childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Ой, чот я напряглась - у меня новогодние костюмчики должны придти... успеют ли...:ai:
 

Avokires

Новичок
Шопоголик
27.02.2012
17
0
0
Kiev
Всем добрый день!
282 страницы я не осилю, поэтому спрашиваю так- девочки, подскажите, есть ли отправка на Украину, сколько?
И как правильно там зарегистрироваться ? И Что такое адрес билинг , шипинг или как там)) совсем деревня)
 

Киевлянка)

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
53
17
0
Киев, Украина
*Dinara*, мне тоже такой оказывается пришел на ящик:ag: только вот интересно прменяется ли он на товары со скидкой))) как узнать?:bu:
 

Pure Purr

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
936
227
0
Нижний Новгород
девы, я нашла причину злоключений
это СБЕРБАНКА :ag:
с этой картой ваапще никаких шансов, мастеркард ситибанка ттт проходит, причем регистрировала ее заново и все прошло :party:
правда был один отмененный заказ сначала, но я скрестила пальцы и заказала еще - прошло

Pure Purr добавил 30.07.2010 в 23:58
кстати, если статус Order Submitted, Payment Authorized висит несколько дней - заказ собирают и уже не отменят. выдыхаем ;)
отменяют в течение рабочего дня, если заказ был утром или на следующий день, если заказ был после окончания их рабочего дня.
Прага, что за американская карта? ;)
 
Последнее редактирование:

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Reginnna, у меня тоже временами не работает, вроде хорошо открывается с 3-х ночи до 6-ти утра попробуйте:ad:может ещё в др. время пробовать надо:ad:
 

jasenak11

Новичок
Шопоголик
11.12.2011
24
25
0
Украина
Никогда еще у них не заказывала, но ручки чешутся:)
Пугает только отмена заказов, от чего она зависит? От суммы?
Биллинг чей ставить, посредника (у меня шопфанс)?
Наши карты проходят?

Не знаю от чего зависит отмена, но я после того, как делала заказ, писала им письмо, что мол, я очень сори, не так указала свой билинг адрес, и писала свой настоящий. Они мне отвечали - спасибо за информацию и отправляли на шопфанс товар.
платила приват Visa Internet

вот так писала если что :

Hello, I just to make an order and I want to report my billing address for my credit card Visa - Ukraine, ...................
Sorry.
Thanks.
 
  • Like
Реакции: Elmira_A

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
тоже вчера вечером оплатила сберовской визой .все ок
сегодня уже трек дали:yes:
 
Последнее редактирование:

Alioko

Новичок
Шопоголик
Как понять из-за чего второй закрыли? Он был больше 100 долл, из-за этого может быть?

к сожалению, я вам не могу в этом помочь, т.к. покупаю у них не часто, но заказ мой был небольшой, всего 40$ :)
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
В последней посылке были, в том числе, кеды с ЧП, (девчачьи). Мне не понравились, тяжелые, резиной пахнут. Нога у ребенка в них потеет, если чуть похолоднее на улице - нога мокрая и холодная. Одни (но тут я сама выновата, не досмотрела) все в блестках, которые при этом активно осыпаются. Я предпочитаю обувь нормальных профильных фирм, чтобы супинатор и жесткий задник, хорошая подошва, дышащие технологии и т.д. и т.п. Если нет денег на нормальные фирмы, я уж лучше одену ей страшный некрасивый Скороход, но буду спокойна, что нога не деформируются и на суставы нет дополнительной нагрузки. Нам ортопед настоятельно рекомендовал хотя бы до 5 лет правильную (с ортопедической точки зрения) обувь. Ну и конечно современные технологии, особенно это касается осенне-зимней обуви, чтобы было тепло, сухо и удобно. Вы себе сами какую обувь покупаете? Чтобы было красиво? Я себе с детьми гулять - чтобы было удобно. Ну и детям тоже, чтобы бегать, лазить, долго ходить и не уставать.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
И в целом, кто заказывал на девочку-подростка самый большой размер, как у них с длиной? На рост 165 не коротки вещички будут?
 

Pollyterina

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
47
6
0
Спб
Lutienna, Спасибо:) Только у меня получается 10 футболок и все возраст 24 месяца...Прокатит ли?
пишите top 3 piece set - 3 шт и одну отдельно...это вполне реально, по 3 штуки в одной упаковке для малышей очень часто продают)))
.. или можно разделить на boys и girls
 

Petite_cherie

Новичок
Шопоголик
30.11.2011
40
53
0
Украина
Ой, попробовала первый заказ, пока Order Submitted, Payment Authorized . Оплачивала приватовской визой интернет. Деньгу пока сняли, на почту прислали сенкью за заказ. Что будет дальше -- отпишусь )
 
  • Like
Реакции: Nychkas
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.