Christian Louboutin копии

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

reshotka2006

Новичок
Шопоголик
13.02.2009
603
772
0
37
Москва
Где Вы прочитали у меня, что в Китае есть фабрики оригиналов Лубутен? Речь в данной теме идет исключительно о копиях, так что вырывать слова из контекста нет смысла. Еше раз: в Китае есть фабрики, выпускающий копии Лубутен, Александр Маккуин, Маноло Бланик, Ив сен Лоран, но большинство из них выпускает дрянную продукцию. Нужно знать где покупать действительно качественные изделия. Таких фабрик всего две.

ну и где же??? только конечно если не отправляться в китай за парой фейков лабутена,а в сети..
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Последнее редактирование:

MARIKA2007

Новичок
Шопоголик
30.01.2009
37
13
0
42
москва
девочки,ради интереса соблазнилась и купила себе реплики,все подошло не придраться,сапоги оказались велики в голени-в базарчике!
 

sweetcream

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
148
100
0
Украина
Я покупала лобутены,вместо натуральной замши пришли ботинки из непонятного искуственного материала за 100$.
 

ele4ka

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
387
48
0
санкт-петербург
Вот девочки еще магазинчик, где Лабутьены продают http://www.joesontrade.com/productpp.asp?pid=54
Про качество ничего не знаю, но цены вроде приятные. Есть палка, отправляют емс.Сделала там заказ, правда не на обувь, посмотрим, что придет...
 

Alici

Новичок
Шопоголик
07.08.2010
6
0
0
cyprus
т е вы заказывали на этом сайте????доставка сколько?и как оплачивали?:br:

Да:yes: я заказала там, там доскавка бесплатная, посмотрим что придет, пока тишина, дали код, написано посилка виехала из шанхая и опять тишина и никаких новостей, оплата там картой виза или мастер.:popcorm1:
 

katrin842006

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
31
2
0
Москва
Вот девочки еще магазинчик, где Лабутьены продают http://www.joesontrade.com/productpp.asp?pid=54
Про качество ничего не знаю, но цены вроде приятные. Есть палка, отправляют емс.Сделала там заказ, правда не на обувь, посмотрим, что придет...

девочки, а вам не кажется, что цены слишком уж маленькие...
я вот думаю, может рискнуть, заказать дол.на 80 максимум, как пробный раз..
посоветуйте, а то разрываюсь)))):bu:
 

Superb

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
6
0
0
Москва
ну и где же??? только конечно если не отправляться в китай за парой фейков лабутена,а в сети..

Ищите, да обрящите :) Если серьезно, то не могу давать наводку на какой-либо сайт из соображений этики (я - аффилиированное лицо). Этот форум - не место для рекламы. Извините :secret:
 

nomadic

Новичок
Шопоголик
03.07.2008
65
1
0
Москва
:ai::ai::ai:

Я как-будто с другим человеком общалась...

да нет, по общению, особенно в начале, она просто милашка, туфли идеальные обещала,и смайлики-цветочки слала, и каждый раз have a good day, да и потом она же извинялась :) сказала- я сразу заметила дефект и кучу таких смайлов- :ah::ah::ah:

ну как тут на китайцев злиться)))
щас каждый раз в мсн захожу- она мне строчит, типа туфли выбрали?))
надо ее удалить :aq:
 

jyl69

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
472
499
0
Санкт-Петербург
Доставка - бесплатная, и как сказал оператор, у них она всегда бесплатная. Посылку получила. Качеством туфель осталась довольна, всё сделано аккуратненько, никаких следов клея нет. Единственное, надо ориентироваться на британские размеры. Поскольку, мой стандартный европейский 37 оказался на меня большим. В следующий раз закажу 36, но заказывать точно буду.

мне на 40 надо брать 39?))) а фоточки не выложишь?)
 

Mad Shopaholic VLV

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
100
46
0
43
РФ
да не.... дизайны там самые те... я с журналами вот сверяюсь.

достала всю свою коллекцию - многое нашла
 

bebe

Новичок
Шопоголик
06.09.2008
97
24
0
Питер
а вы оригиналы брали обычно? а брали реплики? как у них вообще качество и внешний вид?
 

inspire

Новичок
Шопоголик
26.11.2009
12
0
0
Таллин
девушки, а кто-нибудь заказывал лобутены с udresses/shoesmax итд?
интересует качество и размеры )
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Это же фейки.. Толку в них?

Лубутен качеством отличается, а покупать дешевый и некачественный аналог исключительно из-за имени дизайнера глупо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.