Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Девочки как думаете,

И ещё,
Пальто(серое с бантиком) + кофта с кор. рук.( Мерино вул) +шорты + 2бра + трусишки = обычной отправят или Юпсом все же?

Отправили ЮПС, вес 1.9 кг, не ожидала даже). Уже настроилась ждать почтой)).
 

искушение

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
32
1
0
москва
merchandise subtotal $176.49
shipping and handling $46.99
special offer -$30.00
taxable subtotal $193.48
sales tax $0.00
order total $193.48


Девочки подскажите сколько в итоге я должна заплатить?(((
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девочки а как узнать выслали тебе Юпсом или обычной почтой????) пришло простое уведомление что заказ отправлен, я боюсь что отправили простой почтой и мне на день рождение он точно не дойдет(((
 

Valkiria

Новичок
14.03.2010
389
3 365
0
Москва
Melody, спасибо!

Вот история(((( Я просто впервые заказываю через UPS - сейчас есть проблемы с доставкой?
У них на сайте стоит дата доставки ко мне -24 марта... Реально ли это?
 

mary-mishka

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
198
46
0
Москва
Amelie17, спасибо вам огромное ))))) :ax:

mary-mishka добавил 24.03.2010 в 14:41
Натали:), уже пишет PHILADELPHIA, PA, US 24/03/2010 6:37 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
и по выходным тоже отправляют, хотя когда сами консы мне в письме отвечали, что нет, нет по выходным мы не отправляем! Это ЮПС в выходные не работает :(

Странно, что ЮПС по выходным не работает, потому как к понедельнику моя посыль, отправленная в воскресенье, каким-то чудесным образом оказывалась уже в Луисвилле:ai:
Может, ВС сама ее туда повезла и передала ЮПСу?:ag:
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Единственное меня пугает слово Domestic. Где-то на форуме читала, сто не пересылают духи(ну с ними понятно) и всю косметику, где написано слово Domestic. Будто бы это означает, что для внутреннего американского рынка. Мне почему-то кажется, что Domestic - это для домашнего использования. В смысле есть профессиональная косметика, а есть для всех. Как вы думаете, девушки?
Это значит - сдеалано в США. Такую косметику вполне посылают, если не на спирту.:yes:
 

*Marusya*

Новичок
Шопоголик
03.12.2008
148
113
0
Москва
Девочки, как думаете, сколько гелей взять для посылочки с бельем (2 бра+трусики к ним и 2 ночнужки)?
подскажите плиз, сегодня хочу сделать заказик на чужое имя - надо получше перестраховаться от обычной почты, а то потом целая история будет забирать
 

Lil Ket

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
57
2
0
Челябинск
Девчонки помогите: Вот мой заказ потянет для UPS??
Купальник
шорты пинк (серые с сердечками)
Блестки для губ 5штук
3 пары трусиков
конечно подарочная сумка при покупки купальника)
пудра pink с распродажи)
набор из трех средств серии пинк за 12$
Что еще доложить что бы точно отправили UPS ???)))
 

Manolita

Новичок
Шопоголик
06.01.2010
129
172
0
Москва
Девочки а почему речь идет уже о 3х кг? я считала что больше 2х надо или я не права? , сегодня пятую посыль получила все юпиской , последнюю даже не утежеляла - 2 свитердреса и 3 платья из тонкого трикотажа + сумка леопердовая .
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
я кстати в этот заказ положила такой лосьёнчик, и 3 лосьёна сикрет гарден за 12..
нормальные утяжелители) получилось как раз 20$, всё же лучше чем за доставку отдавать)))
хотя конечно с пинковскими была сказка) только боюсь не скоро они теперь появятся....

Да в том-то и дело, что лосьон для меня не ходовой товар. А вот гели и скрабы - самые нужные в хозяйстве вещи. Но не по бешеной цене :)
 

Машулик

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
128
418
0
Москва
muravei, тогда извиняюсь, посылка тянет на ЮПС, я по-моему и рекомендовала взять последние тапки...
Очень очень странно, не Вы одна такая, многие девочки жалуются,что ЮПС не прокатил при больших посылках... Может,что-то не доложили... Попробуйте ещё раз заказать, а этот отменить... (я бы так сделала)
 

Strekozzza

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
3
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста, а если все-таки посылку отправят халявным ЮПСом, при попадении а таможню, можно ли отказаться от заказа? При условии того, что доставка была бесплатной, в деньгах я по-идее ничего не теряю, но какова сама процедура отказа? Надо все равно буде ехать на таможню?
 

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, очень не хочется попасть на УПС ))) скажите 4 платья чем отправят?

смотря какие, но вполне возможен UPS

Nasty_lyly добавил 29.03.2010 в 11:25
Валюшкина, вы ссылки на корзину дали, но похоже на юпс
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.