childrensplace.com - детский магазин одежды и обуви

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

SeLenGl

Новичок
Шопоголик
11.09.2010
307
74
0
Киров
Всем привет. Первый раз собираюсь заказать с ЧП, имею пару вопросов:
1) У меня виза СБ. Нормально, если укажу биллинг и шиппинг Шопфанс, карту примут?
2) Интересуют сапожки во такие
051001_s.jpg

На ножку 14см не маловато ли будет 6-7тоддлеров... или 8-9 лучше взять??? Кто брал, признавайтесь?)

И еще... на рост 80см какой размерчик брать, раз маломерит? Табличка с размерами-то у них верная или нет??
 

Blue_sky

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
65
20
0
местная
всем спасибо за советы
подтверждение пришло, отказа до сих пор нет. держу все пальцы скрещенными)
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Склоняюсь, что дело в биллинге.

Читала советы по выкупу с этого магазина, там было написано, что после выкупа, надо послать письмо с реальным биллингом. У кого аккаунты старые скорее всего биллинг закреплен реальный. Вот поэтому и выкупают спокойно )

Это мое субъективное мнение :ah:
 

Екатерина30

Новичок
Шопоголик
03.07.2012
209
65
0
Москва
Всем добрый день!
Скажите,у кого-нибудь удачно прошел заказ за последние несколько дней,что-то слухи пошли,что магазин отменяет заказы всем?
 

Smile)

Новичок
Шопоголик
04.12.2011
57
15
0
планета Земля
Иринушк@, Smile), с другого компьютера не пробовали? Может всё-таки "считывают" вас каким-то образом? А как долго по времени пытаетесь заказать?
У меня с river island была ситуация, когда после первого заказа карту просто не принимал магазин - тоже писали что-то про коды, попробуйте мол другую карту и пр. Заводила другой аккаунт, использовала иную карту - ничего не помогало. Прошло пару месяцев - и всё заработало. Предполагаю, что технические проблемы в самом магазине были.
Девочки, спасибо за советы :ax:

Пробовала с другого компьютера, через другого провайдера и новой картой, но со старого аккаунта. Отменили.

Похоже только подождать остается :)

Smile) добавил 11.05.2012 в 07:32
Теперь чилдренсплейс доставляет и в Россию.
Помогите разобраться сколько будет доставка стоить.

При заказе 3000р и больше, 585р
По моему очень гуманно :)
 
Последнее редактирование:

24августа

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
539
174
0
Питер
24августа, лучше взять побольше, я своей на 4 беру уже, а нам ещё только 3 будет....

я своей тоже на 3 взяла,хотя нам 1,5 еще...но не доехало еще до нас,поэтому и спрашиваю...
хотя у нас есть свитер и бодик на 12мес,сейчас ей в притык)

тому мальчику тоже 3,но по таблице чилдрена на 4...а если еще на размер больше,то на 5 брать?т.е. смотреть в разделе 4-14?или ХS взять?
 

MissisT

Новичок
Шопоголик
06.02.2011
16
1
0
Москва
Жалко.. А если напрямую, а заказ отменят, когда ЧП возвращает денежку? Карта Авангард или Райфайзен.
 

**LENOCHKA**

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
167
16
0
Москва
Девочки срочно нужна ваша помощь!!:clapping:
Первый заказ отшипили нормально, а на второй(сделанный на след.день) прислали письмо "We are pleased to inform you that your childrensplace.com order has
shipped as detailed below. Unfortunately, however, one or more of the
items you ordered were not available in the quantity you ordered.
The missing items were cancelled off your order since we do not back order
items. You will not be charged for them. The quantities actually shipped
are indicated under the QTY. column below. If we were unable to ship
any of a particular item, you will see a "0" in the QTY. column.

The Order Total amount reflects the actual charge to your credit card
for the items actually shipped. We try very hard to ensure that all items
that are ordered on our site are actually available to be shipped and we
sincerely regret any inconvenience this may cause you."
как я поняла извиняются, что нет 2х позиций из заказа, а на сайте в статусе написано вот что и что меня больше всего смущает
You may track this shipment by clicking the Track Package button above. NOTE: The status on the carrier?s website will show BILLING INFORMATION RECEIVED until it is scanned by the carrier, which may take 1-3 business days depending upon the delivery method you selected.

Что все это значит, не хотят ли они отменить мой заказ????:ai:
 

НELGA

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
271
73
0
Санкт-Петербург
olga2009, я через ОПЕРУ захожу, но работает медленно и подвисают картинки
24августа, зашла я все таки - тоже стоит отгружено и номер трека, но писем так и нет ни о подтверждении заказа, ни об отгрузке :bw:
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Не могу оплатить - пишет, что не может найти билинг\шипинг в америке, типо я не правильно указала...(( у кого нить такое было? оба адреса ШФ..
 

Assia

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
22
8
0
Томск
Девы,
А через hide-my-ip тоже нельзя чекаут провести?
Набрала полную корзину, а тут такой облом((

Зайдите в Shipping to (самая верхняя панель, там же, где My Account) выберите страна США валюта доллары, нажмите Update. И у вас появится окошко для ввода клда. IP для этого прятать не надо.

Assia добавил 15.04.2012 в 19:42
Девочки, а у кого-нибудь было так, что отменяли заказ, а потом снова принимали? У меня заказов 50, наверное, прошло (я там уже 2 года зарегистрирована). Я думала, что теперь уже все ОК будет. А сейчас вот первый раз отменили :ai: Я что только не делаю: аккаунт меняла, ip прятала, карты другие подпихивала (виза сбера, мастеркард Промсвязьбанка), другого платльщика-получателя подставляла (подружку мою). Отменяют и все! Уже 8 раз подряд отменили. Не знаю, что делать. Если подскажете что-нибудь толковое, могу кэши подарить.
 
Последнее редактирование:

davidavrora

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
800
133
0
Москва
надеюсь кодик сработал!)))

очень даже сработал,благодарю вас:ax:
скажите если стоит статус Order Submitted, Payment Authorized что значит,все прокатило или как?просто тут почитаешь и вообще страшно становиться где либо покупать:ai: не очень хо чтоб блокировали замораживали
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
farlane, а куртку 3 в 1 вы не брали, как она вам показалась - теплая, на нашу зиму подойдет? а штаны эти - как они вам, зимние? получается, длину им никак нормально не отрегулировать? вы на какую погоду их будете ребенку одевать?
 

Tanika

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
227
105
0
Киев
Assia, мы в таких отлично прошлой зимой отходили. Я тоже переживала - все ок было :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.