Что заказать, чтобы получить бесплатный UPS? (Не актуально!)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Таиса

Новичок
Шопоголик
18.09.2008
1 218
352
0
Engels
1).2 купальника бандеу:)
2).сандалии на танкетке(не резиновые)254-601
3).шлепки colin на плоской подошве
4).комбинезон короткий, хлопок/синтетика 252-908

Как вы думаете обычной отправят:) или все таки ups?:ai:
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
Мне такие же замшевые сапожки (без каблука которые) отправили UPS (в коробке были только сапоги в собственной коробке + каталог) - по документами 2.01 кг.

а как думаете, которые я заказываю тяжелее будут? они с каблуком.
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
swan,

стоит писать дальше! настойчиво. Сказать что не Вы выбрали такой вид доставки, а они, что из-за них у Вас одни расстройства. Требуйте полного возврата средств. У меня получилось. Все вернули, даже за доставку.
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
вот мне вчера пришла посылка почтой:
1 кг 730 гр
кеды, велюровые брюки и 2 геля)

я конечно расчитывала на юпс))) но правда жаловаться не на что, тк она и почтой дошла за 15 дней...:af:
 

Joulia

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
113
77
0
Москва
девочки, можно ещё вас помучаю?
заказываю фланелевую пижаму L
купальник такой
сумка пляжная
3 геля пинк и 1 лосьон
ватит? может 2 геля и 1 лосьон тоже хватит?
но мне 100% нужно)))
MissMystery, сумка если она в подарокЮ то ее могут отдельно отправить! как это они мне сделали!
х
 
  • Like
Реакции: MissMystery

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Маргарита7, Ритуль, взвесь его, а. хоть прикинуть. у меня лимит на грани, а я не себе заказываю, мой там купальник только
 

cccola

Новичок
Шопоголик
14.02.2010
1 087
2 472
0
Москва
glossa,
щас в пинке есть роскошный лосьон за 12 долл и 500 мл размером... если учесть, что он видимо в коробке высылается, то это то что нужно
и скидку не забудьте прописать, если у вас сапоги не из клиранса, вообще халява получится
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Ленусик, я бы не сказала, что они такие уж совсем легкие! если есть возможность для подстраховки можно, конечно, не один, а два геля положить!! платье легкое?
 

Killmatrexa

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
168
28
0
Мурманск
делюсь опытом :) :
тапки волосотые, платье длинное летнее, 2 маечки, 2 блеска д/губ, 4 геля для душа по 350 мл = ЮПС

2 платья-свитера легких, топик и кардиган (шелк+кашемир) потянули на 1600 г = обычная почта
 

Juli86

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
203
10
0
Москва
Золотая..., Вы ссылки давали на гели, а вот это я правильно понимаю Energizing Body Lotion, это же увлажняющий лосьон для тела?! А то я и тот и этот заказывать собралась, но мне 2 геля не нужно :)
Девочки, а это мыло Berry Kiss вкусно пахнет? А то его тоже хочу закинуть, пусть будет, чтоб для надежности поувесистее :ag:
 

Safir@

Активный пользователь
Шопоголик
Ситуация следующая: живу в городе, где нет офиса UPS. Несколько раз Виктория высылала посылки ЮПСом вместо обычной доставки, посылка приходила в региональный офис в др. городе. Я договаривалась со знакомыми, посылку доставляли им, а я потом уже забирала. Ну это не выход, людей напрягать неудобно. Однажды, когда Вика снова отправила мне посылку ЮПС, я решила от неё отказаться, НО... через какое-то время менеджер перезвонила и сказала, что отправят в мой город альтернативной курьерской службой и получу я посыль в теч. 3 дней. На мой вопрос можно ли так будет поступать в дальнейшем, она ответила, что нет, и вообще моя посылка должна была завернуться в Москве, и к ним она попала случайно (до этого раз 5 "случайно" к ним присылали). Может быть кто-нибудь знает, должны ли региональные офисы ЮПС доставлять груз, независимо от того, входит ли населенный пункт в зону их обслуживания или нет?
 

Капляля

Новичок
Шопоголик
24.09.2008
643
557
0
г.Херсон, Украина
не знаю как в Россию, в Украину мне тристалетненужный УПС бесплатно всучили для посылки весом 1,9 кг - внутри бра, труселя и две пары летних вьетнамок...вот и думай после этого о логике ВС ))
 

Averia

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
409
75
0
Россия
а я вот прям наверняка утяжелила посылочку на бесплатный юпс )) туфли, сумка, дом.штанишки пинк, худи пинк, скраб и лосьон ) жду когда появится ссылочка на юпс )))

Ленусик добавил 27.12.2009 в 02:29



мне кажется этого мало... киньте еще гель в заказик!

я в лимит не вписываюсь)).
я где-то читала, что корсет вроде в коробке пришел, вот уточнить хочу. если там большая коробка, может и ЮПС будет.
 

berrymoor

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
228
6
0
ДВ
шелковая блузка, худи пинк, одни леггинсы, кардиган, флисовая туника, купальник + 4 мыла, как думаете юпс? очень нужен, а денег мало ))
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Junona, гель тоже протекает частенько, просто он погуще, дальше своей коробки не должен просочиться.

Я заказывала почти при каждом заказе (а у меня их тьма) по 2-3 геля разных. Ни разу ни один не протек.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.