большая разница.

Девочки, что ж делать?:ai: А можно им письмо написать с просьбой заменить на размер меньший М.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.