crazy8.com - детская одежда и обувь из США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
кто бы подсказал где найти инструкцию как покупать кодики на ебее..
я вот зарегинилась там до пейпала дохожу а дальше ступор, ну оплачу а как продавец узнает куда мне код высылать..
как понять "в ноуте при оплате пейпалом" никак не могу разобраться((

Вчера купила кодик на е-бее за символические 2 доллара))
Оплатила Пейпалом, написала продавцу в ноуте и на е-мэйл (е-мейл узнала, когда на почту пришло от пейпала подтверждение об оплате)..теперь жду)) Пока тишина))
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Ураа :clapping: ко мне пришла посылка :clapping: итого, шла она приорити мэйлом почти месяц..вышла из штатов 17 ноября, а сегодня - 14 декабря я ее забрала, будем мерять :yes:
 

кукленок

Новичок
Шопоголик
28.05.2008
112
189
0
екатеринбург
Yva, спасибо за ответ!:) Верхняя одежда у gap мне тоже понравилась. Нам куртки с полукомбезом как раз на зиму хватило, а вот демисезонную курточку собираемся еще весну относить. Кстати, обувь там тоже хорошая и определение размера удобное очень. Мы замшевые ботинки заказывали - качество оч. понра, и ребенку удобно.:yes:
А вы на crazy8 и gymboree какие размеры заказывали?
 

mdp80

Душа компании
Шопоголик
14.05.2011
476
401
63
Красноярск
Нафаня ну какой-нибудь знакомый посредник то у вас есть ? если нет, то зарегистрируйтесь вот здесь

http://pochtoy.com/?partner=445

у них очень хорошая поддержка в этом плане, именно из-за этого я с шипито и ушел к ним.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mashadasha

miracle05

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
432
299
0
RUS
Девочки,скажите был опят заказа около 20 вещей,там всего тысяч на 7 получается,через шопфанс .Ничего пройдет?там же декларацию еще писать?
Девочки и скажите ,ничего что адрес карты получается адрес шипито? или как нить галочку где-нибудь убрать? ВВела вроде адрес шипито.Совсем запуталась

tsdina добавил 14.11.2011 в 17:41
Куплю купон пишите на tsdina@ya.ru

По декларации главное чтоб в месяц не больше 1 тыс евро на человека. я адрес карты пишу тот, на который она зарегистрирована (адрес прописки) - это биллинг, а шиппинг - это адрес посредника.
После нажатия кнопки checout в разделе Shipping & Handling указывается адрес посредника, нажимаете что-то типа продолжить, .... после ввода промокодов, в разделе Billing добавляете адрес по которому карта зарег-на. У меня там сейчас например забит мой адрес, есть пунктик Edit, то биш редактировать. вот его попробуйте нажать..
А так пишут что и биллинг указывают посредника, и ничего, вроде проходит все...

А, ну и галочку не надо нигде ставить "считать шиппинг адрес биллинг адресом"
 
  • Like
Реакции: tsdina

Loolo

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
198
166
0
Екатеринбург
Alinaalina Juma
спасибо девченки :ax: да сегодня уже позвонила в другой банк,буду визу классик Сбербанка заводить,сказали в течении 10 дней сделают все!
пока посижу в пролете))))

Инна, если "горит", вы можете сделать себе виртуальную визу от Киви кошелька на 1 покупку. Вот тут подробнее http://visa.qiwi.ru/

Регистрация киви кошелька не более 1 минуты, пополнение в любом терминале оплаты от 500 рублей без комиссии. Единственный минус - 3,5% возьмут комиссию при создании карты.
 
  • Like
Реакции: davidavrora

МамаДД

Новичок
Шопоголик
20.05.2009
1 937
1 117
0
54
Пушкино
У меня тоже такое часто бывает, перезагрузите браузер
Купоны не работают: Please enter a valid Promotion Code
Обратилась к продавцу, сказал что купоны получил сегодня, обращайтесь в магазин
В магазине сказали: "After further research, I was unable to locate the provided code in our system" т.е. что таких купонов нет, и попросили выслать фото двух сторон купонов, что мне продавец и предоставил.
а скаким сроком вы их купили ? если не ошибаюсь , то большинство их было до 31/05 срок действия
хотя посмотрела купоны, есть до 31/07 .... странно
Девочки скажите у вас сайт работает, у меня чё то глюк какой то не даёт чек аут сделать выкидывает на главную страницу и всё задолбалась уже, и джимбори тоже такая же беда.
я вот всегда стараюсь не делать заказы в интервал с 11-0 до 13-00, мож у них профилактика там какая? всегда корзину приходилось набирать п о нескольку раз
 
  • Like
Реакции: marinik

Raya123

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
49
1
0
Москва
Девченки если у кого то будут лишние крезики готова купить на ибее к сожалению их просто нет((
 

Nolta

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
5 176
7 964
0
Краснодар
Да уже купоны на ebay что-то по совсем неадекватным ценам продаются((
видать жадный крейзи в этом месяце на купоны
((

если у кого завалялся не нужный - куплю!
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
я зарегистрировалась 20.03, мне приходит письмо с кодом, а он оказывается усё....кончился

хоть бы посвежее чего присылали новым клиентам))))
 

Alla_ya

Новичок
Шопоголик
12.11.2011
97
32
0
UA
Девочки, похоже, что дело все таки в Привате. Ну по крайней мере я оплатила карточкой другого банка, ничего подобного не писали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.