cookieskids.com - детская одежда по выгодным ценам

userx

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
5
3
0
Belarus
Подскажите, пожалуйста, это правильно, что заблокированные для верификации карты деньги списаны, я думала, что будут заблокированы.

И еще, при оформлении заказа я применила скидку на 5$ при заказе от 50, они сообщили, что один айтэм отсутствует, купон как бы отменился, но поскольку поначалу можно менять-добавлять товары, я предложила замену, а купон они не вернули, пожадничали, на сообщения не отвечают. Что-то я не разделяю восторженных отзывов об этом магазине
 

Asukovich

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
118
13
0
г.Иваново
Девочки, подскажите как им отправлять скан карты, какие цифры надо закрывать? Просто в первый раз с этим сталкиваюсь, не знаю где и прочитать.
 

Yanelena

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
74
327
0
КЗН
Покупала не на Амазоне.
Посылка до сих пор в Джерси, то есть примерно 20 дней уже и еще не в россии даже.
Девочки. отзывы мне не помогут сейчас. может и не у всех так. но мне от этого не легче.
Пришла одна посылочка на 1,5 кг только, а вторая на 9 примерно вот встряла.
Из того что пришло - меня совершенно не "поразило" качество.
Видно,ч то вещи долго висели в каком-то магазине и их мерили. (ценники, общий потрепанный вид)
 

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Спасибочки !!!!!. Уже пошла в магазин.:ag:Кому надо теперь приглашение тоже пришлю.

Приглашать могут только те, кто сами уже совершили покупки минимум на 50
$ ;-)))

Nastya83 добавил 28.05.2012 в 15:30
В прошлый раз купила в подарок вот такой комбезик Little me, 3-9мес., всего за 14,99$. Так как у моего ребенка был такой же, только другого цвета, за качество была спокойна, когда увидела в cookieskids такой же, сразу решила купить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ФруктоваЯ

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Сделала первый заказ, предварительно написав в поддержку, что хочу, чтобы они деньги заблокировали. Все прошло очень оперативно: утром написала, вечером деньги заблокировали, потом сняли деньги за заказ. И вот прошло пять дней, а заказ мой до сих пор не отправили. Подскажите, это нормально? Или надо уже начинать нервничать и писать им письма, что обо мне забыли?

Нет, это нормальная практика.
Должны прислать итоговый счет после сборки, могут что-то выкинуть из корзины, деньги потом вернут.

И обычно следом присылают опять же счет с номером отслеживания.

По моей практике ожидание обычно от 4-14 дней, чаще около 6-7 от заказа. Деньги снимают чаще на 2-3 день, прям сразу у меня всего пару раз было, но на скорость отправления не влияло.

Можно, конечно, поторопить их.
 
  • Like
Реакции: UMA_Turman

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Спасибо! Тогда жду еще! Написали, что катрту одобрили и больше её не нужно будет подтверждать,а заказ в обработке. Интересно, сколько будут обрабатывать?))))

Вот так у меня обрабатываются крайние заказы- сделала 29.09, 2.10 и 5.10, а деньги сняли сразу за все 3 заказа 8.10 и 9.10 прислали реальное наличие с небольшой корректировкой, чего-то не было в наличии.

Мне тоже писали, что подтверждение один раз, может мне так "везло" =)
 
Последнее редактирование:

artkazan116

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
259
15
0
Россия
Сейчас действует код 2013 13% скидки, может кому пригодится.[/QUOTE]
Уже оформила заказ без скидки(((( не видела сообщения! до какого числа скидка? может написать им письмо чтоб применили код? у кого опыт есть, идут на встречу??
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Ээээх! Вчера такие цены вкуснющие были на куртки ошкош. По 6.99!!!!!
А у меня денег на карте не былоооо!!!:ai::bu::ak:
На амазоне нашла за 25 и 30 баксов((((((

Подскажите, а где искать код на 10 баксов на первую покупку?

Подпишись на новости, они часто присылают скидки.

Они часто вкуснючие, такую куртку отхватила за 10 долл., уже получила.
А на кукисе опять по 30 долл.

На Амазона много что с накруткой, сколько раз сравнивала!:ai:
 
  • Like
Реакции: KoroNa

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
Anetre, а вам разве рассылка не приходит из cookieskids?
 

seula

Новичок
Шопоголик
29.03.2012
2
0
0
Гродно
а я только нашла этот магазин, отзывы все противоречивые, вот и думаю стоит связываться или нет , цены заманчивые больно.
Black J, может поделитесь кодиком?
 

Эльфа

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
31
59
0
Россия
Ability, а на сколько дорогая доставка?:ah: просто не пользовалась услугами посредника,поэтому хочу сама заказать:) или буду учиться как работать с посредником:ag:
 

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Подскажите плз, чтобы получить 10 баксов по ссылке требуют емейл френда, кто что вводит туда?

Desired добавил 12.06.2013 в 11:32
так..понятно, можно не вводить. А когда эти 10 баксов появятся? Чет в по нулям пока..
 
Последнее редактирование:

Gineura

Душа компании
Шопоголик
19.01.2011
874
2 380
93
Киев
Я с эти столкнулась недавно. Но для начала уточню. А Вы уверены, что скидка не посчиталась? На ящик они присылают письмо с ценами из которых уже вычтена скидка. Внизу письма обычно указывают, например
SubTotal: $65.58
Sales Tax: $0.00
Shipping: $5.00
Credit: -$0.00
Order Total: $70.5
Как видите здесь не указана сумма скидки однако скидка из цен вычтена.
Сверьте внимательно цену вещей в письме и на сайте.

Если же все-таки скидка не посчиталась (У меня так недавно было и даже с этим же кодом), пишите им на Customerservice@CookiesKids.com. В письме укажите свой номер клиента, номер ордера и опишите проблему. Ответ приходит в течение 24 часов. Если скидка не была применена, пришлют такое же письмо, как Вам прислали сейчас, но только с учетом скидки. Также информация об этом отобразиться в личном кабине на сайте в деталях ордера. Если у Вас успели снять деньги, то лишние копейки возвратят на баланс карты в течение 3-х дней.

Надеюсь помогла ))))

Уже, наверное, не актуально, но все же - скидку можно увидеть в подтверждении заказа, присылаемом на почту сразу после размещения заказа. В каждой строке у Вас будет отображаться вот так (но только не в столбик а в строчку):

Item Number FRN01616OFW
Description 1-Button Cardigan Off White / 3 - 6 Months Pink Angel “Pearly Girl”
Price $4.99
Qty 1
Total $4.49


Price - первоначальная цена, Total - цена после скидки.

Gineura добавил 30.10.2012 в 18:25
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто-то уже делал возврат? Пришел детский комбинезон, но не раздельный, а цельный. Придется возвращать.

Проблема в том, что заказывала через мейлфорвардера в США и выбросила все инвойсы, а на сайте cookieskids написано, что обязательно нужно возвращать с первичным инвойсом или его копией:

Then, simply fill out the bottom portion of the last page of your invoice with the reason for your return/exchange and any other necessary information and send it back within 30 days of the invoice date. All products must be returned in their original condition, unworn and unwashed with tags still attached, with a copy of the invoice and the reason for return included.
 
Последнее редактирование:

tiara2

Новичок
Шопоголик
10.10.2012
54
8
0
Украина
Делаю покупки 4 раз! До сегодняшнего дня проблем не возникало!
Магазин запрсил фото кредитной карты и скан моего паспорта.
Я расплачивалась виртуальной картой в ПриватБанке! Они могут выдать мне олько справку с печатью о том, что карта № такой то действительно существует!!!

У кого то были похожие проблемы, как они разрешились.

P.S. Если в течении 8 дней не предоставлю анулируют последний заказ (((
 
Последнее редактирование:

Nastya83

Новичок
Шопоголик
24.11.2011
55
46
0
;-)
nadgen, хоть бы все прошло успешно!

Nastya83 добавил 06.04.2012 в 21:48
mur-ka, вам пришел ответ из cookieskids?
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
MatyaCэх, жаль, поздно увидела скидки!(((
Девочки, сейчас кодиков нет ни у кого?
 

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
Глиша, я прошла по ссылке. зарегилась. а код где искать или они автоматом вычтут из корзины?
 

NUKI

Новичок
Шопоголик
25.04.2012
47
19
8
Tbilisi
спасибо за ответ! все же не решалась брать, а цены и вправду очень заманчивые)