childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
У меня биллинг свой. штат выбираете АЕ (любой из) а город индекс свой
Да чилдрен действительно счас виден только из оперы.
 

vadim-695

Новичок
Шопоголик
31.03.2012
48
29
0
Санкт-Петербург
это да, если есть любители только этого магазина,проще конечно:) но никак не дешевле курс доллара 1 к 64руб на некоторые вещи. как - то выборочный курс

Поддерживаю, цены на многие вещи в рублях почти в 2 раза дороже, тут уже не до доставки, тут проще в России закупиться.
 

Ludmilkina

Новичок
Шопоголик
30.08.2010
155
40
0
Норильск
Буду очень признательна за любой купончик со скидочкой, можно в личку :ax:
Еще хотела посоветоваться, размеры на 12, 18 месяцев не маломерят? У дочки сейчас 68 рост, 4 месяца, хочу взять на лето. На размер 12 мес написано 69-74cm., на размер 18 мес. написано 74-79cm. Какой лучше размер взять, чтобы и не велико было и не мало, у кого есть опыт, подскажите плиз.
 
Последнее редактирование:

Zazzznoba

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
40
4
0
Москва
Я ужасная ТУПКА! Сделала заказ и только когда пришла смс о снятии денег, обратила внимание, что ошиблась в написании емэйла, одну букву забыла указать!! В своих данных на сайте то я исправила, уже пришло письмо об внесенных изменениях, но письма о заказе нет! и в информации о заказе указан неверный e-mail. не понимаю вообще прошел мой платеж или они откажут и куда теперь они письма слать будут на указанный в аккаунте e-mail или на тот, который в заказе написан? Что в такой ситуации делать?!
 

Sashock

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
178
26
0
48
хочу сделать большой заказ с ЧП первый раз. Скажите пожалуйста как лучше все-таки его отправить? Через посредника или через Шипито? Прочитала что Шипито берут 8,5$ за каждые 10 неодинаковых вещей. Это так?
Есть ли там дополнительные скидки на большие заказы?
и еще, как действуют промо-коды? где они вводятся?

шипито возьмут за посылку
* 8.5$ за услуги + почтовые расходы + 4,3% от суммы почтовых расходов;
это если тариф
Individual Packages (бесплатно):
* бесплатное хранение 7 дней, свыше 7 дней - платное хранение;
* неограниченное количество приходящих в ваш адрес посылок;
* объединение посылок невозможно.
подробнее здесь
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=947
коды вводят при чекауте
коды здесь - http://www.retailmenot.com/view/childrensplace.com
 
  • Like
Реакции: Анюта я тута

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
ПростоПух, спасибо!
Взяла на лето кардиган в размере 2Т (сейчас дочке год и почти 9 месяцев, носим oshkosh 24m, GAP18-24m).


Lakiza, как-то напрямую в Россию невыгодно заказывать получается.
 
  • Like
Реакции: Lakiza

zarvata

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
17
4
0
russia
Avrora2004,
у меня даже дело до кредитки еще не дошло, проблема появилась на стадии регистрации. Живу я не в России... и вообще, общее между нами только то, что пользуемся услугами посредников.... поэтому возникла эта мысль.

zarvata добавил 01.11.2011 в 19:47
И на шипито я не вводила никакой c/o Eastbiz Corp.
А как ваш шипитошный адрес выглядит?
 
Последнее редактирование:

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
У меня биллинг свой. штат выбираете АЕ (любой из) а город индекс свой
Да чилдрен действительно счас виден только из оперы.
У меня через Хромик нормально летает)

Что-то мои купоны не хотят принимать к оплате(. Может ещё рано? Так вроде уже 16-е.
UPD.
Купоны приняли!Просто они несовместимы с 25% скидкой по другому коду.
Так в Америке ж еще не 16-е....
 

атлана

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
7
0
0
Новороссийск
Неужели Российские карты прикрыли. :( Отпишитесь пожалуйста, у кого был положительный результат оплаты по российским картам в ноябре.

Девочки, подскажите пожалуйстп, первый раз хочу заказать с CP, но никак не получается произвети оплату, пыталась оплатить со сберовской карты, никак, дальше хочу выставить счет на PayPal, тоже ничего не получается, постоянно какието ошибки, а в PayPal вообще пишут, что не могут открыть мой аккаунт, неужели никак нельзя оформить заказ на вирт.адрес, а только через посредников?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Речь шла о том, через сколько деньги на карте разблокируются САМИ-СОБОЙ

А сколько ж времени возврат то займет?

И вам доброго дня!

Не вижу этого в вопросе. Было бы странным, если бы кто-то хотел ждать месяц автоматической разблокировки денег.

Удачи вам! :ax:
 

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Спасибо!
Я нашёл сайт на котором описывается, что это новая педиотрическая соска предназначена для сна, т.е. она уменьшена и вырабатывает правильный прикус и т. д.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.