crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
ValiaNata,

Вы покупали у продавца с международной доставкой?

Agzamova, а где нужно менять адресс?
в аккаунте Пэйпала можно менять адреса (один основной и несколько дополнительных). Поменяйте основной на время покупки купона;):br:
 

МАМАДОЧКИ

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
44
2
0
МУРМАНСК
и у меня нет((((
Девчонки, буду первый раз делать заказ...если вдруг свершится ЧУДО...и придет купон, то с какого времени он начинает действие??..по российскому времени...а то че-то я совсем запуталась с разницей во времени..
 

цукор

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
23
10
0
КРЫМ
Девочки с Украины. Я новичок, поэтому сразу прошу прощения кому покажустя мои вопросы глупые и нелепые.Я хочу дочке заказать джимбочку, мне самой можно это сделать? с доставкой? помогите разобраться! пожалуйста.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
Я заказывала и GAP и Crazy8. У меня дочка 87 см, 12 кг. До гэповского платья размером 18-24 все еще не доросла :) Джинсы гэп, тоже размер 18-24, по росту в самый раз, а в талии великоваты. Мне вообще гэповские штаны, честно говоря, совсем не понравились, неудобные они какие-то, на спинке отходят. Купила, а надели пару раз всего. А вот врехняя одежда мне очень понравилась, сейчас донашиваем комлект - куртку с полукомбезом размер 18-24, уже только-только, хватило ровно на зиму. На весну-лето купила одежду размер 2 года. Брала джимбори и крэзи8, что интересно, в заказе было штук 6 штанов - все одного размера, но все разной длины, в итоге одни носим уже сейчас, а пару точно до осени придется отложить. Из этих трех марок - гэп, крэзи и джимбори, мне больше всех понравились вещи крэзи, они поуже и лучше сидят на ребенке.
 
  • Like
Реакции: Prins

Nikta

Активный пользователь
Шопоголик
24.09.2010
237
43
28
Баку
Крейзи жутко большемерит - это факт! Специфика всех вещей, но не обуви.

Моему сыну 3,5 года, и в Gymboree я беру ему вещи на 4Т, а в crazy до сих пор на 3Т.

Однако и тут, и там, я беру 9-ый размер обуви.
 

zoloto

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
15
1
0
Москва
Девочки,подскажите пожалуйста,если у ребенка ножка 15,5 см,какой размер брать,
8 или 9?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Your order was shipped via USPS Global Priority Mail. - это значит что поехал на адрес шипито? :ai: и в письме которое пришло мой адрес настоящий указан, а не шипито. И по ходу, посылка тогда бы была уже в шипито, разве нет?
в письме указан ваш российский шиппинг? все-таки заказ оформился в первый раз?:ag: может биллинг российский, а шиппинг все-таки шипито?
вы в детали заказа внимательно поглядите:yes:
shipped via USPS Global Priority Mail - значит, что отправили usps, и все:) а куда поехала - только в вашем аккаунте можно узнать:ag:
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Девочки, сколько дней обычно заказ собирают? сделала совсем маленький 28-го. до сих пор статус In Progress, из олд неви от 29-го сегодня отправили, а тут все висит :( посылку теперь мне задерживать будет
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Aleksa85, вышлют точно, текст Good day! my order ........ please, send my gymbucks coupon to my email, because I live in Russia and haven`t received them yet. Thanks.

Анютк@ добавил 18.01.2011 в 21:54
лимита нет, насчёт 360 всё верно.:yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aleksa85

marinik

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
80
64
0
Киев
Возможно кто-то не успевает использовать - приму в дар крейзикеш - очень нужно!!! или обменяю на купон джимбори на скидку 20%
жду в личке;)
 

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Valya,

Спасибо! У меня не получается почему-то купить - пишет не может рассчитать доставку :(
давай я тебе куплю, если хочешь:yes:
В обчем я два купила, на всякий случай, если что - стучись в личку ))
 
  • Like
Реакции: Lana_phit
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.