childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки писала, писала, что типа без проблем все. Ладно если бы мой заказ отменили. В этот раз через посредника заказывала. Так и ей отменили не смотря на то, что расплачивалась американской картой. Теперь буду пытаться сама.
 

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Анюта я тута, я имела в виду до Шипито какой способ доставки лучше выбрать?
 

Julianna78

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
40
15
0
Химки, МО
ponya, а вы на какой адрес им писали, очень интересно, тоже хочу попробовать:)

Писать им нужно через форму на сайте. Отвечают оооочень быстро - на два письма ответы были получены в течение минут 5 на каждое. В их рабочее время конечно.

Звонить и требовать разблокирования денег от магазина бессмысленно.
Они этого сделать не смогут. Им вообще сложно понять зачем нам это нужно, потому что в штатах блокировка снимается через 3-5 дней.
Они могут только подтвердить либо вам что заказ отменен, либо, если очень попросите, может быть направят факс в банк, что заказ отменен. Позвоните в возрождение и спросите что именно их устроит.
 

Анюта я тута

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
245
26
0
Уфа
Не могу зарегистрироваться на сайте. :ah:Подскажите, какой адрес указывать, свой или посредника? Где на сайте можно посмотреть до какого времени действуют скидки?
Зарегистрировалась. Шиппинг адрес и биллинг американские указывать? Или биллинг можно свой?

шиппинг и биллинг посредника укажите.:yes:
 
  • Like
Реакции: ElenaVayt

KOLY

Активный пользователь
Шопоголик
03.12.2009
417
142
43
деревенька Москва
Девочки, подскажите пож что это и для чего, а то купил а теперь репу ломаю
http://www.kohls.com/kohlsStore/kids/babybrands/avent/PRD~754688/Avent+2pk+Soothie+Pacifier+Set.jsp
и чем отличаются соски 0-3 от 0-6
http://www.kohls.com/kohlsStore/kid...6/Avent+Translucent+Pacifier+Set++Newborn.jsp
от
http://www.kohls.com/kohlsStore/kid...0497/Avent+FreeFlow+Pacifier+Set++Newborn.jsp
очень жду коментариев:yes:
 

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
davidavrora, пробуйте вводить на чекауте тогда и поймете, работает или нет ))

Девочки спасибо за кодики
 
  • Like
Реакции: davidavrora

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Oleshka, у меня через ПП вообще не дает оплатить, говорит, что "вашей страны нет в списке" :) только картой
 

Sevgenia

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
21
5
0
Тверь
Девочки, подскажите про купоны.
Вчера сделала заказ, мне сайт выдал информацию, что я заработала 3 купона, которые мне пришлют на электронку. Пришли письма о том, что заказ отшиплен, а купонов никаких нет. они должны отдельным письмом прийти? И как они выглядят - просто текст или что-то типа рекламного баннера? Чтоб не пропустить...

Пришлют отдельным письмом. Мне прислали через 2 дня после покупки. Выглядят как купоны, зеленого цвета, не пропустите :yes:
 
  • Like
Реакции: Besson

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
Девочки а что за глюки у чилдрена?
Два заказа уже отменил:(:(:( До этого времени вообще заказывала без каких либо проблем. Что делать, как бороться?

Да и у меня тоже два заказа отменили((

А что пишут в чем причина отмены?
Я вчера заказалась (уж больно скидка в 25% меня привлекла), теперь жду....
Может перестали отправлять на адрес посредника...только не понимаю, какая им разница...:aq:
 

Alena15

Новичок
Шопоголик
19.12.2008
522
324
0
Москва
Да,у меня Сбербанк,но мне сказали,что карточка не заблокированна.Они могут быть не в курсе заморожена карта или нет?

Нет, Вы не поняли :). Не карточка заблокирована, а сумма:)
Если сбер - опять же мой недавний опыт: Звоните на горячую линию и спрашиваете про данную сумму .Называете число и магазин - уверена, они подтвердят, что магазин деньги заморозил, но не списал ( иначе бы они не отменили заказ). Далее пишите письмо на эл. адрес, который вам назовут ( по-моему, help.sbrf - но лучше у них уточнить).
В пистме пишите - я, ФИО, номер карты, такого-то числа осуществила покупку в таком-то магазине, на ____ сумму, магазин прислал письмо, что заказ отменен, прошу разморозить данную сумму, письмо магазина прилагается. + делаете скриншот письма и отправляете в банк. Мне так разблокировали сумму на следующий день:)
 

Moris

Новичок
Шопоголик
10.07.2011
17
3
0
Россия
Пишу адрес свой, думала прокатит, а ему не нравится:((
Окошко Address 1, что туда написать,может есть шпаргалка...
буду призательна за помощь:))
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
Deniela, ОГ у меня 80-82 (че-то давно не перемеряла), значит опытным путем выяснила - если ткань трикотажная, особенно крупной вязки типа свитерочка, то можно 12 (XL) размер, а если хлопок (блузочка, джинс курточка) - то XXL (14). Хотя конечно по-разному получается, лотерея :) Последнее приобретение - с крэзи длинный в пол сарафан хлопковый на подкладке, вообще шик! Бантики на лямках отпорола, кожаным поясочком подпоясалась - гламур :) Про футболки - я сильно в обтяг не люблю, поэтому беру самый большой размер, если уж совсем простыня приезжает - дарю подружке.
 
  • Like
Реакции: sugar free и Deniela

desert1

Новичок
Шопоголик
22.02.2010
1 027
595
0
москва
Вдруг у кого то окажутся лишние кэши, приму с благодарностью)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.