Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

German_tur

Новичок
Шопоголик
11.03.2012
23
1
0
Москва
Яна К, не права. У него от 03.04 написано The shipment will be transported to the destination country, что означает, что посылка будет доставлена в страну назначения. Потом, как я писал, наступит The shipment has arrived in the destination country, что констатирует факт прибытия в Россию.
 

Che00

Новичок
Шопоголик
Все Ок. 6го числа прибыло.

Che00 добавил 07.07.2011 в 18:37
Форумчане. Я не доглядел может, но в СU не указан изначальный вес посылки.
В трекинге вес указан(уже после того как попал к нам), а как мне узнать вес посылки когда она отправлялась из магазина?
 
Последнее редактирование:

Jven

Новичок
Шопоголик
18.12.2012
2
0
0
Амурск
Приветствую! Заказал HTC one S пришел бракованный(не работали сенсорные кнопки). Написал им, они предложили отправить им для проверки. Как до них дошла посылка и они признали брак, сообщили о ремонте, я отказался. Сообщив что мне ремонтированый не нужен. Мне лучше деньги вернуть. Все же отремонтировали и вернули мне, я его на почте не забрал, ущел обратно им. Как вернуть деньги? платил через пайпал.
 

kole

Новичок
Шопоголик
14.04.2013
178
443
0
Астрахань
Vel,
Но его сейчас нет на сайте, разобрали
Валентина, а Вы почитайте на нашем российском сайте Томас http://www.thomas.ru, у них очень много модификаций, может Вам просто другая модель подойдет, у них отличия минимальны, в основном от вида напольного покрытия...у нас животные, да и цвет прикольный оранжевый у этого, поэтому на нем и остановилась.
 

Welenza

Новичок
Шопоголик
20.09.2012
581
140
0
Томск
Я конечно понимаю, что магазин немецкий, но в кибер понедельник у них ничего не бывает? Или может кто знает, где можно будет Ipad 4 заполучить со скидкой?
 

oaveil

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
129
65
0
Резиновск
Я оплачивал палкой и картой доставку на разные имена и адреса. CU не удивился и все отправил.
Ligalaz, при правильно заполненных Bill и Ship вопросов не будет. Главное Bill не рихтуйте под адреса получателей.
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
а таможню прошла?

Я свою посылку сегодня получил. Был в недоумении - никаких дополнительных упаковок, коробок, мешков противовскрывательных - просто заводская коробка монитора, немного фирменного заводского скотча, а магазинного скотча я так и не увидел. Насмотревшись ужасов про то как грузят и складывают как-то стало немного не по себе. Правда, видимых серьезных повреждений на коробке не выявил. Вскрыли по моему требованию на пункте выдачи ЕМС - внутри все на месте. Дома включил - все работает))

Только что трек обновила...и сразу несколько операций:принято таможней,таможенное оформление,выпущено таможней и покинуло ММО....ждемс)))
 

REKLAMIST0

Новичок
Шопоголик
10.02.2013
2
0
0
Курган
уже второй день

Техническая ошибка
Из-за проведения технических работ на сервере раздел "Управление заказами" временно недоступен. Повторите попытку чуть позже!

У Вас также?
 

natali_08_12

Новичок
Шопоголик
16.10.2011
393
298
0
Луцк
Пришел мой телефон в целости и сохраности.
Но таможня выставила счет, почти половина стоимости тела. Больше нет охоты так заказывать.
 

Сана441

Душа компании
21.07.2015
768
3 752
93
Екатеринбург
Здравствуйте, зарегистрировалась только и в личном кабинете увидела это


Сана441 добавил 09.06.2016 в 18:02
Подскажите, пожалуйста что за бонус?

Сколько стоит доставка?
 
Последнее редактирование:

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
QWERTZ -немецкая, QWERTY-американская...это буквы попорядку в первом ряду буквенных клавиш,отличаются расположением последних -Y и Z
спасибо, это то я знаю, я имел ввиду, на сайте, как про это узнать, когда выбираешь ноутбук, вот ?
 

Nataliap

Душа компании
Шопоголик
26.07.2011
530
1 232
93
Томск
@LiaIrina, а Вы на какой номер звонили и на каком языке общались? Попробовала набрать +49 6031 79100. Сначала по-немецки говорили , потом музыка стала играть.:(

Nataliap добавил 13.02.2017 в 14:58
@LiaIrina, а Вы на какой номер звонили и на каком языке общались? Попробовала набрать +49 6031 79100. Сначала по-немецки говорили , потом музыка стала играть.:(
Дозвонилась. Ничего положительного не сказали.:( Похоже надо возвращать деньги.
Интересно, при отмене заказа, сумму, которую сняли за оплату пэйпалом компенсируют или нет?
 
Последнее редактирование:

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Слушайте, ну что за бюрократический магазин?? Они до фига прибыли получают, что им не нужны больше покупашки или че?
Если вопрос не будет решен в мою пользу - чихала я на этот магазин и Вам тоже советую! :aq:

Оплатила кредитной картой Собинбанк.
Приходит письмо с CU:
Thank you for your order which we have recently received. Due the fact that it is your first order with us we must validate the order for your protection. Because the credit card issuing bank could unfortunately not provide any info, we’re sorry to say that we cannot accept credit card payment for this order.


We’ll keep the order reserved for you for three days in order to rule out any availability problems or price changes. Within this time frame please let us know how you’d like to proceed. We could for example change the payment method (e.g. PayPal or advance payment by bank transfer). Please get in touch with our Customer Service Staff under: m.bismark@computeruniverse.net, Telephone: +49 6031 7910 0


В Собинбанке мычат и не понимают, какую информацию они вообще должны предоставить. На просьбы о возможности тогда вернуть эти деньги как можно скорее - ответ: только после 30 дней, даже если магазин дает понять, что не принимает платеж.
Получается, ситуация просто ништяк! Месяц у меня 374 евро в блоке, и мне надо еще откуда-то выср....ать дополнительно 374 евро, чтобы оплатить ПайПал!
Для моей же типа защиты!!! Охереть!

Я накатала письмо, что готова предоставить сканы документов, карты, чего угодно, чтобы платеж прошел по карте! Посмотрю, каков ответ.
Если начнут ныть то же самое - я посылаю этот магаз ДАЛЕКО-ДАЛЕКО!!!

P.S. Чую, немцы к нам относятся как к тумба-юмба, битые присланные товары, обвинения, сами виноваты + это носворотение от моих денег, мол, плохо пахнут. Ненавижу этот магазин!!!
 
  • Like
Реакции: tanatoman

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
ВАША маша, здесь: http://sms-track.ru/stat/EDE-RU как видишь там у многих январские посылочки застряли в воздухе и только с февраля начали импортироваться, так что и до твоей очередь дойдет. :yes:
 

Юллла

Новичок
Шопоголик
10.05.2013
13
0
0
Москва
ну вот и пришел мне ответ с CU (не думала что так быстро)

Dear __________,
thank you for your message, we are sorry for the problems with a shipment from computeruniverse.

Unfortunately the Russian post did not provide any up to date information about the whereabouts of this shipment. As you do not want to wait any longer for the arrival of the delayed shipment, we would like to offer a subsequent delivery or a refund.

Please fill out and sign the attached document and send it back to us (scan/photo/fax) and inform us which further handling you would prefer (shipment or refund).

And please be aware that if you sign this document you do not have any regress options against EMS/Russian Post anymore and we will handle the case for you.

If the parcel arrives after all please refuse the acceptance!

Best regards

Я правильно понимаю, что они предложили или вернуть деньги, или еще раз выслать (другую) посылку???
Что посоветуете выбрать??? Я в принципе готова подождать еще месяцок, подскажите, стоит ли еще раз заказать доставку, дойдет ли?
 

TiSoko

Новичок
Шопоголик
17.07.2010
32
39
0
Москва
DHL -- это обычная почта Германии. Лимит обычный. Сама брала там Samsung Galaxy S за 401.23 евро -- никаких налогов не платила.
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
basmach, насколько я знаю как раз по ФИО регистрируются на таможне посылки из-за рубежа. Лучше на другой адрес и на другое ФИО, тогда вернее будет :yes: Попросите знакомого например, родственника. Я например всегда, когда превышаю лимит, остальные посылки заказываю на маму :yes:
 
  • Like
Реакции: basmach

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Всем привет.
Со дня на день жду посылку
У меня пылесос томас ( вес 13,7 кг с упаковкой) + бутыль Thomas ProTex Teppichreiniger für alle Waschsauger , будильник (500 гр), ростер, и очиститель для керамики (125 мл) .
Вес посылки почта указывает, как 23,900 :ai:
У меня вопрос, вам завышали вес посылки или уже идти считать пошлину.
Но что-то мне не верится , что мой заказ весит больше 20 кг