crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
не понимаю как выбрать купон на скидку на ебей , чтобы получить его сразу, не участвую в аукционе ???

Подскажите, пожалуйста, какой там алгоритм вообще ?
ну чтоб без торгов нужно выбрать Buy It Now
http://www.ebay.com/sch/i.html?rt=n...coupon&_dmpt=US_Coupons&_trksid=p3286.c0.m301
ну прям сразу сразу все равно не получите, у них ночь там ...
 
  • Like
Реакции: vishny

Леденец78

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
5
3
0
Россия
Леденец78, пусть едет на адрес старого посредника,потом от туда отправте куда вам надо,т.е адресс отправления укажите который у вас сейчас
так же можно сделать?

посредник сказал, что там переадресации со старого адреса нет давно и посыль пропадет. Посредник то один, просто он адрес склада сменил... Мож в Сбер позвонить, что б заблокировали операцию?
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Анютка, спасибо, нашла, написала и я просто в шоке, сразу прислали:yes:
Очень приятненько, так быстро:yes:

А у них система траты такая же , как и джимбобаксы??
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
ОЙ девочки..... Позвонила я в Крейзи 8... Кстати, если звонить с домашнего, то набирать так 8гудок10-1-877-427-8998. Это просто цирк какой-то, как говориться я понимать-понимаю, а говорить не очень получается.Такая мне девушка приятная попалась, с пониманием отнеслась к моему "английскому" Сказала ей имя, фамилию, номера купонов. Она за меня дооформила заказ и с карты сразу списали сумму с учетом скидки. Через минуту одер конфермэйшн прислали с номером заказа. Короче оказалось все очень просто. Кстати прикол: я когда цифры на английском диктовала, мой двухлетний малыш пытался их за мной повторять.. Слышу, она смеется , я ей говорю "Оу, итс май бейби" Вобщем мило так пообщалить... и напоследок "Фром раша уиз лав" конечно:ag:
 

Людмила73

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
26
29
0
Вологда
купила код на ebay, вроде у хорошего продавца... прошло 5 часов, кода все нет, хотя написала на почту ему что хочу на е-мейл...ушло 6 вещей из корзины... кончилась скидка ни сайте -30% от распродажных вещей...Кода все еще нет Вот такая вот фигня. Обидно. :(
Первый раз так долго не высылают..

У меня тоже была такая ситуация - я продавца завалила письмами - просила отправить код, что вещи улетают, что время скидки на исходе - все равно прислала через сутки, только этот код так и не сработал, о чем я сообщила продавцу и она вернула мне деньги. Потом купила у другого продавца, в течении двух часов код прислали и все прошло, только вот теперь я сама напортачила - давно не покупала через инет и совсем забыла что секретный код это не ПИН код - результат вторая заблокированная сумма, но к счастью пришло понимание в чем проблема:bu:

Код вставила копированием - все ОК!

Девочки спасибо за ответы про биллинг:ax:
 

Zari

Активный пользователь
Шопоголик
05.08.2010
143
14
18
Украина
Gal-la а я пытаюсь купить картой привата - пишет Value is not in the expected format.
хотя может не из-за карты. Но пишет в разделе ввода биллинга и карты.
 

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Померить пока не могу, только ожидаю принцессу свою со дня на день уже
Пока хочу еще заказать, и, думаю..как с размерами быть.
Мне надо на лето 6-12 мес платья- заказываю 3-6 мес?
курточку и штанишки на 12-24 (проносить весной в 18 мес и осенью)- заказывать 6-12 мес?
и с обувью как у них? тоже надо будет на 18-24 мес -какой размер?

Заранее спасибо...надеюсь до роддома успеть все заказать))))

Поздравляю вас с ожиданием! Лёгких вам родов!!! :ax:
Вашей малышке летом будет 8-10 мес. И на Джимбори, и на Крейзи 6-12. Не смотря на то, что Крейзи почти на размер большемерит, не думаю, что на 9-ти месячную девочку будет впору платьице на 3-6. А вообще, один раз закажете, и уже по доче будет в дальнейшем проще ориентироваться!!!
 

jane241020

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
53
4
0
брянск
Спасибо вам огромное...нашла

jane241020 добавил 07.03.2010 в 15:39
только вот почему-то не снимается у меня ничегошеньки по коду...может подскажите..До введния в разделе биллинг цена была 51,46 (пробная закупка), Потом как я поняла к цене добавляется ТАХ, ввожу код данный выше а цена так и остается 55,09 (51,46+ТАХ), а остался только Place Order...
 
Последнее редактирование:

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Девочки скажите у вас сайт работает, у меня чё то глюк какой то не даёт чек аут сделать выкидывает на главную страницу и всё задолбалась уже, и джимбори тоже такая же беда.
У меня тоже такое часто бывает, перезагрузите браузер


Девочки прошу подсказки, возможно у кого-то была такая ситуация, купила у проверенного продавца на е-бее купоны на скидку 20% , покупаю у него не первый раз, все ок, отзывов положительных больше 2000, 100% рейтинг, при том есть отзывы с той партии с которой я покупала
Купоны не работают: Please enter a valid Promotion Code
Обратилась к продавцу, сказал что купоны получил сегодня, обращайтесь в магазин
В магазине сказали: "After further research, I was unable to locate the provided code in our system" т.е. что таких купонов нет, и попросили выслать фото двух сторон купонов, что мне продавец и предоставил.
Вот не знаю что делать, хочу скупиться пока акция, купоны дорогие...



Если у кого-то есть, куплю рабочий купон, оплатить могу или пейпел или Приват24
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.