Что мне не подошло из iherb.com

pupsyatina

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
311
445
0
Moscow
Мне совсем не понравилась пудра цвета карамель от Aubrey Organics

AUB-00365-0.jpg

Пробовала ее наносить и на базу и без базы - эффект один - очень сильно подчеркнутые черные точки :(. Причем без пудры их не видно, а с ней караул.
Попробовала таки дать ей сегодня возможность выйти в люди - она мне все поры забила :(. Придется экстренно чистить.
Так сильно мне поры никогда и ничего не забивало.
В диком растройстве.
Цвет карамель на коже не сильно загорелой смотриться довольно светло. При этом матирование хорошее, но хватает часа на 3 при том , что сегодня не жарко.
 

Лиля

Активный пользователь
Шопоголик
30.10.2008
571
153
43
Санкт-Петербург

kissti4ka

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
99
724
0
Москва
Энерджайзер
http://www.iherb.com/Hobe-Labs-Energizer-Hair-Follicle-Stimulator-8-fl-oz-237-ml/5948

Вообще не поняла. Бутылка понятно, сразу перелила...Пшикала на чистые влажные волосы. Роста волос я не заметила ни разу, но вот этот удушающий запах ( как у лака для волос) при распылении...ужас. Да и волосы грязнятся быстро....
 

snow_white

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
63
2 112
0
Курск
Дезодорант http://www.iherb.com/Hugo-Naturals-Sea-Fennel-Passionflower-Deodorant-1-5-oz-42-5-g/17098?at=0
Абсолютно не справляется с задачей. Потливостью не отличаюсь даже в сильную жару, пользуюсь для профилактики в основном обычными средствами, которые можно купить в магазинах спектр (питерские поймут). Использовала этот и в середине рабочего дня в офисе поняла, что оказывается могу сильно потеть и даже источать запах. Правда белых следов на черных вещах не оставляет, но все равно дерьмо редкостное.

+1 насчет полного отсутствия защиты! У меня таких два - оба не работают вообще! Хотя я потею минимально и почти не выделяю запаха.
Хотя запах мне так нравится, жаль, что бесполезные дезики совсем(
 

Светмоихочей

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
26.10.2011
2 587
12 662
0
Возможно где-то рядом.
Покупала это http://www.iherb.com/Source-Naturals-Green-Tea-Extract-500-mg-120-Tablets/1237 как источник EGCG ...Всем подругам подошло нормально.У меня после одной таблетки жуткая тошнота была. На второй день после второй таблетки еще сильнее тошнота и в конце концов вырвало меня..Таблетки без оболочки, кстати. До этого спокойно пила такой в капсулах http://www.iherb.com/Now-Foods-EGCg-Green-Tea-Extract-400-mg-180-Vcaps/11598 ничего подобного не было... Не сложилось, значит...Перешла опять на капсулы от Нау.
 

Наталя85

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
513
2 120
0
Ростов-на-Дону
DME-09125-0.jpg

Когда пришел, удивил размер банки 113 гр, я привыкла к 50 гр баночкам, а тут... , учитывая, что брала его не для ежедневного использования, а когда есть высыпания на лице.
s640x480

В отзывах прочитала, что его используют на спину, если есть прищики, ноги им мажут (противогрибковый эффект масла чайного дерева), если руки потрескались (витамин Е)... вообщем универсальное средство. Остановлюсь опять на запахе, понятное дело что пахнет чайным деревом, но мне пахнет какими то лекарствами, какими, не пойму. Сначала подумала, что выкину его, но пересилила себя натуральный ведь, дала ему второй шанс. Запах держится первые минут 5, потом исчезает, наносится почти как детский крем советский, но впитывается отлично, хорошо увлажняет.
НО от него у меня полезли ПОДКОЖНЫЕ ПРЫЩИ, никогда их не было, а тут сразу 7 :ai: штук на 3 день использования :ak:
Долго выводила пятна после них...
Мажу ручки, ножки. Так что осторожнее с ним.
 

Млечная

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
28
228
0
Братск
Обо мне: [OFF]очень чувствительная комбинированная кожа, аллергик. Жирные волосы, очень слабо вьются. В зимний период - очень светлая, почти белая кожа.[/OFF]
Срок использовния продуктов: в среднем полгода.
Badger Company, Lip Tint & Shimmer, Rose Tourmaline / Opal Shimmer
Цвет - нейтральный припыленный розовый, смотрится естественно в дневном макияже. Отдушки нет, на губах не пахнет, из флакона пахнет какао-маслом.
Не нравится шиммер! Его много, и это явно различимые глазом и ощутимые на губах блестки. Бальзам растекается за счет масляной текстуры, и эти блестки расползаются по всему носогубному треугольнику и подбородку :ai:
Также не нравится оттенок бесцветно-блестящей части бальзама - он не совсем бесцветный, скорее, сероватый. Может давать немного "мертвецкий" вид.
При использовании в холодное время года других нареканий не было. Летом цветная часть бальзама размякла и превратилась в омерзительную кашу, не держащую форму стика :bu: полетел в мусорку.
Отвратительные впечатления, больше не куплю.
EcoTools, Bamboo Mini Brushes, 6 Brushes
Набор из 6 мини-кисточек для макияжа (общая длина с ворсом 5,7 см, сам ворс 0,6*0,9 см). Ворс упругий, как у кисти для теней этой же марки. Но за счет меньшего размера кисть почти бесполезна :( наносить - неудобно, тушевать - нереально...да и ворс слишком упругий для века, некомфортно. Только контур глаза тенями подводить +- удобно.
Но я брала их для иной цели - в качестве кистей для коррекции лака на ногтях :ah: где-то встречала на них отзыв, что подходят для этой цели. На самом деле не подходят, совсем: слишком объемный, толстый кончик кисти + ворс не выдерживает соприкосновения с ждсл/разбавителем (вылезают волоски, ворс съеживается и т.д.).
Оказались бесполезны для меня, больше не куплю.
Earth Science, Deep Conditioning Masque for Hair, Olive & Avocado
Всеобщий любимец, мастхэв. Который я совершенно не оценила :ag:
Маска сопливо-силиконовая на ощупь, она покрывает волосы и кожу, с которой соприкасаются волосы, этакой скользкой пленкой. Мне критически неприятно это ощущение, оно просто отвратительно!
Эффект...красивый, но странный. Волосы более гладкие, блестящие, намного меньше пушатся. Мои слабые-слабые волны распрямлялись от этой маски. Но чувствуется, что это утяжеление и гладкость волос - чисто косметический эффект. Маска совершенно не питает и не увлажняет волосы.
Неприятное и бесполезное средство, больше не куплю.
Everyday Minerals, Matte Base, Fairly Light Neutral
Пробник знаменитых основ EDM. Финиш якобы матовый.
Основа не подошла и не понравилась абсолютно. Светлый порошок сильно окисляется на коже и темнеет до цвета моего интенсивного летнего загара (примерно 2й-3й тон в линейке большинства тональных средств). Покрытие достойное, хорошо выравнивает общий цвет лица, но спонтанный куперозный румянец скрыть не в силах. Основа как-то неприятно прореагировала с кожей - лицо неприятно и довольно сильно зудело. Покрытие получилось откровенно сияющим (!), особенно в Т-зоне, при моей ни разу не жирной коже.
В общем, основа абсолютно не моя. Хорошо, что существуют пробники :yes3: иначе бы у меня была целая банка основы в пристрой :dersive:
Кстати, подруге с жирной кожей и воспалениями основа подошла и понравилась.
 

Taby

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
7
0
Украина, Харьков
Привет! А мне абсолютно не подошел знаменитый дезодорант Кристалл - вообще ни о чем :( Вот что мазала, что нет- никакого эффекта, абсолютный "0". Еще и большой сразу купила. Очень уж хотелось попробовать, а маленького не было.
 

Dubeyka

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
32
77
0
Санкт-Петербург
Кондиционер для глубокого восстановления волос с маслом ши
http://www.iherb.com/Beautiful-Curl...Treatment-Curly-to-Kinky-8-fl-oz-235-ml/29755
644_md.jpg
Для моих, действительно, curly волос, которые я даже расчесать без бальзама/кондиционера не могу, вообще бесполезная вещь! Запах не приятный, расход большой, наносится какими-то комками, такое ощущение что смешали масло и глину. Волосы после него выглядят грязными, но при этом никакого увлажнения и питания. Стоит в ванной уже около года, так что без сожаления с ним расстанусь.
 

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Вообще не поняла, о чем этот кристалл в холодильник: http://www.iherb.com/Naturally-Fresh-Refrigerator-Fresh-Odor-Absorbing-Crystal-1-75-oz-50-g/13135

Вроде должен запахи устранять, особой его работы не замечаю. Дохлятинку в холодильнике в принципе и так не храним, а остальное пахнет, чем пахнет, т.е. если стоИт какой-то продукт с более сильным запахом, то этим в холодильнике и пахнет Может я его не в то место куда-то ставлю, не знаю. По-моему бесполезная вещь, просто ни о чем.:bk:
 

Skade

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
11
351
0
Earth
Всем привет! Расскажу свои антихвасты:

Магнитный энергетический шампунь и кондиционер – для всех типов волос. Цвет у шампуня серый. После применения шампуня волосы стали как пакля, кондей улучшил волосы совсем на чуть-чуть.

Кокосовый шампунь и кондиционер – для сухих волос, эта покупка была ошибкой, куда смотрели только мои глаза, волосы мои жирные, и соответственно шампунь с кондеем их жирнил еще больше. Шампунь и кондей имеют немного напоминающий запах кокосового масла. Но не попробовать их я не могла и соответственно после использования мои волосы стали еще жирнее.

Минеральный шампунь и кондиционер оказались самыми ужасными. Купила его потому что было обещано восстановление, защита от солнца. Волосы требовали восстановления после использования утюжка, а так же впереди был отпуск. Но в отпуск я отправилась без этой парочки, так как состояние волос после использования было просто отвратительное, волосы стали как пакля, запутались, кондиционер не помог.
Сейчас этой парочкой пользуется мама, ей жалко их выбросить, про них она сказала, что если бы она ходила на работу, то ни за что бы не стала пользоваться ими.

Клиновый сироп. Многие его хвалили и я купилась на это. У всех есть и мне надо)). По вкусу мне напомнил жженый сахар и оказался слишком сладким, я бы даже сказала приторно сладким. Консистенция жидкая, крышка имеет большое горлышко, и очень неудобно было его наливать. С блинами и оладьями – мне не понравилось совсем, с мороженным еще было более менее. В итоге простоял он у меня на кухне несколько месяцев, пока я снова о нем не вспомнила. Налив его в пиалочку обнаружила в нем какие-то маленькие белые хлопья в большем количестве. В итоге сироп отправился в мусор.

Гипоаллергенная тушь – цвет черный. Через час после нанесения часть туши осыпалась, весь день пришлось избавляться от осыпавшеся туши под глазами, к вечеру на ресницах туши практически не оказалось. Пробовала в разные периоды: зима, весна, лето – результат одинаковый.

Тоник очищающий поры и предотвращающий появление прыщей, как обещано «без чрезмерного раздражения», что в как раз таки и было чрезмерным после недельного использования 2 раза в день, кожа на лице стала шелушиться. Я сделала перерыв и попробовала использовать 1 раз в день – результат тот же шелушусь. Из вредности пользуюсь только раз в месяц.
 

Ульянка

Новичок
Шопоголик
14.06.2008
95
116
0
Подмосковье
Тоже к моему большому сожалению,не понравился или не подошел лично моим окрашенным в блонд волосам, шампунь с ромашкой
http://www.iherb.com/EO-Products-Sh...r-Chamomile-Honey-8-4-fl-oz-250-ml/11635?at=0
299f8be6401e.jpg


Мои волосы стали мочалкой.А кондиционер из этой же серии
http://www.iherb.com/EO-Products-Restorative-Conditioner-Chamomile-Honey-8-4-fl-oz-250-ml/10596?at=0 не сделал их мягкими!
 
Последнее редактирование:

Shokonatka

Новичок
Шопоголик
06.11.2010
12
10
0
Ярославль

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
NBH-11703-0.jpg

http://www.iherb.com/Nubian-Heritage-Peppermint-Aloe-Butter-Lotion-8-oz/15942?at=0
ужас, ужас, ужас! невыносимо сильный, к тому же, неприятный запах. наносить на тело непросто, плохо размазывается. какие свойства у этого лосьона, я даже не поняла, настолько тяжелый запах поразил. второй раз его использовать ни за что не буду:(.
к тому же пришел без дозатора.
 
Последнее редактирование:

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
впечатления от продукции разные, конкретно не подошедшими мне считаю 3 вещи: 2 флакона святой воды

Тоник не тонизирует, как-будто протираешь лицо простой водой.
От алое вера очень стягивает лицо, как-будто мылом 3 раза подряд умылся)

и

крем для рук с сильным притерным запахом, который не увлажняет и не питает.
 
Последнее редактирование:

Fionka

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
40
266
0
Луганск
добавлю и я свой антихваст. Тональный http://www.iherb.com/Zia-Natural-Skincare-Natural-Foundation-Mica-SPF-8-1-1-oz/17337?at=0. Во-первых не подошел цвет, какой-то темно-желтый, но я в принципе и думала что он будет темный, на лето на загорелое лицо наносить, во-вторых, крем очень быстро впитывается в кожу и ложится какими-то разводами, в общем не равномерно абсолютно, пробовала кисточкой нанести - ужасно, пробовала пальцами вбивать - все равно кусками как-то ложится. Не советую никому, даже и дарить его никому не хочется, потому как г...о( Посоветуйте хороший тональный?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Осторожно, коллаген!

Всем привет!
Не думала, что придется писать этот отзыв…но промолчать просто не смогла!
Мне 28, кожа чувствительная, комбинированная, не склонна к высыпаниям.
Особых возрастных изменений нет, но начитавшись положительных отзывов об этом чудо-средстве, решила, что и мне для профилактики не помещает, к тому же, коллаген полезен не только для кожи, но и для волос, ногтей, зубов, хрящей…

КОЛЛАГЕН

01758d3974.jpg


Заказывала 2 банки, так как курс должен быть не меньше 2 месяцев. Порошок мелкого помола, со специфическим запахом, к которому быстро привыкла. Имеется мерная ложка, я употребляла чуть меньше положенного(мы же знаем, что в Америке любят «лошадиные дозы»), поэтому одной банки хватило больше, чем на месяц.
Рекомендуют пить минимум за 30 минут до еды и 30 минут после ничего не кушать. Я разводила водой(200-250мл), взбалтывала в шейкере- комков не было.
В итоге, я пила этот коллаген без недели 2 месяца.
На второй неделе появился результат, насчет морщин не скажу(нет их), но кожа действительно выглядела красиво…на этом сказка закончилась…
Начали появляться высыпания, поры быстро забивались. У меня, конечно, периодически бывает акне в преддверии «этих дней», но 1, реже 2. Вот и тут…началось с единичных высыпаний, причем, не такие, которые не доставляют проблем, которые быстро и бесследно проходят, а самые настоящие, большие, болючие. Я даже в подростковом периоде такого не наблюдала.
Передумала все: еда, косметика, лето(пыль, пот и тп), хотя стараюсь следить за питанием и за кожей ухаживаю очень тщательно. Почти перестала пользоваться уходовой косметикой(хорошо проверенной временем), оставила необходимый минимум- результата ноль.
Может быть, так и продолжалось дальше, но в одно прекрасное утро…я встала усыпанная мелкими прыщами(!), даже на шее(под подбородком)! Такую себя я видела впервые, без слез не взглянешь((( Муж подшучивал, говорил, что я превращаюсь в подростка, а я боялась подойти к зеркалу. И тут меня осенило! А может быть все дело в коллагене, в этом «чуде»? У меня был перерыв в приеме, я уезжала на 4 дня, новых высыпаний не было и старые начали проходить…пошла читать отзывы снова, только теперь уже отрицательные…Где были мои глаза раньше? Почему я не прочла их раньше? У американских покупателей были точно такие же проблемы!
Больше я его не употребляю, сейчас полным ходом возвращаю былую красоту.
Буду ли еще пробовать коллаген? Быть может, но однозначно не этой фирмы и не в пороше, и, уж, точно буду внимательно следить за реакцией!
Кстати, коллаген накапливает воду в организме. Я прибавила 1 кг, но для моих обычных 49- это не так критично, как только перестала его принимать, вес вернулся в норму через неделю. Отеков не было, но чувство «наполненной до краев бочки» иногда присутствовало)))
Если и у вас были подобные побочные эффекты, оставьте свой отзыв, пожалуйста, пусть остальные знают, что этот коллаген может быть не только добром...
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Напишу и тут, в хвастах уже писала, не понравился крем:

Jason Natural, Hand & Body Lotion, Hemp
жуткий запах, не просто на любителя, а именно жуткий, чесслово
по свойствам обычный крем для рук, ничего особенного ради чего можно б было терпеть этот запах