Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ленусик

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
711
723
0
Москва
наверное все же придется рискнуть ))))
все ранво третий гель по лимиту не списывается !

но все ранво буду рада если кто-нибудь еще выскажет свое мнение :)))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Одуванчик, эти тоже вместе с коробкой весят больше 400гр, просто я вам предлагала из новой серии :), а старых мы уже "наелись" до отвала :)
Мария, с тремя гелями-лосьонами точно отпрвят ЮПСом, у вас же там ещё коробочка с босоногами будет, хоть они и на плоской подошве, но думаю не в кулёк же будут упакованы.
 
  • Like
Реакции: Одуванчик

kat_alina

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
123
55
0
Самара
Девушки, у меня такой вопрос: как прописывается подарок в заказе - как 5 уе или 0 уе? Заказ я сделала на 165 уе, в 5000 уложилась, но у меня еще подарок - сумка. Жадность сгубила :) Вот и думаю если превышение будет на 10-20 рублей, неужели попаду на растаможку.. это же несправедливо...

kat_alina добавил 29.03.2010 в 14:44
UPS я не заказывала, они сами мне способ доставки определили...
 
Последнее редактирование:

Кокетка

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
68
31
0
Россия
Купальник (низ и верх)
Два бюстгалтера Бодибар
Гель пинк 350 мл
Скраб - две шт. - 250 мл
трусов пять штук
два бюстгалтера пинковских
двое шлепок
еще топ
Девочки и это все богатство выслали обычной почтой, я в трансе, сколько хоть обычная посылка идет, я реально лоханулась сама или у них что-то изменилось?
сейчас сама посчитала, вроде дотягивает до двух кг, если учесть что гели в коробочках, сколько же сейчас почтой доходит посылка? мне купальник надо к середине июня и не отменить никак заказ сейчас


Сейчас пришло письмо, что отправили ЮПСом, Я ОБОЖАЮ ВИКТОРИЮ СИКРЕТС!!!


Кокетка добавил 11.05.2010 в 12:44
Кокетка, а Вика вам прямо так и написала, что морем отправила? Может вы всё таки ссылку на ЮПС не увидели?
прямо прислали письмо, что отгрузили, но потом пришло новое письмо и ссылка не просто на юпс, а прямо на мой заказ, я очень рада и кстати пишут что вес 6,3 кг
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vs.my.love

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
Теперь, когда на Клиранс больше ни одна скидка не работает, так неудачно они скинули замечательные утяжелители по 5$ в Клиранс, поставив цену 4,99$.:an:
UPD: Фуф, забыла, что на лифчики тока не действует.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Девчата, подскажите, а у кого-нибудь был случай, когда вы делали заказ в VS на сумму 10 тыс. руб., указывали обычную доставку, ее отправляли UPS и вас проносило от таможни??? Может так повезти, или это невозможно?
дану, это нереально, чтоб с таким превышением проскочило!
 

Milooka

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
192
24
0
Украина, Харьков

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
в прошлом году халявный ЮПС прокатывал и когда в заказах было по две подушки, вроде как сильно объемные посылки Вика обычной почтой тоже не любит высылать.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Bamble, если биллинг и шипинг совпадают, то таможня будет учитывать
174,47 минус 15,00 то есть превышения не будет.
Если биллинг и шипинг разные, Вика просто не пропишет вашу скидку и для таможни будет 174,47 - а это уже многовато :(
 
  • Like
Реакции: Bamble

satu

Новичок
Шопоголик
у меня подобная ситуация, заказала белье - 4 бюста, 8 трусиков, и в утяжеление аж 9 гелей/кремов, вес у всех почти 8,4 oz, т.е. посылка больше 2 кг. однозначно, а отправили обычной почтой, расстроена.
думаю, что лучше бы не заказывала гелей на 30 долларов, а заказала бы сразу юпс за 20. хотя если тут пишут, что даже при заказе юпс, стали вдруг отправлять обычной почтой, то это уж вообще неприятно.
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
я второй раз наступила на собственные грабли :(, в январе заказала пальто и его отправили обычной почтой ( больше я его так и не увидела) и теперь тоже пальто и снова спешила так, что даже и не подумала пару-тройку гелей кинуть, в итоге снова наша родная почта :(
сейчас вроде доходит нормально :help: так что надеюсь недельки через 2-3 получишь :yes:
а какое заказала?)
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
У меня в подписи ссылки на Базарчик, такое платье весит 300 гр., а ботильоны около 800... Может быть, это поможет сориентироваться по весу... :)

У Вас платье "зимнее" и ботиночки.У меня платьице летнее и босоножки тоже думаю легкие.Значит намного всё легче.Спасибо!:yes:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Tanita_, только за товар. Хотя были случаи возвращали полностью, для этого VS говорили (звонили или писали), что выбирали обычную доставку, а не экспресс и, что они сами виноваты или что-то в этом духе, точно уже не вспомню.
 
  • Like
Реакции: Tanita_

>Natalie<

Заблокирован
14.07.2009
348
132
0
Russia
А у меня вот какая катавасия случилась. Решила рискнуть заказать напрямую в страну, где я нахожусь. Как всегда, Вика выслала Упсом без предупреждения, и поэтому с меня хотели взять 100$ налогов за посыль в 170$... накладно. Позвонили Вике, описали ситуацию, тут же по телефону собрали новую посылку из того, что было в наличии, кинули в качестве компенсации набор блесков, через 2 дня посылку бесплатно выслали в Штаты (правда, предлагали и снова ко мне, но гарантированным USPSом:bw:). Вот так, не дожидаясь возврата. Денег точно не снимали, а та посылка, похоже, все еще валяется в офисе UPS, ждет нас.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.