childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

doma_nikogo

Новичок
Шопоголик
23.05.2012
7
0
0
СПб
ЧП уже как неделю всем отказывает если биллинг российский (проверено Сбер, Альфа, ВТБ24) даже если указывать амеровский все равно проверят и отменят.
теперь или платить гифтами или покупать с прямой доставкой в РФ

Простите, я не в теме, а что плохого в прямой доставке до РФ? хотела как раз заказывать, решила сначала отзывы почитать, так что не кидайте помидорами, если что, я тут впервые.
 

Alena1312

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
138
20
0
Украина
Привет! Только что отменили мой заказ на 150долл. Там было около 50 вещей - чего-то уже нет на сайте. Адреса шип и биллинг указала мистовские. Что делать? Стоит ли им писать письмо со сканами карты и паспорта? Или уже поздно? 3 дня заказ висел, не отправляли и отменили...
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
EM-112210-onlineonly.jpg
 
  • Like
Реакции: Улитка

Мишкошк

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
88
3
0
Ухта
сегодня отшипили ...коды так и не прислали((( и на сайте не видно их в заказе, как писал кто то выше(((
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Deniela, вы по ОГ ориентируйтесь, я со своими ОГ 95 в детские 12 не влажу, в 14 - в обтяг, низ ОБ 90 в ОН беру 12, в ЧП не брала, правда....:yes:
 
  • Like
Реакции: sugar free и Deniela

vikuly

Новичок
Шопоголик
21.06.2011
22
0
1
Екатеринбург
Я уже дня три борюсь с сайтом, ничего не помогает :( Сделала два заказа, а третий ну никак не проходит, сначала пускает на сайт, а потом постоянно просит авторизацию и в итоге выкидывает на свою картинку OOPS.
 

IrchaM

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
2
0
0
Саратов
уууух, этот ЧП мне вынес весь мозг (поэтому у меня такая ава). Пришла к вам сюда, потому что все методы предложенные в http://virtualshopping.livejournal.com/tag/childrensplace.com я уже попробовала.
Ситуация: вчера оформляла заказ (с доставкой на 4325 руб.(с учетом доставки)), после внопки "бай нау" сайт выдал: "We're sorry. Your credit card authorization failed. Unfortunately, we were either unable to verify the payment data provided below with the data on file with your financial institution and/or did not receive payment authorization.
Please make sure the payment details you are providing match the data on file with your financial institution."
При этом сумму фифтиван заблокировал. Где я нагрешила?!
Браузер Мозилла. Карта Газпромбанк Виза Голд. Адрес был написан так ul. GuХХХХkaya, d. Х, kv. ХХ остальное как обычно.
Позвонила в банк, даже разрешили в свободной форме написать заявление, отсканировать и прислать эл. почтой.
Я сегодня поколдовала с куками как здесь http://virtualshopping.livejournal.com/9678991.html велели.Попробовала второй раз, сумма 4606 (с учетом доставки). И опять таже фигня - блокировка суммы и те же сорри от ЧП/фифтивана. Только проблемы попасть на сайт у меня никогда не было - я заплатить не могу!!!:bu::bu::bu:
Тут люди пишут пейпалом платят? У меня на чекауте вылетает виза/мастеркард и три окошка для реквизитов от карточки.
Люди говорят 15 заказов отменяли? Вы что 15 раз проходили "приятную" процедуру разблокировки суммы на карте?! Так вам памятник надо... :954f8aa5f490::954f8aa5f490::954f8aa5f490:

IrchaM добавил 23.08.2012 в 17:24
Нда, забыла. Речь идет о прямой доставке в Россию.
Надеюсь на помощь, вы тут общаетесь так живо, а в ЖЖ такие местами злобные товарищи попадаются, просто жуть.
 
Последнее редактирование:

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
markysha, у меня отменили. Заводила новый аккаунт на мужа и тоже отменили.
Я уже писла здесь на форуме несколько страниц назад о своей ситуации
Заказывала много раз все ок было. И бтиллинг и шиппинг указывала ШФ. А тут на те отменяли один за одним
 

Юляша76

Новичок
Шопоголик
08.01.2011
30
31
0
Чита
Оплатила заказ напрямую в Россию. Проплата картой кукуруза. Деньги заблокировали, заказ не прошел! Ругаются на биллинг адрес. Указала биллинг и шиппинг одинаковый, свой.
Что я сделала не так? как поправить ситуацию? Деньги долго будут заблокированы?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Сберовская Мастеркард прошла :yes: . Покупала 21.07 отправили 26.07
 
  • Like
Реакции: buzink@

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
элло4ка, а я только что их добила..., причём оказалось, что нужно было пароль в аккаунте сменить(может, устарел уже за эти годы...:ag:), причём и карты две дебетовых не хотел принимать, а вот золотую кредитку принял, проглот эдакий...:aq:
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
Добавляю 44 вещи и все больше не дает...это че ограничени етакое у них да? нИкто не сталкивался?

mlelyuyko добавил 21.04.2011 в 09:45
Valya, у меня знакомые прбовали писать звонить...фиг не вернули
Но попытка не пытка тем более по скайп звоно кбесплатный пробуйте
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Valya

OlyaNsk

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
19
0
0
Новосибирск
Если я всё правльно понимаю...а опыт у меня 3-х летний в заказах, то система просто случайным образом выбирает заказы для проверки. Поэтому и одна карта то проходит то не проходит. В Гейп аналогичная ситуация... поэтому мне и сказали что для 100% результата сразу пишите в кастсерв письмо. ... и работает же. :ay:

А можно примерный текст письма, плиз!:ah:

И еще...девочки, подскажите, принципиально ли рублевая или долларовая карта при расчете используется?
 

nattay

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
40
5
0
Херсон, Украина
Девочки подскажите размер 4р, это как? 4xs - нам подходит, а этот непонятно, может кто то брал джинсы?
 

buzink@

Новичок
Шопоголик
08.12.2008
252
212
0
39
СПб
Kliri, пишите письмо лишним оно не будет,я так везде делаю,где не пропускает система,пока только Волмарт отказал,Мейсиз не пыталась даже
 
  • Like
Реакции: Kliri
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.