childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Мейл не пишут, даже когда отвечают, то его нет в адресной строке:(
 
  • Like
Реакции: nia

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
nia, попробуйте hotspotshield. введите в гугле, загрузите программу (я здесь о ней в теме о закрытых распродажах писала), она скрывает айпи адресс

попробую.спасибо.

я захожу на сайт через сайт скрывающий айпи...proxy.org
но положить в корзину не могу, тем более купить..
и в тех поддержку тоже не могу написать:(
 

eou

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
19
4
0
Калининград
Девочки, подскажите, стоит ли оплачивать шопфансу услугу "убрать обувную коробку" за 2 $, если в заказе только 1 пара обуви? Намного ли удешевится доставка?
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
davidavrora, вообще, у них есть международная доставка в 90 стран, по-моему, даже и в Россию тоже, просто по ценам всё это очень дорого выходит....

PERFECTION, попробуйте поменять страну доставки в правом верхнем углу и сымитируйте покупку...
 

Миллена

Заблокирован
16.03.2009
275
36
0
Москва
Возможно мне просто повезло...:)
Все что я заказала детям мне очень понравилось.:yes:
Яркие краски особенно желтые вещи, строчки и материал всех заказанных вещей 5+.
Хотя есть там одна футболочка долларов за 4-5 она совсем простенькая совсем совсем простая....
Гап мне понравилась верхняя одежда(куртки), футболки джинсы нормально но без восторгов,
Джимбори вельветовые брючки, футболочки приятные ничего не могу сказать на девочку 1 год и три месяца,
Крэйзи не знаю не заказывала еще.:)

У меня вообщем складывается такое впечатление что на разный возраст качество вещей немного отличается друг от друга,
а еще у них есть разные коллекции и они тоже по качеству отличаются друг от друга.

Сожалею что вам не понравилось :( я осталась довольна!!!:)
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
А дело состоит в том, что биллинг российский? или в том что карты не америкой выпущены?
Может виртуальной картой попробовать оплатить? кто-то же писал что платили....я даже второй раз готова пожертвовать суммой для блокировки.
Юля-лу, а Вам заказ отправили?
 

Tarakasha

Новичок
Шопоголик
01.04.2011
110
194
0
Киев
fotobookdesign.ucoz.ua
Я писала им в поддержку ответили, что если 2 раза вводишь неправильный пароль, то аккаунт блокируется. Мне его разблокировали и все ок. Напишите им.
а на какой адрес? или форму заполняли на сайте?
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Я брала сынуле на 12 мес. нам все подошло - как и написано на 12 мес. на 18 мес тоже носили в 1.5 года. а вот брала племяннице платье на 2 года - оно скорее на 3, и рубашечка на 2 годика нам великовата сейчас (сыну 1г и 11 мес). что вы хотите именно взять? просто мне показалось, что сарафанчики, например, у них маломерят...

а сколько у вас был рост в 12 мес.? да все подряд и платьица на лето хочу и ползуночки и бодики.

komposterov добавил 04.05.2011 в 17:58

спасибо!

komposterov добавил 04.05.2011 в 17:59
а вот еще про размер обуви - максимальный размер у них на сайте 5 toddl (на 14 лет), он соответствует какому российскому?
 
Последнее редактирование:

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
KOLY,
значит возьмите и то,и то))) пригодится! велико-не мало(темболее детки ух как быстро растут:)
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Ну уже зла не хватает. Сделала заказ 22.04 и до сих пор стоит Order Submitted, Payment Authorized!!! Может им письмо написать?! У кого-нибудь такое было?
И куда им писать, чет не нашла?
 
Последнее редактирование:

eddisson

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
10
6
0
Одинцово
Право, странный магаз. Мне ж таки заказ отправили. Заказ был сделан 02.10, сегодня утром статус - Short-shipped. Не отправили favorite jacket 4T. Но я не в обиде :). Заказ как и в прошлый раз собирали 2 рабочих дня, статус изменился часов в 7 утра по Москве. Сумма заказа изначально $56.99, после отправки - $46.51.
Карта - Mastercard standart дебетовая рублевая Unicreditbank. Использовал от безнадеги, т.к. на Visa Virtuon денег не было ни копейки.
Мне кажется, что басни про некую компьютерную систему проверки биллинга - это отмаз, а что там на самом деле можно только догадываться.
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
А никому не показалось, что цены рублях отличаются в разы от долларовых?
Я шорты весной еще смотрела 10 долларов что ли были. Сейчас в рублях они 334 рубля со скидкой 70%.
Для американских магазинов шорты за 30 баксов это фантастика вообще:( у джимбори такое может быть, но они недешевы
по всем помню смотрела магазинам шорты были до 15 баксов без скидок весной

выбрала как USA customer шорты те же самые 4,95, а были 12.95.
через шипито или шопфанс дешевле будет

Показалось :ag: уже давно это заметили, когда еще только они открыли доставку в Россию :yes: В какой то передаче по ТВ говорили это из-за того, что у нас налогообложение другое :ak: Конечно через американский адрес будет дешевле заказать, только вот они что то через раз принимают наши заказы, причем это касается и старых аккуантов :aq: Кстати такая ценования политика не только в этом магазине :ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.