crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

katerinavi

Новичок
Шопоголик
23.10.2010
68
57
0
Москва
Девоньки продайте кодик. Прошу!
в личку
оплачу мгновенно на карту СБ или телефон
 

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Девочки, мне ту кодик попался, не знаю действующий или нет...
Но вдруг :)
CZYFRIEND

Please enter a valid Promotion Code.

Nova_nova добавил 31.10.2011 в 18:28
срочно куплю купон - оплата моментально через приват24 или одолжу до вечера (куплю на ебее и отдам)
 
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
Он видимо у всех одинаковый у меня точно такой же
у меня другой:)но я еще не оплачивала и он исчез...а на сайте висит другой...

24августа добавил 18.12.2011 в 00:18
странные они какие-то...прислали письмо с извинениями и таким же купоном...
 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Что-то я не поняла как вы их хотите использовать. Объясните еще раз пожалуйста

С 4.04 их можно использовать для оплаты заказа.

Анюта я тута добавил 21.03.2010 в 17:56
anechka26, поройтесь в теме, у меня такое счастье было с доставкой на Украину :ag: я с ними списывалась потом, мне написали, мол, был сбой в системе, и мы отправили вам прямо по адресу (то есть на Украину) :ag: посылка шла обычной почтой четыре недели. Так что только ждать вам теперь :yes:

так они расширили список стран, в которые отправляют напрямую. Я им тут же накатала письмеццо отправите аль нет в Россию? жду....оказывается в пятницу вечером отправила, пока тишина.
 
Последнее редактирование:

Insa

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
174
127
0
Украина
KoroNa, в биллинге - да, другой скорее всего (уже не помню, что ставила)). У меня девочка и на два года младше, поэтому точно сказать не могу, но, по моим наблюдениям, если ребенок худенький - можно взять на размер меньше, в остальном - соответствует заявленной сетке.
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
malu1980, нет, крейзи кеш сейчас не начисляются, они не объявляли период их сбора...., видимо, слишком накладно...:ag:
 
  • Like
Реакции: malu1980

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
они карты наши визовские нормально принимают? а то мне языка не хватит им звонить(((
 

Тари

Душа компании
Шопоголик
23.07.2010
1 556
666
113
Краснодар
Black J, банк, конечно, не при чем. Деньги были списаны в момент отправки посылки к Вам на адрес.Но в crazy8 это стандартная отписка, мол, обращайтесь в банк. Пишите им еще, звоните на горячую линию если заказ того стоит.
 

Shusha

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
40
0
0
Ростов-на-Дону
нам сейчас 9 месяцев...ну я вот распечатала их измеритель,сейчас у нас ножка чуть больше 5 их дюймов (в см 12)....т.е 6 р-р я так понимаю....но туфельки нужны на др в феврале и было бы в идеале поносить их еще чуть чуть весной....а по их сетке 7 р-р это на два года....
 

mashadasha

Новичок
Шопоголик
Avocado,
Купоны CRAZY8 -20% на всё) до 29.02
160 руб
paypal, alfa bank
зачем вывешиваете объявление, если все равно продать не можете, только время отнимаете и тему засоряете. :aq:
и вообще, можно попросить индивидуально
Avocado, mdp80, Fleures, и Helga-Kiev,
хоть немного подчищать за собой свои объявления, а то все одно, да потому, на 10 сообщений в теме 9 ваших одинаковых объявлений.
 

JuLyAsH

Новичок
Шопоголик
19.05.2009
102
41
0
Магадан
Написала им вчера письмо с вопросом почему же нам не отправляют, ответ сегодня прислали, но я со своим английским не очень поняла. Помогите понять

Thank you for your email and interest in Crazy8.

Please be advised that we currently ship orders to selected international locations that are listed in the "shipping" page of our website.

We realize that we have dedicated customers such as you around the world and we are hoping to expand the shipping service to different countries in the future. Rest assured, our service has been changed as a result of the feedback and requests we received from customers.

Additionally, you may be interested to know that many customers choose to ship their orders to exporting/freight forwarding companies in the U.S. The exporting companies can then forward the orders to countries where we currently do not ship. While we are not affiliated with any particular exporting/freight forwarding company and are not able to provide additional details, we hope you will have a chance to shop with us soon.

Once again, we thank you for your email and interest in Crazy 8. Please feel free to let us know if you have any further questions or concerns.
Zasranochka пишут, что сейчас отправляют, только в те страны которые указаны в разделе шипинг. Надеются в будущем расширить перечень стран. Что многие клиенты пользуются услугами компании-посредников в США, которые в дальнейшем пересылают заказ Вам. Вот вкратце и все.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Tora, :ax: спасибо, я уже разобралась и получилось..я там сьют не туда все норовила прицепить :ah:
а вы не пробовали их AirMail-ом посылки получать? Не конкретно с этого сайта, а вообще? Или лучше все таки USPS пользовать? Заранее благодарна )

Нет, не пробовала. У меня все в основном юпс-ом посылки из магазинов идут)
Так что, что это за зверь, я не знаю:ah:
 

WildCat

Новичок
Шопоголик
28.01.2010
7
1
0
Москва
Девчата, подскажите, пожал., пытаюсь использовать свой купон crazy cash, а мне пишут:

"We're sorry, but our records indicate that this number has insufficient Crazy Cash coupon dollars to complete this transaction. (EGB9)"

Я что-то не так делаю?

Большое спасибо за ответ!
 

Kirisha

Новичок
Шопоголик
01.11.2008
137
10
0
Москва
Да?! Тогда побегу сейчас класть, а до какого времени акция действует не знаете?

Kirisha добавил 21.03.2010 в 20:30
У меня карта зарплатная Виза Классик. А вдруг не станут пытаться 2й раз и заказ расформируют....ухх.... что делать, что делать...
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.