crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kalen

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
204
6
0
Россия
Девушки, это от цены сайта еще -25% ???
Вы через посредников заказываете?
 

Fleures

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
122
31
0
Москва
Подскажите, а код на -25% и обычный на -20% вместе не будут действовать, ведь так?
Спасибо:)

Нет, комбинировать, к сожалению, нельзя :(( Т.к. 25% сам по себе код, а применить можно только 1 код за один раз.

Fleures добавил 14.03.2012 в 18:21
подскажите, на самом сайте планируются дополнительные скидки, как на джиме в эти дни -30% на все будет (без учета купонов), а на крейзи ожидать только по купонам?

Там сейчас дополнительная скидка 30% на sale..Могу ее убрать и заменить скидкой 25%, но 25% скидка будет распространяться и на новую коллекцию. Скидка будет видна при check-out
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Egaa

anutka9889

Новичок
Шопоголик
20.09.2011
147
6
0
тольятти
ПОДСКАЖИТЕ ТАКОЙ ВОПРОС ЕСЛИ МОЖНО ПРИОБРЕЛА КУПОНЫ НА ЕБЕЕ ПО НЕОПЫТНОСТИ ДУМАЛА ПРИШЛЮТ НА ПОЧТУ...НЕ ШЛЮТ..НАПИСАЛА ПРОДАВЦУ ЧТО ХОЧУ НА ПОЧТУ..А ОН МНЕ ПИШЕТ В ОТВЕТ,
Dear anna

Hi,
AS per the listing your coupon has been mailed by usps to your paypal shipping adress. thanks
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Только что оформила заказ. Код CZYFRIEND -25% сработал и доставка бесплатная. Платную даже не предлагали.
Карта Сбера, биллинг российский, доставка шопфанс.

Хорошая такая скидочка получилась. Дети довольные от покупок, сами выбирали!
 
  • Like
Реакции: serenitiy

zoloto

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
15
1
0
Москва
Fleures, Я бы взяла у вас купончики,если вы мне объясните как ими пользоваться,я в этом новичек,собираюсь первый раз заказ сделать)))
 

cvetik7k

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
41
11
0
москва
Там же есть вроде маркировки слим. Своей худышке брала в Гэп/ОН именно слим - всё супер! А здесь юбки и шорты спецом взяла на размер меньше и то большие, но не критично. Плохо, что утяжка не во всех моделях есть.

Да, в размерной сетке есть slim, но он с 3-4 лет, рост от 99 см и выше, а это нам по росту велико. Я думаю, что в следующем году как раз слимом закупимся.
А Ваш ребенок какого роста и веса? Подскажите в Геп какой размер брали? Там столько всего интересного.
 

Lana_phit

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
492
437
0
Киев
Valya,

Видела одним глазом купон на 25% на эти даты - видимо будет какая-то распродажа типа Friends and Family или круг друзей :)
 
  • Like
Реакции: Valya

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
Все оказалось очень просто - они отправили заказ двумя пакетами, а трек дали только одного. После второго письма мне ответили, что заказ был в 2 пакетах. Не понятно, почему сразу не написать об этом.
фууух)) и действительно, почему не написать то сразу?! а в аккаунте на сайте тоже нет этой инфы?
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Helga-Kiev, звонила уже в поддержку- нерабочий . И снова написала продавцу- он лишнюю букву добавил. Убрали- заработало:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.