childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
а что их проверить можно?
первый работает второй нет? правильно я поняла? или оба не проходят?
т.е в чекауте сумма сразу просчитается со скидкой если купон работает?

Только что сделала заказ - первый работает :)
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Девочки! Может кому пригодится. Шлю на NYC-MSK, плачу картой кукуруза. Ни разу, тьфу, тьфу, не отменяли)
Специально открыла кукурузу для ЧП...отменили опять(((((((
кто знает что у них там происходит? не берут ни одну из 4 карт?
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки у меня по прежнему не пускает магазин к себе, пишет К сожалению, Google Chrome не может найти страницу www.childrensplace.com
так хочу попробовать оттуда заказать, а никак не получается :(
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
ДжиLi, для этого достаточно имитировать заказ, то есть сложить в корзинку, заполнить данные, просто не оформлять карту :)
 

SimVe

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
22
1
0
Тверь
SimVe, Анюта я тута, [OFF]я не посредник:ag: всего лишь СП организую[/OFF]
Приношу свои извенения за неточность...будем исправляться:ax:

SimVe добавил 08.07.2010 в 16:03
Что значит комиссию не берет? Она оплачивала своей картой?
Я думаю вам большое будет.
Моему вот год и смесяц, так с ньюборна на 12 мес футболки большеваты. Рост 75 вес 10 кг
Оплачивает своей картой:yes:. Вначале оплачиваете товар, после того как товар придет в шипито оплачиваете доставку и посылочка полетела:). По поводу размера забеспокоилась когда прочитала, что именно на этом сайте вещи маломерят.
 
Последнее редактирование:

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
сама ищу, нет нигде.....чего делать-то? как так нет((( такое разве бывает? когда они появятся? знаете?
 

Butterfly

Новичок
Шопоголик
Сижу оформляю заказ, но коды которые указаны на предыдущей страничке - уже не действуют:( ни у кого нет новых? Поделитесь пожалуйста:ah::ax:
 

ЧеремТа

Новичок
Шопоголик
А мне не дают выкупать. Только нажимаю на чекаут... и вот(((
We are sorry, an error has occurred in processing your request. Please go back and try again.
If the problem persists please call customer service (1-877 PLACE USA) for assistance.

Вот-вот у меня тоже самое я уже 3-й день с ними бьюсь(((
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
сегодня с утра статус уже Order Shipped :bp:

а письмо о заказе пришло? Я что то не могу зайти в статус ордера, заказ вчера сделала, письма подтверждения нет пока :popcorm1:, деньги заблокировали вроде
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
nadin13, ой да там вообще сервис не ахти, но вещи просто супер аналогво по такой цене и качеству я чет еще не нашла.
Нормально может и дне 5-7 в таком статусе проболтаться, еще же выхи были .
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
только что сделала заказ, до этого два заказа без проблем приняли сразу. скрестила пальчики, а то там такие цены, да еще и код на 20% сработал, так вообще цены сказка, обувь на пацана по 6 дол, 2.79 кофтюшки малой - вобщем красота
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
в чем проблема с чилдреном(
две недели не могу купить
маскирую айпи-отмена, в опере с турборежимом -отмена, карта приват(неск разных), американская, отп
все отмена
как купить?

аналогичная ситуация....раньбше все было нормально, сейчас одни отмены...тоже маскировала айпи, и новый акк и картой делала...отмена...остается только гифт попробовать...
 

ValiaNata

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
249
56
0
Владивосток
таварисчи, меня отшипили :ag: но почикали, третьи заказа нет, этот ясно, ведь столько собирать. ответили на мои запросы на почту, все расписали -извинились.
оплачивала картой мастер кард виртуал Альфа банка. заказывала три раза, все три отшипили.:br:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.