Доставка RU/UA Cocooncenter.com - аптечная косметика. Франция

snejka

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
533
235
0
украина
P@wlow@, минимум? на любую сумму, хоть одну позицию, доставка в любом случае 22,5. А вот максимум, это вам надо по таможне знать, сколько пропускает.
 

630493

Активный пользователь
Шопоголик
03.02.2012
134
35
28
Чебоксары
очень жаль )))

видела при оформлении заказа окошко для кодов. Где их можно найти?

При оформлении заказа в окошке с данными плательщика - получателя внизу есть кнопочка, в которой нужно поставить галку (согласие на получение рекламной рассылки) И все рекламные акции будут приходить на почту. Либо смотреть на страничке кокона в фейсбуке. Коды бывают не часто((( Сейчас действует код NUXPR (по крайней мере в воскресенье еще действовал) Если у Вас в заказе есть нюкс, то при введении этого кода, получите мицеллярную воду в подарок.
 
  • Like
Реакции: laracroft

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Nigell, ответила в ЛС.
Девочки, у кого-нибудь вчера/сегодня посылки прошли таможню? Говорят, что у ЕМС тоже ввели обязательное декларирование! Моя чудом 20 числа в 22 часа прошла таможню, вчера покинула сортировочный центр. Отпишитесь, пожалуйста!
 
  • Like
Реакции: Nigell

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
Странно, все возвраты всегда в Евро происходят. Звоните в банк, если не дадут информацию, то пишите продавцу. А может такое быть, что у вас два раза сумму списали, потом соответственно, аннулировали один платеж и вернули деньги?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Vakulina

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово
Девочки вот что мне ответил Нюкс, видимо меня не так поняли

Thank you for your deep interest in our brand NUXE.

Since 2013, NUXE displays the expiration date on the pack. We also still display the PAO information on the pack, this means Period After Opening. So you can see a pictogram on our boxes showing an open jar specifying the recommended usage period once the pack has been open. It usually varies between 6 months (6M) and 24 months (24M).

Best regards
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Девочки, а Биодерму они высылают в РФ? На сайте написано Caution: The sale of Bioderma Laboratory products is limited to the European Economic Area and to 6 units per day and by customer. Но в корзине при оформлении ничего предупреждающего не написано!
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Девочки, подскажите пожалуйста, а если я закажу 11 одинаковых наборов в одной посылке, на таможне не остановят? Будет это считаться коммерческой партией или нет? И инвойс кокон на коробку клеит или нет



Более 7 одинаковых артикулов считается коммерческой партией



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: volna-yu

JULI ANNA

Новичок
Шопоголик
Девочки, подскажите а у кокона бывают коды на скидки, или они совсем-совсем жадины?

Сделала заказ на кокон, ват вычли, но не 19,6%, как заявлено на сайте, а 16,39%. Интересно, это у всех так, или только у меня?
 
Последнее редактирование модератором:

Prelest6

Новичок
Шопоголик
27.01.2014
66
263
0
Москва
подскажите, а инструкции по оформлению заказа с этого сайта случайно нет?:ah:

А что там такого? Просто добавляете в корзину продукты и все.
Если установлен Гугл Хром, то просто нажмите перевести страницу и все.
 
  • Like
Реакции: Vakulina

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Девочки, а Кокон обычной почтой что-ли теперь шлет? На сайте ЕМС трек не отслеживается, а на почте России - пишут экспорт..
 

Nuxe

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
243
21
0
Кемерово

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
этой палочки нужно отломить кончик и начинается какая - то реакция и вот потом этой палочкой нужно помазать нижнее веко и морщинки вокруг губ. Заказывала не себе, но хозяйка этой штучки сказала, что все получилось.
Here
Эффект есть от этого экспресс-лифтинга?)
 

Ksu_lavazza

Новичок
Шопоголик
04.07.2016
44
6
0
Доброй ночи всем, я совсем новичок в плане закупок, но хочется экономно покупать качественные вещи, в частности и аптечную косметику. Зарегистрировалась на коконе, сижу разбираюсь,скопилось несколько вопросов, подскажите пожалуйста!!!!
1. Косметику avene что в россию не отправят? Или ее могут вернуть?
2. Никак я с доставкой не пойму, сколько нужно набрать для выгодной доставки?
И вот к примеру у меня посылка 1750гр они округлят до 2х и тариф за 2кг будет или расчитают точно?
Как вообще эту доставку правильно считать и какие подводные камни???
3. Что не стоит заказывать помимо аэрозольных дезодорантов и пены для бритья? Что не поставляют в Россию.
4.Сколько в месяц можно привозить из заграницы что бы таможня не приставала? 1000$?


Добрый день)
1. Авен можете заказать на бьютишопе или фарме.
2. по нынешним ценам выгоднее по 5 кг - 34,9 доставка.(это про фармшоп и бьютишоп), кокон не смотрела - тк там много фирм не отправляют(((
стоимость доставки будет от 1 кг - 2 кг. (она фиксированная)
3, термалка мне приходила, но в дорожном наборе 50 мл)
4. в месяц 1000 дол

Ksu_lavazza добавил 21.02.2018 в 13:08
Не могу в кокоцентре оформить заказ, Виши не пропускает, стоит восклицательный треугольник....нельзя что ль? На парафармдирект подняли цены....где ещё заказать можно...

На коконе виши не пропустит( можно фармшопдисконт или бьютишоп.
 
Последнее редактирование:

Mary_SPb

Новичок
Шопоголик
10.12.2010
230
21
0
Петербург
:haha:
То что нужно мне - дешевле в коконе. Да и сервис их мне больше нравится:ah:

С сервисом все в порядке у них, это да, но упаковка в одну большую коробку так, что все болтается свободно по ней - не очень... мне флаконы по 400 мл в пленке пупырчатой пробили корпуса бутылей в коробочках просто картонных были которые....

А какие марки дешевле в коконе ?
 

@nastasia

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
43
10
0
Тамбов
KoroNa, брала на коконе витамины взрослые и детские (в сиропе), прошли без проблем.
 
  • Like
Реакции: KoroNa