Доставка RU/UA costumecraze.com - карнавальные костюмы

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Ох, злят они меня.
Из 15 позиций, одна закончилась, а они не отправили весь заказ!!! Первый раз такую глупость вижу! Написала им, фиг с ней, дайте остальное, ни ответа, ни привета!
Надеюсь, с наступлением понедельника, что-то сдвинется с места. А то НГ-е утренники все ближе и ближе...
 

Annyhoney

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
189
636
0
Moscow
ну да...я тоже бросила эту затею...дойдет -то она быстро, а вот сколько на нашей почте пролежит......
 

vesnushka_s

Новичок
Шопоголик
18.03.2010
162
89
0
Воронеж
Elite Status, я вышк уже писала, что выбирала Украину и в адресе бАААльшими буквами писала Раша и свой адрес. Потом указывала в примечании, что нужна именно Раша. Да. т.к. там заказывала в первый раз, то через Лив Чат еще раз педалировала. что нужна именно Раша.

vesnushka_s добавил 14.11.2011 в 00:23
OksanaA, я так поняла, что немного зависит от веса, т.к. мне на 1 костюм насчитали 42 бакса, а на 5 уже почти 50...
 
Последнее редактирование:

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
_Ната_, первый раз блокируют деньги? Я пробовала два раза, оба раза были деньги в блоке..

Скромница добавил 28.10.2013 в 10:38
Рискнула еще раз - оплатила удачно
 
Последнее редактирование:

Ел-ка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
294
44
0
Петрозаводск
Подниму тему. Новый год уже на носу. Давайте делиться опытом заказов.

Сейчас сделала первый заказ на этом сайте. Две вещи - преордер. В истории заказов в аккаунте заказ разбили на две части - основную, где все вещи в стоке, и дополнительную - на предзаказе.

Поделитесь опытом - долго ли ждать предзаказ?
Если я пользовалась купоном на бесплатную доставку по сумме вещей, которые в стоке - бэкордера отправят за отдельную плату или как?

А как вы заказали? Что вместо России выбирали?
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Уважаемые подскажите что писать в графе "Political Sub-division" при заполнении биллинг адреса. Что это вообще?:bu:
это как у нас Административно-территориальное деление,т.е район,область,край,округ...
 
  • Like
Реакции: Vexy

KleoPatRo4Ka

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
44
4
0
Котлас
Germiona подскажите как заказать через посредника на www.costumecraze.com/. А то на мой индекс доставки как я поняла нет(
 
Последнее редактирование:

Манка

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
53
16
0
Москва
Манка,
: это они пишут, когда был сделан заказ.
А на письма они долго отвечают. Я в четверг писала, вчера только ответили. Если в заказе нет ничего АУТ ОФ СТОК, то отправят.
Спасибо за ответ!
Я разобралась, нашла трекинг номер.
Все-таки Items delivered on November 7, 2011 - товары отгружены, а 14-го - предполагаемая дата получения.
Заказ был сделан 5-го ноября (Order Date:November 5, 2011)
 

Germiona

Новичок
Шопоголик
06.03.2010
811
1 636
0
Moscow ЮВАО
nia, и тут принимают:yes:

Germiona добавил 18.10.2010 в 18:22
KleoPatRo4Ka, Вот здесь про посредников в США всё написаноhttp://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96

Выбираете себе посредника изсходя из личных критерий или симпатий:yes: и у них всё написано как и что делать, обычно с электронной почты или с сообщения в форуме или в личку начинают, как кому удобнее:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: nia

Антучка

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
235
297
0
Краснодар
Девочки!!! Спасибо за подсказку с палкой!!!
Очень переживала за оплату, обещала всем знакомым, что закажу. Оплатила палкой, 2 часа прошло уже fulfilled!!!
:Mauridia_18:
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
:yes:
а это очередной,из последних их ответов на вопрос о возможности доставки в РФ :
Thank you for contacting Costume Craze!

Shipping prices and delivery time frames vary (depending on how fast you need it and the carrier you select). However, you will be given shipping rates (and estimated shipping times) before you complete the checkout process.

To obtain shipping costs and delivery time frames, please add all items to your cart and then proceed to checkout. When entering the shipping address, please change the country and enter your postal code. At this time you will be provided with various shipping options to choose from to ensure you select the best shipping option for you!

If we can be of further assistance, please let us know.

Thank you,

Jserrano
Costume Craze
www.CostumeCraze.com
 
  • Like
Реакции: OksanaA

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
ой, спросила за один и тот же магазин.

А тут принимают наши карты? costumediscounters.com
 

Jonny80

Новичок
Шопоголик
11.01.2011
138
30
0
Москва
babyportal.ru
А мне они взяли и послали на Украину.. :ai: Сейчас посмотрела в отслеживании покинула ММПО Украины. Хотя писала им, что нужно в Россию. Похоже они письма вообще не читают.
Теперь непонятно, что ждет мою посылку, отправленную в Москву, на Украине...
Как думаете? ЕЕ обратно отошлют или все-таки пришлют в МОскву?
 
Последнее редактирование:

Шпульк@

Активный пользователь
Шопоголик
01.09.2011
348
125
43
Россия
привет кто-нибудь недавно покупал тут? на адрес посредника шипят ? не отменяют заказ?
 

Severyanka

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
319
125
0
Мурманск
А как вы заказали? Что вместо России выбирали?

биллинг - свой, шиппинг - посредника в США.
Авторизируют сумму не мгновенно, а спустя несколько минут.
На почтовик приходили только письма с подтверждением оплаты.
Шипмент нотификейшн ещё не приходили.
 
  • Like
Реакции: Ел-ка