crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

американка

Новичок
Шопоголик
28.06.2010
53
21
0
Ukraine
Девочки, подскажите, а на Crazy делают замену вещи, если с размером ошиблась? у кого-то была подобная ситуация?

судя по тому что у меня вчера было написано в корзине, кажется в течении часа сможете что-то изменить..... если конечно я не ошибаюсь....:aj:
 
  • Like
Реакции: KLUBNICHKA

matherHood

Новичок
Шопоголик
08.05.2011
442
80
0
Украина
Блин и у меня такая же попа была,пришлось купить без скидки и так потери понесла вещами,размеры разобрали
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
дык..
там же купоны, а не коды (как я поняла ..)
у меня самой таких на 140 $ есть :)

http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=crazy8+coupon+&_trksid=p5197.c0.m627 - все купоны с 20% скидкой,

а это кэши http://shop.ebay.com/i.html?_nkw=crazy+8+cash&_frs=1&_trksid=p3286.c0.m359

так что к кэшам приобретайте купоны и будет счастье ( в доп. скидке) :ag:
 
  • Like
Реакции: Tapioka

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
Подскажите пожалуйста - можно ли из общего крейзи-кеш-купона на единую сумму потратить часть? И есть ли ограничения?

можете потратить. А ограничения - такие же как при зарабатывании кешей. Тратите сумму, кратную 20. Т.е. покупаете на 80 долларов - потратить можете только 40 крейзи кешей. Остальные кеши (если у вас купон был на сумму большую, чем 40 кешей) можете потратить вдальнейшем или кому-нибудь предложить.
 

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
viva-viva, мож проще купить купон -20 процентов ??? мне кажется то на то и выйдет
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, я купила купон на 20% скидку, но чую, так и не воспользуюсь. готова продать. если кому интересно, пишите в личку
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
что-то не пойму, не могу выйти в My account. нажимаю, ноль эффекта. хотела выйти из своего аккаунта и снова войти, не могу понять, как это сделать. Набрала корзину. В корзину перехожу, нажимаю Checkout? никуда не переходит. раньше все нормально было. что это может быть такое?

Ptaha добавил 23.03.2011 в 23:03
Скажу больше)
Акция friends&family 25% off стартовала во вторник 22 марта в магазинах, код из цифр и со штрихкодом сверху как раз для магазинов, онлайн он не будет действовать

а вот код CZYFRIEND будет действовать онлайн с 24 по 27 марта

не знаю, кто что купил, но я сейчас проверила свой купленный код, все работает. скидывает 20%. В моем коде и цифры и буквы.
 
Последнее редактирование:

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Если у вас есть крейзи купоны
Ну, вообще-то, если человек - новичок, то у него вряд ли есть крейзи купоны в наличии на руках.....:ad:И купоны не совсем тоже самое, что промо-код, промо-код можно найти на сайтах скидочных, типа ритейлминота, они бывают процентными(то есть скидку дают в процентах от суммы заказа), фиксированными( например, 10 или 20$), ну, и так далее, а крейзи кэш купоны - это практически 50% скидка при условии звонка или заказа по мейлу., потому что можно будет использовать больше, чем один такой купончик.:aj:
 

Эмилия

Новичок
Шопоголик
12.04.2009
7
0
0
48
Казань
Deniela,а сколько ваш мальчик весит?У меня полненькая дочка боюсь в двойку не влезем.Next сейчас носим на 1,5- 2 года.
 

Ленусик_pnz

Новичок
Шопоголик
28.04.2012
22
5
0
Пенза
Всем приветики!!! :)Девочки, подскажите, плиз. Хочу сделать первый заказ в Крейзи. Зарегилась, пришло письмо на почту -10% off coupone Plus Free Shipping with online purchase of $50 or more. Вопрос: скидка распространяется на весь заказ или только на новую коллекцию? И доставка бесплатная по сша каким методом будет осуществляться, стандарт 4-10дней или можно выбрать любую доставку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.