childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ТатьянаЗах

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
277
112
0
Киев
Я сегодня пыталась сделать оплату картой виза, но сразу отменили ой заказ, хотя до этого заказывала без проблем, отменили с двух моих разных карт:( а там как раз сейчас такие скидки вкусные:( может кто подскажет как их убедить принять мою карту?
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
вопрос: а на сайте в Вашем акаунте какой статус отмененных заказов?
 

@Юлиана@

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
43
6
0
Одесса
пей-пел не даст отправить на мист - пишут, что выбранная страна досавки не соответсвует чему-то там

а если в дополнениях указать, что это "подарок" и его надо отправить по США и указать адрес Миста:ah:
я так делала на некоторых сайтах, которые не принимают наши карты и все было ок))

просто уж очень не понятно, почему некоторые заказы пропускают, а некоторые отменяют:bu:
 

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Я тоже с компа зайти не могу, ни с одного браузера...
А вот c Ipad нормально захожу!!!
Чего за проблемы у них????????
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Нет, отказ пока не прислали, все также Order Submitted, Payment Authorized
Держу кулачки. В случае чего -- сообщу ;)
 

Анти_Гейша

Новичок
Шопоголик
У меня тоже виртуалка приватовская..заказывала уже 4 раза..3 раза приняли без проблем с шиппингом шипито, один раз отказали..я выждала недельку, опять попробовала, приняли...)))
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Вам нужно было сразу в теме о ЧП уточнить, в каждом магазине по разному. Для ЧП, если мне не изменяет память, биллинг-адрес должен быть американский.

первый раз,блин,деревня(это я про себя).так а карту они не заморозят?:ai:
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Мы все время палкой оплачивали, все нормально было, а тут что-то все отменяют и отменяют. :bu:не могу понять- в чем дело?
 

cisha

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
83
9
0
Москва
добрый день, а не подскажите, если при регистрации и указании адреса шипито, чп пишет, что постовые службы не могут идентифицировать данный адрес - это нормально? можно заказывать?
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
Наташ, раньше отсылали. думаю и сейчас шлют
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, а у меня при оплате написали, что я не уполномочена выполнять такие команды и все зависло на этом. Сейчас статус заказа Order Submitted, Payment Authorized. Ума не приложу, что теперь делать то?

cati добавил 20.09.2011 в 01:14
Только что пришел ордер конформейшн, но на сайте заказ в прежнем статусе.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.