Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

llorikka

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
285
47
0
Санкт-Петербург
Девушки, м.б. кто-то из спб заказывает, нужно одну штуку 200 мл, может кто сможет в заказ себе добавить? отзовитесь в личку плиз!
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
zvet_lana, мне посылку отправили на следующий день и в день отправки прислали трекинг.
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Скажите пожалуйста,а регистрировались как давно?

AnastasiyaSS добавил 04.04.2018 в 17:43


Старый аккаунт у Вас?
Есть у кого новый и получается заказывать?расскажите пожалуйста как?

мне тоже интересно ,как)))
я зарегистрировалась год назад - ограничения есть! вчера зарегила мужа - все равно ограничения!:aq:
 

Edell

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
45
3
0
Москва
Tir@misu,
Считаю, что вам нужно написать сюда http://www.rsoc.ru/treatments/ask-question/
в тематике обращения выбираете: Оказание услуг связи -> Услуги почтовой связи -> Неполучение, утрата, хищение, и повреждение вложений, длительное прохождение международных почтовых отправлений

И далее подробно описываете ситуацию с фотографиями повреждений, фото скотча таможни обязательно, сканы инвойсов и прочие доки, которые шли с посылкой.

Ответ отправить на почтовый адрес, а в письме попросите, чтобы копию на электронный выслали.
Ответят обязательно (номер обращения после отправки запишите).

Материально может ничего и не выиграете, зато душу отведете и почта хоть какое-то наказание за свою дерь****ю работу понесет!
 

Зося синицына

Новичок
Шопоголик
26.10.2013
22
7
0
N-sk
White Angel добавил 13.11.2013 в 18:11
Зося синицына, кокон и правда находка. :) Как там ваш заказик, отправили?

Кокоон находка, слов нет.
Про посылочку!!! Девочки, внимание, мой заказ с англ версии Кокоона выслан! Итак, заказ сделан в субботу, во вторник вечером выслали посылку!! Повторюсь, что другой заказ, сделанный так же в субботу, но с французской версии был выслан в понедельник. Получается, разница в сутки. Возможно, у них запара какая-то, либо заказы с англ версии обрабатывается во вторую очередь. Но, для кого разница в сутки непринципиальна, заказывать можно спокойно! Заказ выслан из Франции.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: White Angel

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
Девочки и подпись теперь внизу, все есть, посмотрите еще раз.
 

Lveronika

Новичок
Шопоголик
01.06.2012
274
169
0
г.НЧ
Galavs, возможно Вы в корзину больше 6ти наименований (( одной марки положили, вот вам и пишет, что есть ограничение (не более 6 единиц в день)
 

Olka_tim

Новичок
Шопоголик
26.09.2013
67
20
0
Днепропетровск
Девочки, а кто получал уведомление с флеш-сейлом на эту неделю? можете подсказать, какие средства в ближайшие дни?
Заранее спасибо!

Olka_tim добавил 21.05.2015 в 11:04
Я чего-то не знаю, просветите пожалуйста.
Почему так активно пользуетесь cocooncenter? Дешевле, удобней? У меня заказ состоит из Мустелы, Биодермы и Авена. Довольно стандартный и распространенный набор средств. И все дешевле на pharmashopdiscount.

Часто доставка дешевле, упаковано все хорошо. раньше много пробников давали, сейчас к сожалению нет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: umcka

Prelest6

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
66
263
0
Москва
вопрос

Девочки, срочный хэлп. Пришел заказ, посылку получила, а пришло уведомление, что деньги вернулись на карту. У кого-нибудь такое было? Что это значит?
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
получила кокон, ни один гель не был элементарно заклеян скотчем, пролился 1 немного. Упаковка Топикрема 200 мл была разорвала. ....... Они тупо все побросали в коробку. И предлагают в качестве компенсации 2 евро. Позор.
Это нормально для этого магазина..
 

Sunsetwoman

Новичок
Шопоголик
30.12.2011
138
442
0
Тюмень
Девы, в соседней теме пишут, что теперь при заказе надо указывать паспортные данные и инн:ai: это правда?
А то хочу сегодня заказ оформить. Но полей для внесения этой информации я в личном кабинете не нашла.
 

Юлия-24

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
51
5
0
Украина
Девочки из Украины помогите!!!! Заказала на коконе 10 и 11 ноября посылки до 150евро ( + доставка отдельно) Звонят с ЕМС и говорят что таможня насчитала 1219 грн к оплате. Почему насчитала, если я заказывала в разные дни и не превысила 150 евро лимита? Кто-то сталкивался с такой проблемой и куда теперь звонить выяснять?
 

zvet_lana

Активный пользователь
Шопоголик
11.10.2012
70
38
18
Севастополь
Подскажите, пожалуйста, как быстро с кокона присылают трек-номер? Или его надо выпрашивать как-то?
Жду 4-й день (из них 2 - суббота-воскресенье)
 

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
Я чего-то не знаю, просветите пожалуйста.
Почему так активно пользуетесь cocooncenter? Дешевле, удобней? У меня заказ состоит из Мустелы, Биодермы и Авена. Довольно стандартный и распространенный набор средств. И все дешевле на pharmashopdiscount.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
Esmilia, первая ссылка для нормальной и сухой кожи, вторая ссылка для очень сухой кожи.
 

Svendom

Новичок
Шопоголик
11.03.2014
10
1
0
Пермь
Только получила заказ с этого сайта. В заказе было несколько тюбиков солнцезащитных средств для ребенка Mustela, мицелярка Bioderma, уход от Filorga. В общей сложности 7 тюбиков. Все было упаковано в одну большую коробку, чуть меньше, чем системный блок. Внутри просто упаковочная бумага, без каких-либо уплотнителей. Но все целое, коробка не мятая. Кстати, доехала за 5 дней. От грузили в понедельник 10 марта, сегодня уже курьер доставил. По Москве разводит EMS Гарантпост, по телефону не звонят, не предупреждают. По ограничениям. В Россию не отправляют аэрозоли, остальное вроде проходит. У меня был заказ на 100 евро, без проблем. И при чекауте из цен вычитают европейский НДС.

Большое вам спасибо. Со сроками годности все хорошо ?

Svendom добавил 14.03.2014 в 17:51
Скажите а можно ли заказывать таблетки (не знаю как их еще назвать) вот ссылка: http://www.cocooncenter.co.uk/Natural-Scientific-The-Authentic-Burner-Slimmer-90-Tablets!6481.html запрещено ли это?
 
Последнее редактирование: