Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
девочки привет! я слышала, что обувь автоматически упсом отправляют, даже если ты выбираешь стандартную почту. это так?
а если да, то получается они сами доплачивают разницу? и будет ли таможня распаковывать коробку с обувью из -за ее габаритов.
подскажите пожалуйста
нет, сейчас нет уже такого. Чем закажете, тем и отправляют. Сколько обуви заказывала, ни разу не замечала, чтобы коробки вскрывали.
 

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
1).2 купальника бандеу
2).сандалии на танкетке
3).комбинезон короткий, хлопок/синтетика

Выслали упс без всяких утяжелителей:)
 

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
девочки, у кого есть такая курточка, подскажите, пожалуйста, сколько она весит...?
в первом посте написано, что короткая кожаная куртка весит 1.6 кг., но не написано, какая именно... хотелось бы знать поточнее=)
спасибо=)
V275389_147.jpg
 

Одуванчик

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
77
21
0
Москва
Сегодня сделала заказ: 2 пары сандалей Colin stuart http://floomby.ru/content/gQH6ToZDF0/ и http://floomby.ru/content/JyKfQiOKAE/ , 3 геля/крема (утяжелителя) , купальник, бра, платье шелковое легкое http://floomby.ru/content/paW3oR1yf0/, шорты хлопковые http://floomby.ru/content/zMifTDDx8E/, пара шорты+майка http://floomby.ru/content/EdNqHF0Akq/ , плюс БЭКИ- Сапоги и сандалии, потом от них откажусь, заказала, чтоб была международная доставка бесплатно . Надеюсь ,прокатит и с бесплатным УПСОМ!!!!!:ai: Жду подтверждения от них!!! Такое бывает вообще?

Сейчас прислали подтверждение , что приедет УПС! УРРЯ!!! Вес получился 7,70 фунтов- 3,5 кг!
 
Последнее редактирование:

МяТа

Новичок
Шопоголик
10.10.2009
5
0
0
москва
Сегодня пришла телеграмма от ЮПСа,что я попала на растаможку,жутко расстроилась.Девушки,скажите пожалуйста могули я отказаться от посылки,написав VS чтобы они отправили мой заказ обычной почтой,когда моя посылка им вернется, или это не возможно? Не понимаю,почему они отправили ups-ом,ведь была одна одежда(((Еще вопрос,я должна платить за доставку посылки ВИКИ обратно?
 

Obla4ko

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
197
100
0
Ярославль
Сегодня сделала заказ: худи PINK, рубашка с коротким рукавом, трусы, 3 лосьона и 2 геля PINK. Рассчитываю на UPS. Хотела еще гель взять, но тогда бы доставка была больше, всего в 50 центов не уложилась. Как отправят, отпишусь.

Сегодня отправили UPS. Собирали с пятницы. Ну вот теперь буду ждать. :)
 

vikusika

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
192
98
0
Москва
Vero, должно хватить)у меня примерно такая же была посылка(два шампуня,босоноги и мелочь всякая+аталог положили) и уехала упсом)))
 
  • Like
Реакции: Vero

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Девочки, хочу заказать кожаную куртку и очень хочу, чтобы пошла УПСом(простой почте нет доверия). По минимуму, что добавить для УПСа? Недавно пришла куртка кожаная, там была майка и шлепки колини. Все УПСом. Но тут риск попасть на таможню т.к. куртка не из клиранса((
 

OXIK

Душа компании
Шопоголик
06.07.2009
609
838
93
Поволжье
Вес посылки еще не знаю :). Посылка сегодня отправлена, надеюсь, что на следующей неделе все получу. Водолазки 4 шт. + джинсы
 

Анна)

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
30
0
0
Челябинск
Девушки!врспользовалась акцией бесплатная стандартная доставка от 200$(бэками добила)
Есть ли шанс что юпсом отправят?посыль должна быть тяжеленькая.....
или они такое не практикуют с бесплатной доставкой?
 

t.katerina

Новичок
Шопоголик
30.10.2008
369
44
0
Москва
Заказала три крема по 300мл (которые по цене двух). А еще в посылке купальник+бесплатная сумка, два платья... Надеюсь на УПС...:ah:
 

Львёнка

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
123
29
0
Москва
Я заказывала платья: коттон риб(с пуговками на рукавах), коттон-кашемир, трикотажное(ну ооочень тоненькое);бюстик, шортики-утяжки, гель пинковский и в подарок добавились сумка и блески для губ-ушло ЮПСом. Хорошо, что ещё одно платье поедет бэком, а то попала бы на таможню, думала, что с такими лёгкими платьями посыль не тяжёлая будет.
 

LAALIQUE

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
506
1 437
0
38
Om, RU
1.сэт пинковский (штаны+футболка);
2.тапки-сапожки;
3. водолазка
ВСЁ!
Итог: UPS))) долетела за 5 дней
НИКАКИХ гелей не докидывала. Вот и пойми теперь что да как
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
успокойте меня, это же ЮПС? :

и еще (чего-то я туплю, наверное)
покупка без кодов на 206 долларов. так вот, сначала к 206 Вика плюсует доставку, а потом с общей суммы вычитает 30 долларов (по многоуровнему коду) и 25% с брюк (по коду на брюки). внимание, вопрос :) таможня поймет, что скидка относится к товару или нет?

п.с. мне за отмененные бэки вроде доставку-фри обещали...
 

Вложения

  • zakaz.jpg
    zakaz.jpg
    45,2 КБ · Просмотры: 28

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
не знаю, сколько она может весить, но примерно если прикинуть, думаю трех гелей-лосьонов пинковских точно хватит, или другую тяжеленькую косметику возьмите-шампуни, гели, лосьоны, скрабы есть, выбирайте на свой вкус
можно так же летние сандалики заказать вместо одного какого-нибудь средства :)
по лимиту у вас там много чего войдет! :yes:
 
  • Like
Реакции: Belochka82
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.