Доставка RU computeruniverse.ru - отличный магазин компьютеров и сотовых с прямой доставкой

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
Как до них дошла посылка и они признали брак, сообщили о ремонте, я отказался
А не поздно ли открывать диспут в ПП ?
основание?
CU выполнили свои обязательства - произвели ремонт по гарантии
если бы ремонт был бы невозможен - вернули бы деньги или отправили новую трубку
 

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
а в пунктах выдачи EMS перед получением/подписанием документов дают проверить содержимое посылки
и, если что, могут составить акт ф. 51, в отличие от курьера
как-то так...

Спасибо за инфо, но у меня к сожалению ехать получать самой нет возможности...

Кто-то получал не работающую технику - поврежденную в дороге?
 
Последнее редактирование:

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Народ, и все же, пожалуйста!
Подскажите, кто уже брал товар с таким статусом "estimated dispatch date cannot be given" (оценкам дата отправки не может быть дано)"?
На самом деле не отправляют пока не появится "ИН СТОК" или все же потихоньку отправляют по мере появления у них?
Вопрос так принципиально стоит из-за того, что оплачивать Палкой буду, и если Айпед2 ждать еще неизвестно сколько, то с учетом ожидания товара и доставкой, уже все сроки диспута (45 суток) закончатся. А в данной ситуации с почтой России и таможней (хищения и т.п.) это не мало важно, на всякий случай...
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Добрый вечер! Хочу заказать мини iPad, он будет с русским языком? И что значат разные IOS shwarz и weib, в чем разница? Каким образом осуществляется доставка? если я правильно поняла доставки в Россию нет:( Заранее большое спасибо!
 

Akaha

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
2
0
0
Днепропетровск
Доброе время суток, дамы и господа, у кого можно разжиться скидочным кодом на немногим больше 9 евро??
ситуация выглядит так:
хочу взять телефон его цена 208 евро.
при ввозе в Украину, если цена выше эквивалента в 200 евро - платится НДС в 20%, дабы избежать лишних затрат необходимо скинуть цену на 9 евро (или больше) :)
буду крайне признателен за понимание моего полу опустевшего кармана:)
Ответ желательно в ЛС, ибо принт кодов в теме запрещен.
 

Alexey.a555

Душа компании
Шопоголик
04.10.2011
381
303
63
Ufa
еще один идиотский вопрос, а что баллами делать можно?
нашел, ух ты 10евро сэкономить могу:)
 

basmach

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
118
15
0
Белокуриха
Здравствуйте, получается, если платить палкой, товар автоматом не страхуется ?
 

Guessy

Новичок
Шопоголик
24.08.2011
135
120
0
Moscow
6e3_bocka, если так хочется, закажи габаритное что нить и потяжелее, например упаковку бумаг или еще что нить по мелочи, так вероятность кражи падает
Неужели это правда, чем больше всего назаказываешь тем меньше вероятность, что своруют? Объясните плз с чем это связано.
 

simpl

Новичок
Шопоголик
29.04.2010
16
2
0
Ленинбург
В магазине предлагается отправка DHL, как всем известно, что DHL не работает с частными лицами в Россий. Как тогда заказывать, какие есть подводные камни? Или при чекауте выбрать отправка компаний? Тред читал, поиск использовал ...
 

ВАША маша

Новичок
Шопоголик
Вот именно что почта работает шустро только с отправлениями с февраля а про то что люди ждут своих посылок с января наверное забыла. не понимаю как вы статистику смотрите емса россии.
 

sss82

Новичок
Шопоголик
03.02.2012
1
0
0
Новосибирск
Подскажите пожалуйста, заказал SE arc s белый, но статус изменился на "нет в наличии" хучу заказать другой телефон, как быть с доплатой или возвратом денег если будет дешевле или дороже? в службу поддержки написал, не отвечают(
 

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
Здравствуйте! Получила вчера посылку емс, направленную 17 января. Все хорошо доехало-целенькое))
Подскажите, этот заказ был на 20 тыс руб.-таможню прошел в феврале. Если я сейчас закажу более чем на 10 тыс, также есть возможность попасть на таможню в феврале. Правильно ли я понимаю, что у меня есть возможность попасть на доп. Таможенный сбор?
 

Bilargo

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
10
4
0
Тюмень
Посылка в пути уже 57 дней. В CU говорят нужно ждать, ибо проблемы с доставкой, мне это честно сказать уже надоело. Хочется получить товар уже. Есть мысли как ускорить этот процесс?
 

espantajo

Новичок
Шопоголик
15.09.2010
381
136
0
столица
везде искусственный ажиотаж
http://mobile-review.com/fullnews/main/index.shtml#38507

Подскажите кто заказывает на адрес, отличающийся от платежного-как вы это делаете
в Personal Data стоит адрес доставки
пробуйте в Shopping Cart Settings добавить адрес доставки или отредактировать имеющийся
или удалите и введите заново

Теперь такой вопрос - как долго после отмены возвращают деньги, если оплата проходила через paypal?
2-3 дня