childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Anayta

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
310
37
0
МО
Девочки сделала сегодня первый свой заказ на Чилдренс. Делала в 13.00 и до сих пор заказ не подтвержден. У кого как? Как они сегодня оперативно отшипуют заказы? Оплачивала Виза Интернет Приватбанк


Вам на почту прислали ваш заказ?
А отгрузят они дня через 2-3....
 

pruskat

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
25
0
0
minsk
Девочки у всех проходят заказы? меня 2-ой день подряд конселят! не понимаю почему! Что делать? помогите!
 

Анютк@

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
3 563
1 947
0
Москва
cati, подарочная карта вам не нужна и из шиппинга уберите свой адрес из второй строки. Да и из биллинга тоже...
 
  • Like
Реакции: cati

Mikkin

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
183
63
0
Россия
Не поняла Вашей ситуации. Обычно у них скидка отнимается по каждой позиции, а в итого видно сумма всех позиций. А может просто глюк?

Я выше писала, что скидка то видна, но почему-то по чекауте когда до конца проходить, она не отнимается от общей суммы. Раньше покупала такого не было, уже 3-й день мучаюсь, все уж раскупили(((
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
mariya_2002,
вот темка про Шипито-там ответы на все ваши вопросы:)

Чилдрен карты рублевые принимают. В последнее время ,могут несколько раз отказывать,а потом принимают.

Значит нужно зарег-ся на шипито, а потом тот адрес писать в аккаунте чилддрена..
да.
 

Verisa

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
311
137
0
Москва
Девочки, предлагаю обновить первый пост, добавить актуальной информации и на самые популярные вопросы ответить. Кто готов взяться, очень буду благодарна...
Я бы добавила ответ на вопросы : А почему сайт не работает? У всех так или только у меня? А как вы заходите и так далее.
Многие не читают несколько страничек назад, так может в инфо залезут в главном сообщении.:br:
 

Лилич-ка

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
43
0
0
Волгоград
Добрый вечер! Вот скажите пож., я хотела бы сама себе делать покупки? Свою первую покупку я сделала на 30$, выгодно ли мне с таким не большим весом делать их? во сколько, в таких случаях обойдется мне доставка? или лучше с кем то вместе сгруппировываться и закупаться?
Заранее спасибо большое за ответы!))
 

ГалИван

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
40
31
0
Санкт-Петербург
Может еще кому поможет.Нашла на сообществе ЖЖ.

Для того,чтобы попасть на сайт нужно перейти по ссылке http://170.224.41.202/

Это тоже не помогает.
Как ни странно, но через другой модем я могу зайти на этот сайт и с этого же компьютера.
 

Svitlana17

Новичок
Шопоголик
18.02.2012
252
158
0
Украина
Подскажите как спрятать ай пи, чтобы можна было заказать, а то один заказ приняли а другой отменили?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Annuta, поклонницы магазина этого, обувь там не покупают )) только одежку, ну, в основном :)
 

mlelyuyko

Новичок
Шопоголик
26.01.2011
213
17
0
деревенька
История такая - заказываю на чилдренсе регулярно. Всё ок. Делаю очередной заказ с новой карты - деньги блокируют, и почти сразу отмена, причем даже блок сами снимают! Ладно. Собираю на следующий день корзину по новой, плачу со старой проверенной карты, с которой заказы проходили неоднократно - опять отменяют. Пишу слёзное письмо. Тишина. Пробую еще раз отправить заказ - отменяют. Вопрос - шо делать???

Вы попали под проверку биллинг адреса, и попали в их черный список. у меня аналогичная история . Делала выкупы и раньше все было прекрасно , биллинг и шиппинг шопфанса указывала, а потом ни стого ни с сего начали октазывать, заказы я и маленькие и делала и большие пофиг.Даже регила новый аккаунт и заводила на мужа и платила картой мужа все равно отменили...ужас кароче.
Вот хочу попробовать снова заказать , завести новый аккаунт есть у меня еще одна карта другого банка :ag:

Да я им звонила , на что мне на горячей линии сказали пардоньте мы проверили биллинг адрес поэтому не можем обработать ваш заказ :bu:
 

Tenety

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
26
9
0
Киев
Девочки, кто подскажет?..
А почему в чекауте добавляют duty и VAT? (для прямой доставки в Украину)
И есть ли какие-то ограничения по доставке? Или лучше через посредника заказывать?
Заранее спасибо!
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Иринушк@, а вы часто закупаетесь? У меня предыдущий заказ ещё прошлым годом был.
Думаю, тут ещё дело случая. Избранные заказы, возможно, проверяются на предмет IP-адреса или верности биллинга, а потом автоматом добавляются в чёрный список. Через скрытый IP пробовали купить? (опять же, данные карты могут быть забанены). Я бы попробовала либо с другой карты и нового аккаунта заказать, либо подарочной картой (у них вообще есть такие?) через скрытый IP.
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
И сколько еще доставка для России? Или вы на посредника заказывали?
Я написала - заказывала на посредника и применяла скидку (первая колонка). Заказ впоследствии буду кидать в общую посыль, поэтому про стоимость сложно сказать.
Вторая колонка - вообще мрак, в рублях в два раза дороже выходит.
В долларах на Россию (третья колонка) нормально выходит, учитывая, что доставка в пределах 600руб.
В итоге получается, что при заказе на посредника я экономлю с этого количества вещей примерно 37$ - это разница в стоимости вещей + доставка в Россию. Это очень хорошая цифра, поскольку пересылка большой посылки в целом обходится долларов 60-70. То есть Чилдренс от этой суммы будет тянуть процентов 20.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.