Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

Lolita

Активный пользователь
Шопоголик
basmach, опс, у меня муж получал, и конечно же после того как поюзал сразу отдал, я видела только коробку,все хорошо упаковано заводская коробка, +такая в которой шла посылка, все целое, бук хороший.Брала было написано что готов к отправке сразу.Щас вот се др выбрали, обещаю сделать фотоочет обязательно :ah:
 
  • Like
Реакции: basmach

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
дополню:

Поэтому лучше получать посылку в почтовом отделении
вскрыть в присутствии почтовых работников
если, всё таки, емс есть в городе, то правильней а) в пункте выдачи емс б) в присутствии работников емс
если нет, то как написали вы
 

Sina

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
161
171
0
Москва
Все , получила. Посылку вскрыла при курьере. Все дошло в целости и сохранности.
 

KiLLeRsha

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
48
57
0
Сыктывкар
TMS, у меня не много получилось, хотя на самом деле я не сильно вникала))
знаю только то что, когда выбираешь тип конвертации (уже когда оплачиваешь счет) в евро а потом банк сам переконвертирует в доллар (у меня долларавая карта), то получается немного дешевле, чем когда палка конвертирует евро в рубли.

не знаю, понятно выразилась или нет :ah:
 

Marusen

Новичок
Шопоголик
15.04.2010
83
21
0
Москва
Забыла отчитаться по покупке.Заказала айфон 4С в четверг вечером,в пятницу они его передали в доставку,в понедельник он уже трекался ЕМС,а ровно через неделю во вторник я его забрала в пункте ЕМС на Вернадского.Я счастлив,так все быстро получилось,я не успела даже сообразить:ad:
Единственное меня напрягло,что они в пакетик на посылке сунули инвойс с полным описанием того,какой внутри телефон.Вот прям специально,чтоб тиснули его на таможне...
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
в описании нет информации о наличии Wi-Fi и 3G
только wifi

вопрос поддерживает ли эти 2 формата связи (или как правильнее выразиться)?
c 3G у них 2 модели - http://www.computeruniverse.net/products/90481855/sony-xperia-tablet-s-16gb-3g.asp и http://www.computeruniverse.net/products/90481856/sony-xperia-tablet-s-64gb-3g.asp

она точно такая или не совсем?
это предыдущая модель с тегра2

никак не могу определиться где лучше купить?
у нас новые соньки пока не появились - ожидаются только в октябре-ноябре

и какой именно эйсер или сони?
асер неплох... но габариты и вес:ireful3:

зы: сам уже жду сделал заказ
 

Вложения

  • Capture.jpg
    Capture.jpg
    21 КБ · Просмотры: 3
  • Like
Реакции: Prins и Marik87

GTwomen

Новичок
Шопоголик
09.11.2010
5
0
0
В России
Здравствуйте.

Доставка по DHL. Без тамож. пошлины можно через DHL провозить товар не больше 200 долларов. Свыше 200 долларов будут пошлину брать. Как же телефон за 400 евро по DHL протаскивать?

Вообще-то до 1000 евро
 

Tigra_11

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
21
0
0
Высоковск
Прислали письмо, где написано уже в таблице: Parcel Number (will be sent when shipment is packed), это нормально и номер позже пришлют?
Или ещё где-то можно взять трак-номер?
 
Последнее редактирование:

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 039
18 426
113
Иваново
Lolita, курс зависит от курса вашего банка или если у вас в палке стоит по умолчанию их конвертация, то рекомендую сменить на банковскую
 

motopin

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
16
0
0
Смоленск
Народ, извините, а кто подскажет где найти мне данные о допустимом размере посылки?? буду очень признателен за помощь..
 

Businka2202

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
136
1 357
0
форум
Привет всем!! Ребята разьясните пожалуйста только оформила покупку сумма общяя почти 400 Euro. и вот сейчас только увидела пост выше о налоге с таможни. что делатью кто либо заказывал на такую сумму или более как таможня? вообще теперь не знаю что делать. Киньте в меня советом ..Плиииз очень надо!!
 

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
желающим приобрести телевизоры теперь предоставляется такая возможность ,да мониторы отправляли,а телевизоры нет... до 40 (102см) дюймов успешно располагаются в корзине и успешный переход к оплате
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Earen, Отлично, хоть за планшет получили деньги. удачи теперь в выбивании денег за доставку.
 

6e3_bocka

Новичок
Шопоголик
25.04.2011
7
0
0
Ярославль
Anes, Если это ссылочка как заказать то тут то я разобрался и заказал и ни...я мне не пришло, точнее пришло но не то !!!! Вопрос в том как вернуть деньги!! КАК КУДА и ЧТО писать??