crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

olivka87

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
164
69
0
Коломна
У меня есть 320 крейзиков... Закупаться не буду! Если кому надо- продам за 800 рубл. Оплата на карту сбера или телефон. Пишите
 

Irina Anzifer

Новичок
Шопоголик
03.12.2012
1
0
0
Мытищи
Девчонки!!! Первый раз на сайте. Подскажите, каким образом можно заказать вещи CRAZY8 из Америки? Как выгоднее, зарегистрироваться на прямую на сайте, или сделать это через посредников? Если на сайте, то как вещи доставлются? У кого есть время, помогите, пожалуйста.
 

viva-viva

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
186
143
0
Москва
Девоньки! ну продайте кто-нибудь крейзки. Помогите! Ведь есть же кто-то кто точно не будет их тратить. Плиииз
 

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
coffee, спасибо:)
А это можно использовать даже во врмя больших скидок???
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Отдам кодик на 20% скидку с последующим возвратом в серёдке мая. Ну или в конце.

Если кому-то удобней денюжку бросить на телефон, то тоже можно.

Ну там, рублей 50.
 
  • Like
Реакции: !Ира!

Simona_n

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
75
49
0
Минск
Может у кого есть купончик не нужный? Заранее спасибо))) Или поменяю , но только завтра!!!!
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Девочки, а что крейзи кеши отменили? что-то я по ним вообще информацию на сайте не нахожу, даже в разделе про Promotion Information... раньше было.

в этом квартале отменили, может вернут в следующем
 

77777

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
125
45
0
Санкт - ПЕТЕРБУРГ
девочки,поделитесь опытом,по какому принципу происходит покупка купонов на ebay
их высылают на адрес?
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, подскажите пожалуйста, вот эта http://www.crazy8.com/shop/dept_ite...45994275&fit_type=Regular&bmUID=1336585025680 рубашка с длинным рукавом? У меня рубаха с фоном сливается, вижу только щенка :ag:

Может кто брал такие рубашки, как они в носке и при стирке себя показали?

Похоже, что с длинным)
У нас есть оксфордовские рубашки похожие, на любителя - плотненькие они и ткань такая "узелковая". В носке и стирке хороши, но на вид и ощупь - это уж кому как нравится, мне не очень если честно, я классические тонкие люблю.
 
  • Like
Реакции: cati

Екатерина

Новичок
Шопоголик
21.04.2008
443
130
0
Екатеринбург
http://www.crazy8.com/
Как видно из названия, одежда от компании «CRAZY 8» отличается дерзким стилем, яркими моделями и в полной мере соответствует детскому мировосприятию. Это современная одежда, обувь и аксессуары для детей, стремящихся быть модными и «взрослыми» с самых ранних лет.
Компания «CRAZY 8» является одним из брендов более глобальной корпорации по обслуживанию детского населения «Gymboree». И так как последняя на сегодняшний день прочно заняла свою нишу как производитель и продавец качественных товаров для детей, то и о репутации «CRAZY 8» можно не беспокоиться.
Ассортимент товаров данной компании, которая имеет уже порядка 80 магазинов в США и обладает собственным интернет-магазином crazy8.com, достаточно широк и охватывает возрастную группу от 0 до 14 лет. Более подробно ознакомиться с широким выбором можно непосредственно на сайте.
При этом для удобства пользователей все товары разделены по поло-возрастным группам, а также по фаворитам, категориям, коллекциям и специальным предложениям, которые размещены в разделе Sale.
Для самых маленьких в возрасте до трех месяцев на сайте представлены непревзойденные комплекты как для мальчиков и девочек, так и из разряда «унисекс». Кепочки, милые пижамки, топики и штанишки – с такой удобной и качественной одеждой мама может не беспокоиться о комфорте малыша.
Для растущего организма до пяти лет можно запросто подобрать приятное на ощупь нижнее и купальное белье, одежду как на каждый день, так и для утренника или праздничного вечера в кругу семьи. И, наконец, более взрослые мальчики и девочки с удовольствием обнаружат здесь для себя уйму забавных и красивых вещиц, будь то стильные джинсы или теплый свитер с зимними мотивами. Также представлена и школьная форма, которая, вопреки сложившемуся мнению, вполне может выглядеть модно и оригинально.
Для завершения детского образа на crazy8.com представлена и большая коллекция обуви и аксессуаров на все случаи жизни и для любой обстановки. К примеру, озорные кепки с веселыми надписями способны поднять настроение в самую ненастную погоду, как самому малышу, так и окружающим.
Что же касается цен, то на crazy8.com они более чем доступные. Кроме того, постоянные распродажи и специальные акции делают покупку еще более выгодной и радостной. К примеру, нельзя пройти мимо большого выбора детских джинс в пределах 10 $.
Одежда от «CRAZY 8» обязательно придется по вкусу как самим обладателям, так и их родителям, строгим требованиям которых далеко не так просто угодить.

Регистрация:
Смотреть далее

Доставки в Россию нет
Биллинг адрес можно писать свой, шиппинг посредника, карты принимают.

Все сообщения с просьбами продать или предложениями купить/продать купоны будут удаляться с выдачей нарушений вплоть до блокировки аккаунта.

Для этих целей у нас есть отдельная тема:
Gymboree, crazy8, gap и т.д... акции, купоны, джимбаксы...

Вопрос ответ:

Как сделать заказ на crazy8, если Россию выбрать невозможно?
Учитывая то, что прямой доставки в Россию и страны СНГ сайт не производит, придется приобретать через сайты-посредники. Найти их совершенно не сложно, огромное количество компаний предоставляют подобные услуги для покупателей всего мира.

Есть ли одежда для подростков?
Судя по отзывам о приобретаемых на сайте crazy8 размерах, верхний предел ограничен примерно 14-ти летним возрастом. Очевидно, это будет подросток среднестатистических размеров и далеко не все модели одежды будут удовлетворять, например, по полноте, если она выше средней.

Какие адреса использовать при заполнении заказа?
Адрес шиппинга обязательно указывайте тот, который Вы нашли на сайте посредника, через которого будете заказывать доставку с crazy8. Биллинговый адрес вполне можно вводить и свой, в непредвиденных случаях это может помочь при разборе конфликтной ситуации.
 
Последнее редактирование модератором:

ana-mk

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
260
109
0
Украина
ana-mk, скорее всего они вам просто выслали пока только одну посылку, поэтому и трэк один. Когда вышлют следующую посылку с другой частью заказа, то пришлют трэк.

Ankanuta добавил 06.01.2013 в 16:22
С Новым Годом, уважаемые шопоголики! :aj: Девочки, у кого-нибудь есть кодик на скидку??? :)

да нет( заказ былот 22.11
на почту пришло письмо с треком, в котором написаны все позиции
и ниже такое:

PLEASE NOTE: Depending on the shipping preference you selected for each item, your order may be sent in multiple shipments.

If we may be of further assistance, please contact Customer Service.
 

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
Девочки, оформила только что заказ. Ввела код на скидку 20%, мне написали что скидка равна такой-то сумме, высветилась сумма итоговая за вычетом этой скидки. Я завершила платеж и мне высветился номер ордера и в конце ПОЛНАЯ сумма заказа, без учёта скидки. Смс пришла, сняли тоже без учёта скидки. Уже написала им в службу поддержки. Кто-нибудь с таким сталкивался? Они учтут скидку? Или лучше отменить заказ пока не поздно и по новой оформлять. Но очень уж не хочется, там 46 позиций в заказе...

farlane добавил 25.11.2011 в 23:26
Вот что мне ответили: The 20% promotion was not applied to your order #21002311 because the unique promotion code was not entered at the time your order was placed. However, we are more than happy to extend a credit to your account for the discount. Credits typically post within 1-2 billing cycles of receiving the unique coupon code.

Я что-то не совсем поняла перевод. Они учтут скидку и что дальше? Деньги вернут на карту или что? И что означает последнее предложение??? Девочки, подскажите пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

katerinavi

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
57
0
Москва
кстати у всех проходили коды если на ебай покупать? читала что проблемы были....
В последний раз как раз столкнулась с такой проблемой, однако магазин после небольшой переписки пошел на встречу и прислал индивидуальный код на 20% скидки рабочий.
 

Еленка8

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
757
334
0
Москва
девочки, подскажите пожалуйста какой размер нужно брать на худенького мальчика ростом 152 см, около 14 лет. Взяла вчера несколько вещей XL, а теперь сомневаюсь
 

Marina_)

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
225
16
0
Днепроптеровск
Купила сегодня на ебее купон на крейзи сейчас его ввожу, а мне пишут, что он не действителен.... Что делать?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.