childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Question

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
41
9
0
Киев
Корлана, отменяют сразу, если всё прошло, можете не беспокоиться и ждать отправки.:)

У меня первый раз отенили через 2 дня, а второй сразу.

С третьего раза таки получилось заказать, написали, что уже выслали, жду :)

Question добавил 12.11.2011 в 01:09
когда уже я точно узнаю что все ок?
Когда напишут, что они отправили заказ.
 
Последнее редактирование:

Elmira_A

Новичок
Шопоголик
18.08.2011
2 468
3 644
0
Россия
CoolEk, выложу скриншоты, чтобы в следующий раз понятно было.
3d405429b9f8.jpg



0b13ec541e42.jpg


Elmira_A добавил 29.01.2012 в 10:58
CoolEk, я не знаю, в чём проблема, но я ай-пи не скрываю. Попробуйте зайти на сайт, скрыв ай-пи.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avocado

Иринушк@

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
1 765
1 000
0
Россия
Не думаю, что избранные. У меня знакомая выкупала, первый заказ прошел, а второй отменили, оплата виза сбера ((
С нового аккаунта не проходит и прятала IP, тоже отменили.
Надо, думаю, писать им.
я писала, вот ответ
Thank you for contacting The Children's Place.


In reviewing the status of your order, we have determined the order was cancelled because it did not meet all of our criteria for order processing and placement. The most common reasons for the cancellation are listed below:



Your order did not meet our order processing criteria.
The payment was not approved by your bank.
The items were no longer available at the time of processing.

Your credit card will not be charged since the order was not processed. What appears to be a charge to your credit card (if reviewing your online statement or by phone) is called a pending authorization hold. Your bank places this hold on your account to verify the transaction and may hold the funds for a specified amount of time. The hold will be removed from your account in accordance with your financial institution’s policies.
 

Serafima_rez

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
131
26
0
Самара
А мне ЧП прислал код на 20% скидки как свежезарегистрировавшемуся покупателю. Этот код на международные заказы работает? Я вообще в корзине не вижу поля, куда можно было бы код добавить.

Кто заказывает на адреса МФ, вы российскими картами платите с российским биллингом?

Раздумывая не заказать ли напрямую, я набрала корзину примерно на 6000 руб, а доставка мне не 585 руб высвечивается при чекауте, а больше 2000 руб. Это как?
 
Последнее редактирование:

lysien83

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
100
7
0
волгоград
девочки миленькие, а 30, 40 или 50% скидочка никму не пришла? очень хочется побольше :ax:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
yug_oksana, Оксана а какой вы планируете платить? У меня Виза Виртуон нашего Возрождения и два заказа отменили, ждала 45 дней пока разблокируют энежки!

Да, я тут читала про проблемы с платежами. У меня виза классик Москоприватбанка. Не знаю, я в начале октября планирую сделать, еще подумаю, как платить. А что там с пей-пал, кто-то писал, то прошло, а у кого-то нет?
 

Yulevna

Активный пользователь
Шопоголик
17.01.2009
461
130
43
Moscow
Подскажите,а как вы заходите на сайт? Читала что у многих такая проблема...Меня не один браузер не пускает! Со скрытым ip все работает,но там нет возможности покупать или я не знаю как это сделать :((( А так хочется заказать,в том году покупала-оч понравилось
 

Agzamova

Новичок
Шопоголик
04.02.2010
426
75
0
Kazan
просите,что пристаю и наверное уже флудить начинаю, но я ничего не поняла из этого предложения. :ah: Рейма и Ленне - это марки? Их покупали тоже на чилдрене? Извините, если вопросы глупые. :ax: Я просто с этим магазином только знакомлюсь.

Reima - это финский производитель
Kerry (Lenne) - это эстонско-финский :ag: производитель
В американских магазинах, тем более ЧП, которой торгует только своей маркой, не встречается.
Купить Рейму и Ленне можно в российских магазинах и через посредников в Финляндии или Эстонии.
Тут по ним есть свои темы на форуме :br: :yes:
Могу сказать однозначно: по продуманности верхней одежды мало какие марки Америки сравнятся с Ре и Ле:ay:
 
  • Like
Реакции: Marik87

Tokio

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
44
5
8
Санкт-Петербург
Ёлки палки, что ж я раньше не зашла:(
У меня тоже заказ оплаченный визой отменили:(

Как теперь деньги вернуть?
Или они просто разблокируются?

Tokio добавил 15.07.2010 в 12:28
Девушки, так Мастеркард платил кто-нибудь в последние дни?
Думаю рискнуть/не рискнуть....
 
Последнее редактирование:

Стрекоза.

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
31
3
0
Украина
Девочки, может подскажите, сделала на пробу первого раза, малюсенький заказик на 15 доллров. В биллинге свой настоящий адрес, привязанный к карте, в поле штат - AE armed force europe (что-то типа этого))), шипинг - адрес шипито. Деньги сначала ушлии, вроде все ок. Прислали номер ордера, а всоре прислали сто отменили заказ и деньги вернули. В чем может быть проблема?
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Хелп люди! Когда заполняешь заказ -адрес посредника указывать,а получатель он же,т.е его имя писать?
 
Последнее редактирование модератором:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Я читала где-то, что сайт сейчас не дает часто заказы делать. А я закупаюсь часто и помногу ( у меня СП). Может быть, девочки как раз делают один заказ в месяц на небольшую сумму. Он проходит. У меня так 2 заказа прошло.

Я пока решила просто подождать. Может, что-то наладится.
А пробовали позвонить им или написать? Может они на посредников теперь не шлют? Раньше ведь они не против посредников были, я всегда использовала биллинг российский, шиппинг американский.

Marmarinka добавил 28.04.2012 в 22:45
Я разместила заказ, пока все ок. Прошло минут 20. ПРавда мне подтверждение не сразу пришло.
Аккаунт очень старый, для отплаты виртуальная карта Альфа-банка, заказ на $100, биллинг РФ, шиппинг США.
 
Последнее редактирование:

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
Уже 2-3 дня происходит какое-то безобразие. Обнуляется наполненная корзина, не дает залогиниться под правильным паролем и т.п.
Захожу на сайт естественно в Опере. Короче, заказ с скидкой 30% сорвался(((
Ни у кого такого не было? Или может кто-то в курсе, отчего так?
Сижу рыдаю
:super_smilies068::super_smilies068::

Вчера решила сделать первый заказ, чуть нервы не сдали!! Такого кошмара я ещё не встречала нигде! 5 часов мучений, заказ оформила уже в истерике почти в два ночи в итоге! Жууть.. Уже шипнули, но вот проблема - не прописалась последняя цифра номера шипитошного! Это всё, трындец? Вернут назад?:girl_cray2:
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.