childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

farlane

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
225
106
0
г. Москва
yug_oksana, не заморачивайтесь. У меня в декларации постоянно указано по 15-20 кофт, по 15-20 штанов. Таможня ни разу не придралась. Тем более Uneol уже 100 лет занимается отправкой такого рода посылок, уж они то знают как заполнить декларацию, чтобы у клиентов не возникло проблем.
 
  • Like
Реакции: yug_oksana

Прага

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
326
30
0
Где-то в тайге...
sln, Первое, что я сделала, когда отменили заказ - позвонила в магазин. В магазине мне сказали, что заказ отменен по причине того, что магазин больше не принимает международные карты. И что ВСЕ международные заказы будут отменены.
После этого мне уже отправили два заказа. Платила американской картой.

П.С. Очевидно, у вас такого не было, потому, что вы просто не делали столько заказов. Сделайте 5 заказов и у вас такое будет :ag: .
 

Танюша010

Новичок
Шопоголик
05.09.2010
45
8
0
С-Петербург
Девочки, мой заказ все таки отправили )))) Одной позиции только не было у них уже, счет выставили за минусом ее. А биллинг и шиппинг у меня заведены Шопфанса. Когда мой заказ завис, я на сайте им сообщения отправляла с правильным биллингом. Так переживала, столько хороших вещичек набрала со скидкой, а они так долго не отправляли. Ну хорошо, что все хорошо закончилось )))
 

Венди

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
23
12
0
Саратов
Всем привет!
Нужен совет опыт покупателей. ОЧень нравятся вещи из этого магазина, собираюсь сделать заказ. Но недавно увидела в сети, что вещи этой марки можно через таобоа покупать, получается гораздо дешевле. Ноя так понимаю, что на таобао подделки??? Буду признательна за совет.
 

Трубадурочка

Новичок
Шопоголик
25.03.2010
120
75
0
Санкт-Петербург
Девочки, кто меня может просветить у них на сайте на первой странице объявление было о новой системе подарков или накопления или что-то в этом роде. Все откладывала на потом в этом разобраться, до откладывалась, убрали. Объявление было что- то в этом роде: Receive a $10 eCard for every $40 you spend. Кто может меня просветить, нужно ли регистрироваться, где, но и т.д??? Заранее спасибо.
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
Yulyashka, если вы прочитаете буквально страничку назад, то увидите. что его нет, надо писать через форму на сайте.:yes:
 
  • Like
Реакции: Yulyashka

Коше4ка

Активный пользователь
Шопоголик
15.12.2009
480
98
28
Россия
Морально готовлюсь рискнуть и заказать там, не подкажите сколько по времени и деньгам выходит доставка до Шипиту?
 

Miro_Slava

Новичок
Шопоголик
20.08.2011
278
109
0
Украина
demar.ibs.ua
уже недели три((((((((((((((
кто с Украины, как получается покупать? реально перепробовано все(
видимо, не все)) е-гифт карты нормально работают :br:
покупаете через американского посредника карту за определенный %, ну а потом уже с ее помощью оплачиваете заказ)
 
  • Like
Реакции: Blue_sky

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
а сайт только у меня не работает? вот недавно еще работал, а теперь ёк
 

partyzanka

Новичок
Шопоголик
01.03.2009
393
1 312
0
Москва
отдам в порядке живой очереди 2 купона

20% с 29-31 октября

15% с 1-11 ноября
 

MaRRo

Новичок
Шопоголик
03.05.2008
22
1
0
Екатеринбург
До 26 апреля бесплатная доставка. :yes:

уже использовала :boast: (она дается при покупке свыше 50$) причем код скидка на 15% C4A4A тоже действует, поэтому нужно набрать в корзину вещей на сумму чтобы после скидки было не меньше 50$
здорово! у меня получилось 13 вещей и стоимость каждой вещи 146 руб :clapping:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.