childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zebra

Душа компании
Шопоголик
09.03.2011
1 156
1 126
113
Россия
а этот код на 25% с фри шип? или надо на 75$ заказывать
 

Подсолнух

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
108
18
0
Казань
Я делала заказ, оплачивала Визой Классик Сбера, биллинг и шиппинг адрес подружки в США, не Шипито... Все прошло без проблем! Уже отгрузили... правда собирали долго!

Sonatka добавил 17.10.2010 в 13:17
можно в личку, кто такой Мист?
И со мной поделитесь, пжалста!!
 
Последнее редактирование:

KoroNa

Душа компании
Шопоголик
02.03.2011
1 380
343
83
СибириЯ
девочки, откликнитесь те, у кого постоянно принимают заказы?
Короче, мне ответили, что мои заказы не соответствуют их критериям и все. Написали, что бы я ходила и покупала вещи в их обычном магазине.Ничем помочь не могут((((
Ну, и ладно, уйду я от них в другие онлайны!!!
 

kelva

Новичок
Шопоголик
06.05.2009
79
232
0
41
Almaty
Наконец получила посылку!
Заказала размер 24.Дочери 11 месяцев.Думала будет великовато.но всё подошло идеально.Ориентировалась по таблице

вы прописали американский адрес на банковской карте?
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Скажите, у кого есть такой опыт, если поменять шиппинг на другой, не будут ли отменять заказы. Может лучше новый аккаунт завести, а то с этим сайтом читала что часто отменяют без причин...
У меня был период не принимали , я меняла и адрес посредника и новый аккаунт заводила , и делала несколько заказов, отменили порядка 15 заказов.
Даже пошла в банк новую карту сделать. А через время просто попробовала и вдруг заказ прошел и отшипили.
 

ksu79

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
269
171
0
Украина
Девочки, отменили заказ, ввела адрес заново и снова отменили - у кого было такое- поделитесь - как вышли из ситуации??
У меня было,писала здесь об этом, 7 раз пыталась заказать экспериментируя с адресами,и каждый раз отменяли
Плюнула и не захода к ним,сегодня заказ прошел без проблем ( карта Привата)
 
  • Like
Реакции: Valya

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
я скачала Оперу себе, но в упор не могу найти турбо

Девочки. ну почитайте хотя бы несколько страниц назад. там все подробно писали. и я в том числе. открываете оперу, жмете на компе кнопку F12, в открывшейся закладке выбираете "выбрать режим Турбо", и будет вам счастье безо всяких кнопочек:yes:
 

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
We are sorry, an error has occurred in processing your request. Please go back and try again.
If the problem persists please call customer service (1-877 PLACE USA) for assistance.
у меня в хроме тоже самое,в опере нормально...и окошко для купона появилось)
 

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
Анютк@, еще вопрос,подскажите вот размер обуви как определить?
 

Ninell

Новичок
Шопоголик
25.03.2009
348
110
0
Москва
Понимаете, сделала сейчас выписку по он-лайн и суммы этой нет от 3-го декабря, я в ужасе. Получается сумма от 3-го декабря в блоке, а сегодня они списали повторно????
Блин, караул, то Gap, теперь ещё Чилдрен, меня муж убъет скоро... Он уже отказывается деньги класть на карту! А в сбере говорят ждите 30 дней и они сами вернутся или пишите заявление и в течении тех же 30-ти дней их вернут!!! Ну что за невезуха такая да ещё и перед новым годом!
NadinSu, звоните др оператору и просите принять заявку на разморозку денег,но надо точно указать дату,сумму,магазин и желательно время операции.
они принимают,оформляют и в этот или на сл день перезванивает сотрудник,он просит подтвердить информацию о заморозке (сумма,прочее) и размораживает:yes:
Если один оператор не в курсе этой системе,звоните еще раз- тут многое от оператора зависит.
Удачи!:yes:
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
scoby, вы уверены, что списали, а не сначал заблокировали, а потом списали?
 
  • Like
Реакции: scoby

Anetre

Новичок
Шопоголик
23.02.2011
803
612
0
ногинск
девочки как я расстроена( перемерила сына,он вырос резко-98см а я взяла вещи размером 3Т(((((((((((((((( не налезит теперь ничего
 

IrchaM

Новичок
Шопоголик
23.08.2012
2
0
0
Саратов
Сегодня мне они письмо прислали "пройдите опрос и получите -20% на заказ", я прошла, общее содержание моих ответов: "все плохо, ваш долбаный фифтиван карты наши не берет и мы вообще ничего у вас купить не можем". Может хоть так их торкнет, а то воще копец, а не магазин, одно расстройство и проблемы потом с банками.
 

Oleshka

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
74
32
0
Алматы
Ната82, а я захожу, а как только в корзину набрасываю, хочу вью сделать - выкидывает. а вообще в другом браузере пишет, что соединения с узлом нет... ерунда какая-то. закидывала заказ, отменяют, деньги блокируют, приходится по несколько раз в банк звонить, чтоб разблокировали. хотя через пп делаю...
 

eddisson

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
10
6
0
Одинцово
У меня заказ прошел.
00. Статус - отправлен.
1. Когда заказано - Mon Dec 26 2011 5:55 AM EST (Москва +9, т.е. 15.00)
2. Отправлено - Tue Dec 27 2011 11:42 PM EST
3. Карта - Mastercard standart Юникредитбанк Москва дебетовая
4. Куда - Шипито
5. Биллинг - Шипито
6. Сумма - 82$ (отправлено на 76$, т.к. кое-что закончилось)
7. Вещи из сейла - да, все.
8. Код - не применялся (что-то я это упустил).
9. Предыдущий заказ - Thu Mar 31 2011 (тоже может быть важно)
10. IP - Москва, не менялся.

Может пособираем статистику? Наберем информацию по 50-70 заказам, может станет видна какая-то закономерность (не факт, но все возможно, это ж не сумасшедший дом, а магазин крупный - логика ж должна быть). А то деньги на месяц морозить - не комильфо, да и скидки не вечные.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.